2. Толмачев Дмитрий Владиславович

Дмитрий Владиславович Толмачев

Математика, физика, информатика

Отзывы: Дмитрий Владиславович Толмачев

ЕГЭ по информатике
Отличный преподаватель, ребёнку очень понравились занятия. Рекомендую.

ФизикаОГЭ по физике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень профессиональный преподаватель. Все темы проработали. Очень понятно объясняет материал.
Результат ЕГЭ полностью совпал с нашими ожиданиями.
Алпатов Владимир Игоревич
Всё нормально.
Елена Климова
Программирование
Сыну занятия очень нравятся, ждет с нетерпением. Задача заинтересовать предметом выполнена. Продолжаем заниматься.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
О нашем педагоге у меня только положительный отзыв. Мы занимаемся один раз в неделю. И это очень эффективно. Я хочу отметить, что Дмитрий Владиславович использует эффективные методы, с помощью которых сложный материал легко запоминается. Результат есть.
Лев

ФизикаЕГЭ по физике
Огромное вам спасибо, Дмитрий Владиславович! Просто искренне хочется оставить здесь положительный отзыв и несколько приятных слов.
Надо сказать, что я впервые пользовался подобным сервисом и очень боялся ошибиться в выборе специалиста. Но с Дмитрием как-то сразу нашли общий язык. Это интеллигентный, приятный молодой человек, но самое главное - профессионал своего дела. Я искал репетитора для брата, для подготовки к ЕГЭ по Физике. Результатом довольны безумно - 97 баллов. Притом, что Рома изначально тянул Физику только на 4.
Теперь всем вас будем советовать и, конечно, сами обращаться по необходимости. Еще раз спасибо.

Дмитрий Владиславович-прекрасный преподаватель и замечательный человек .Быстро нашли контакт, на занятиях было интересно(математика открылась для меня с новой стороны), все темы разбирали подробно. Контактный,пунктуальный, общительный, приятный репетитор. Обладает обширными знаниями которые применяет на практике при подготовке ученика. Репетитор профессионал с большой буквы. Владеет разными современными методиками .Дмитрий Владиславович - педагог от бога и душевный человек. Всегда с уважением относится к ученикам и родителям. Даёт большой объём знаний . Какое счастье, когда репетитор именно такой, когда доверяешь ему во всем и любишь всей душой! Как сложно расставаться, но надо двигаться дальше. Спасибо вам за все, что вы дали ! Желаю, чтобы в Вашем доме всегда царили мир и покой, побольше положительных эмоций, радости и смеха. Пусть любимая работа будет лёгкой и приятной.
Андрей Анатольевич

ИнформатикаОбучение Python

МатематикаЕГЭ по математике
Очень понятно объясняет, быстро нашел общий язык с сыном. Крайне компетентный и коммуникабельный педагог.
Виорика

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель , хорошо и Понятно доносит материал. Рекомендую

МатематикаОлимпиады по математике
О преподавателе сложилось самое положительное мнение! Внимательный, ответственный, нацеленный на результат, все объясняет в доходчивой форме. Умело организует учебный процесс. Сын остался доволен занятиями, разобрался в сложных темах при подготовке к олимпиаде по математике. Рекомендую!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Отличный репетитор , сын занимается с Дмитрием Владиславовичем подготовкой к ЕГЭ по информатике и математике. Репетитор четко и доступно объясняет материал , хорошо организует и проводит занятия в онлайн формате, после каждого занятия дает обратную связь, поясняет, на что надо обратить особое внимание. Сын доволен занятиями с репетитором.
Дмитрий Владиславович пунктуален и приятен в общении, быстро нашел контакт с сыном.
Искренне рекомендую данного репетитора!
Альфия

МатематикаОГЭ по математике

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Доступно и эффективно доносит информацию, всегда подробно объясняет, чтобы достичь понимания, а не простого механического решения. Коммуникативный и учтивый, старается подобрать максимально удобное время для занятия, если вдруг не получилось провести занятие, как планировалась изначально.
Программирование

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Двигаемся только вперед, отличный наставник

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Отличный репетитор , очень просто и доступно преподносит материал,а так же хочу сказать , что очень быстро начали понимать друг друга.
Всем советую!