2. Толкачева Ксения Евгеньевна

Ксения Евгеньевна Толкачева

Отзывы: Ксения Евгеньевна Толкачева

Зоя

Испанский язык
Отличный преподаватель, самые хорошие отзывы. Мы продолжаем заниматься, учим язык с нуля. В настоящее время ребёнок объясняется уже с лёгкостью. Преподавателю пять с плюсом за работу. Общий язык быстро нашли, абсолютно пунктуальна.

Испанский язык
Оцениваю работу Ксении Евгеньевны с нами на пять. Она очень профессиональная, отзывчивая и флексибильная, я бы так сказала. Эта её гибкость проявляется именно в расписании. С ней всегда легко можно договориться по времени. У нас есть чёткие дни, но сами понимаете, что по согласованию всегда возможен перенос графиков. Выходные могут корректироваться, но Ксения Евгеньевна всегда идёт в этих вопросах навстречу нам. Испанский язык мы изучаем именно как школьный предмет. На оценках ребёнка это уже сказалось, потому что у дочери стоит сейчас пятёрка. Не знаю, свой ли только материал репетитор даёт, но после каждого занятия Ксения Евгеньевна начинает ученицу устно гонять просто по произвольным темам. Они сидят и 15 минут непосредственно общаются на испанском языке. Я не знаю, как это назвать, какой это материал, но мы получаем отличную подготовку. Язык мы стали учить с этим репетитором с нуля, до этого ни с кем раньше дочь не занималась.

Испанский язык
Искали преподавателя испанского языка для школьника, т.к. это второй язык, и школьная программа оказалась слабовата. Очень довольны Ксенией, прогресс очевиден, ребенок стал говорить, интерес к изучению языка не пропадает. Особенно хочу отметить редкий баланс доброжелательности и требовательности преподавателя. Ученик не расслабляется, занятия проходят интенсивно, они тщательно подготовлены Ксенией. Стоимость соответствует заявленной и с лихвой себя оправдывает. Отличный преподаватель! Рекомендую!

Испанский язык
Очень довольны работой педагога, она очень хороший репетитор и человек. Оцениваем на "5+". Занимаемся всего один раз в неделю, но у ребенка теперь твердая пятерка по испанскому, а раньше было между тройкой и четверкой. Педагог очень нравится.

Испанский языкРазговорный испанский язык
Занимаемся испанским языком только 2 месяца, а Ксения Евгеньевна нам уже очень нравится! Она быстро нашла общий язык с ребенком! Ребенок в восторге от занятий, глаза горят, говорит, что объяснения очень доступны. Язык изучает с нуля, а результаты уже видны! Преподаватель всегда доброжелательна, позитивна и пунктуальна.
Большое спасибо!
Испанский язык
Начали занятия с Ксенией Евгеньевной недавно, чуть больше месяца назад. Поэтому о результате говорить, наверное, пока еще рано, но в целом мы очень довольны нашим общением! Дочь учится в 3 классе гимназии, нам нужна была помощь с домашними заданиями по испанскому языку. Ксения всегда очень доброжелательна, объясняет всё спокойно и доступно, занятия проходят плодотворно и в тоже время достаточно размеренно, ребёнок всё успевает, а я спокойна, что она будет готова к следующему уроку. По стоимости всё соответствовало нашим договоренностям. Дочка очень довольна занятиями, так что с удовольствием рекомендуем нашего преподавателя!