2. Алфимова Вероника Викторовна

Вероника Викторовна Алфимова

Русский язык, ЕГЭ по литературе, ОГЭ по литературе

Отзывы: Вероника Викторовна Алфимова

ОГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Веронике, она первоклассный специалист своего дела! Сделала мне кажется невозможное! Мой сын всегда имел проблемы с русским (он «логопедический ребенок»), два раза завалил ОГЭ по русскому (набрал 12 и 13 баллов), хотя до этого занимался с другим репетитором 3 месяца. К Веронике обратились за месяц и неделю до новой пересдачи экзамена, занимались 3 раза в неделю. Она все время была со мной на связи и рассказывала о всех успехах и трудностях, всегда очень с позитивным настроем. Даже работая с Димой дистанционно, у него улучшился почерк (до этого чаще нечитаем был). Дима научился писать изложения (до этого за изложение ему всего 1-2 балла ставили), сочинения начал писать на большие баллы, улучшилась грамматика и результат по тестовой части. В общем, на пересдаче он набрал 22 балла! Результат ОГЭ прикрепляю)
В общем, Вероника - лучший репетитор по русскому языку, обязательно буду всем рекомендовать!

Русский язык
Все доступно и по хорошей цене
Обратимся ещё!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Отличный специалист. Профессионал своего дела!
Очень приятная и комфортная обстановка на занятии💗
Уже после нескольких занятий виден прогресс и результат ребёнка.
Будем и дальше продолжать занятия по необходимости)
Всём рекомендую!
Русский языкОГЭ по русскому языку
За неделю прошли все темы 8 класса! С нуля научились писать сочинение-рассуждение. На вступительных экзаменах не хватило одного балла до «5» ! Преподаватель прекрасный) обязательно продолжим занятия!
Аня
ОГЭ по русскому языку
Ребёнок нашёл общий язык и Полине всё понравилось.

Русский язык
С Вероникой мы занимались совсем недолго. Когда я обратилась за помощью репетитора для подготовки к вступительным экзаменам по русскому/литературе, времени оставалось совсем немного, а мой уровень обоих предметов оставлял желать лучшего. Со школы вся теория благополучно забыта. Изначально я надеялась выйти хотя бы на минимальный балл, пройти порог. Но Вероника сделала невозможное и помогла за действительно короткий восстановить забытые знания.
Занятия проходили легко, репетитор всё понятно объясняла, было много практики. Мы занимались совсем недолго, но результат удивительный.
По итогу, благодаря Веронике, в обоих вузах я сдала всё на хороший балл:
Русский язык - 90 баллов / 75 баллов
Литература - 95 баллов / 70 баллов
Владислава

Русский языкВПР по русскому языку
Вероника очень помогла!! Разобрали сложную тему простыми словами за 1 занятие, которую учителя не могли объяснить за несколько. Советую!

ЕГЭ по русскому языку
Занятия проходили с пользой и большим интересом. Вероника Викторовна умеет вовлечь в изучаемый предмет и преподнести информацию последовательно и в нужном объёме:)
Моя подготовка к сдаче внутреннего экзамена по русскому языку для поступления в Московский Политехнический институт была ускоренной и длилась 2 недели. Преподавательница на первом занятии тщательно проанализировала мои знания и подготовила нужный для изучения материал. Я сильно плавала в пунктуации🤭 Она разительно подтянула мне знания, ответила на все поставленные вопросы во время изучения предмета, и я благополучно набрала необходимое количество баллов:)
Однозначно рекомендую преподавателя 💯☺️
Тома

Русский язык
Прекрасный преподаватель!Мы натянули тестовую часть с 1 балла до пяти.Атмосфера на уроке была максимально дружеская.Рекомендую!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо Веронике Викторовне за помощь в подготовке! Безмерно благодарна, отличный специалист!!!

ОГЭ по русскому языку
Спасибо Веронике. Все доступно, понятно, точно. Грамотный и ответственный подход.))

ОГЭ по русскому языку
Вероника Викторовна помогла в подготовке к пересдаче ОГЭ. Очень благодарны. Грамотный подход, спасибо! Рекомендую!
ЕГЭ по литературе
Вероника Викторовна очень помогла подготовиться к ЕГЭ по литературе за короткий срок. Понравились индивидуальный подход, общение на равных, заинтересованность в результате и чуткость преподавателя. Всегда на связи и готова ответить на любой вопрос. Очень рада, что нашла её!
UPD: написала на 82 б.

ОГЭ по русскому языку
Огромное спасибо Веронике!!! Сын получил двойку за ГИА по русскому в первый раз, толком не умел писать сочинение и изложение! И Вероника за 2 недели смогла сделать так, что он во второй раз сдал на четвёрку!!!
Научила чуть ли не с нуля писать изложение и сочинение! Поработала над остальными моментами! Мы все в приятном шоке от результата, надеялись на три и о четвёрке и не мечтали. Ещё раз огромное спасибо!!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Могу только порекомендовать данного специалиста, за 4 дня мой балл вырос с 13 баллов до 21 балла.
Хотел бы сделать акцент на том что это за 4 дня 4-5 часов занятий прогресс виден на лицо.

ЕГЭ по русскому языку
Очень дружеская атмосфера на занятии. Крутой подход. Скучно не было ни секунды. Вероника объяснила все темы, которые не понимал. Огромное спасибо! По надобности обращусь еще)

Русский язык
Спасибо большое Веронике Викторовне! Помогла мне подготовиться к сдаче экзамена по русскому языку за короткий срок. Вероника Викторовна – прекрасный педагог!

ЕГЭ по русскому языку
Задача была не из простых... в кратчайшие сроки "залатать" пробелы и подготовиться к экзамену. Педагог справилась великолепно. Очень грамотный подход. Первично был проведен анализ, который позволил составить индивидуальную программу экспресс подготовки к сдаче экзамена. На протяжении нескольких недель, ежедневно занимаясь, мы планомерно приближались к нужным результатам в тестировании по русскому языку. Как результат, отличная оценка за экзамен. Спасибо большое, рекомендую.
Данила Сулейманов
Русский язык
Честно говоря, проводила с ребёнком. Всё нормально. Получилось так, что мы переехали в другой район. Она даже пошла навстречу и за один день провела сразу несколько занятий.
Svetlana

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Всё понравилось. Обьясняет очень понятно и доходчиво, материал, который в школе мы изучаем неделю может донести всего за пару занятий. Также очень порадовала стоимость занятия. Планирую заниматься ещё.

Русский язык
Всё супер! Вероника объяснила тему, которую я не понимала. Грамотно доносит информацию, ответила на все интересующие вопросы. Очень доброжелательная, тактичная и пунктуальная)
Это был точно не последний урок с Вероникой)) Спасибо Вам❤️

Литература
Занимались второй раз! Еще больше убедилась, что Вероника знает, что делает!