2. Токарева Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Токарева Ольга Николаевна

Ольга Николаевна Токарева

Вокал, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Ольга Николаевна Токарева

Обучение игре на фортепиано
Первое занятие с Ольгой Николаевной прошло на "ура". Дочка с удовольствием занималась и просит ещё продолжать занятия.Очень рада,что нашли замечательного педагога.
Ольга Николаевна Токарева
Благодарю Вас Екатерина за добрые слова.
ВокалАкадемический вокал
Ходила на занятия к этому репетитору, параллельно посещая курсы пения, чтобы научиться петь с нуля. Ольга Николаевна быстро поняла, что необходимо для занятий. Давала задания и была на связи. Старалась помочь искренне. Для людей, которые хотят научиться петь с нуля я бы точно её рекомендовала.
Обучение игре на фортепиано
Прекрасный педагог, детям (8 и 11 лет) очень нравятся занятия с Ольгой Николаевной, горячо рекомендуем.

Музыка
Нам несказанно повезло попасть к Ольге Николавевне! Она не только настоящий профессионал, но и замечательный человек! Ольга Николаевна сразу нашла подход к ребёнку и он очень любит её занятия! Результаты замечательные! На её уроках ребёнок замечательно усваивает материал и делает это с удовольствием. Выражаю Ольге Николаевне огромную благодарность за ее труд и доброту!
Ольга Николаевна Токарева
Сашенька, спасибо огромное за тёплые слова.

Обучение игре на фортепиано
Ольга Николаевна невероятный преподаватель. Ребенку очень нравится.
Изначально хотели заниматься чисто фортепиано, техникой, постановкой, однако при обучении и общении поняли, что в музыкальной школе слабо преподают сольфеджио, а без основ играть не получится.
Решили откатиться назад и заполнить пробелы.
Ольга Николаевна очень чуткий, внимательный, ответственный, добрый и понимающий преподаватель.
Мы очень рады, что у нас получилось найти такого великолепного учителя. Надеюсь, что Ольга Николаевна не оставит нас и поможет преодолеть все трудности в освоении науки и инструмента.
Спасибо за добрые слова.

Подготовка к экзаменамПодготовка в музыкальную школуАкадемический вокал
Ольга Николаевна прекрасный музыкант, профессионал и очень легкий, добрый и отзывчивый человек, который замечательно находит контакт с ребенком, дочка прям влюбилась в занятия, каждый новый урок новые произведения. Каждое занятие с душой и огромным интересом! Огромная Вам благодарность за плодотворно проведенные занятия, за интерес, который вы побудили в дочери к музыке. Надеюсь будем продолжать занятия с осени! Спасибо Вам и удачи во всех начинаниях!
Елена Александровна

Обучение игре на фортепиано
Профессионала видно сразу по его работе!
Здесь точно 100% навыки.
Ольга Николаевна
талантливый педагог.
Так тонко умеет донести сложную, совершенно новую для меня информацию.
В каждом слове чувствуется любовь к тому что она делает.
Искреннее желание
видеть результат .
Впервые в жизни я услышала музыку по-другому.
Ольга Николаевна оказалась для меня проводником в совершенно новый мир, он такой прекрасный наполнен
вибрациями, которые ранее не улавливал мой слух.
Наслаждалась, как волшебно звучит
инструмент в руках профессионала и фантастическим тембром голоса Учителя!
Очень внимательна, ответственна ,
вся с тобой, ни одной минуты в пустоту.

Вообще ,какое счастье, когда человек занимается тем, что по-настоящему любит.
Ольга Николаевна Токарева
Елена, спасибо Вам за добрые слова.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Занимаюсь чуть меньше года.
Ольга Николаевна, быстро сумела выстроить доверительные отношения позволяющие не стесняться петь и развивать голос. Каждое занятие получаю удовольствие как от прогресса в пении, так и от самого процесса.
Дружелюбная атмосфера на уроке и профессиональная подача. Задние на дом для самостоятельного изучения.
Всем рекомендую Ольгу Николаевну при выборе преподавателя вокала.
Спасибо )

Постановка голоса и дыхания
Хочу отметить лёгкость и эмоциональность Ольги во время проведения занятий. Спасибо!
Ксения Владимировна

Обучение игре на фортепиано
Очень довольны занятиями с Ольгой Николаевной. У нас стояла сложная задача в течение 2 недель подтянуть дочку к экзамену по Фортепиано (3 класс музыкальной школы), с чем преподаватель успешно справилась. Я, как родитель, ощутила эту поддержку и облегчение, доверив подготовку профессионалу. Хочется отметить благоприятное влияние на психологический фон дочки, терпение преподавателя. Дочка ждала занятие с радостью! Кроме того, Ольга Николаевна также помогла нам с сольфеджио. Очень хотим продолжить занятия в дальнейшем на регулярной основе! В планах ещё и занятия вокалом)))
Ольга Николаевна Токарева
Как же приятно , спасибо !!!

Обучение игре на фортепиано
Занимаюсь два месяца, благодаря Ольге Николаевне восстановил давно утраченные навыки игры на фортепиано. Уже уверенно играю К Элизе Бетховена. Буду продолжать заниматься дальше. Специалиста очень рекомендую!!!

Обучение игре на фортепиано
ольга николаевна прекрасный педагог с огромным опытом! у меня было желание освоить инструмент и научиться играть, и уроки с ольгой николаевной мне очень в этом помогли! она поддержит любую мою идею, даже если я захочу сыграть самые сложные произведения. уроки по фортепиано для души, никакой строгости и заучиваний!

Обучение игре на фортепиано
С Ольгой Николаевной сын занимается уже третий месяц, и планируем продолжать занятия. Имея неудачный опыт занятий с другими педагогами, я долго искала человека, который не отобьёт желание заниматься музыкой и заинтересует ребёнка. Занятия мне очень нравятся, педагог с ребёнком занимаются не только игрой на фортепиано и пением, но и сын слушает о композиторах, музыкальных инструментах, выполняет творческие задания и тд и тд. Атмосфера на уроке очень доброжелательная, иногда весёлая, рассказы интересные! Сын с удовольствием занимается и выполняет домашние задания!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Все понравилось! Ольга Николаевна профессионально проконсультировала меня по всем интересующим вопросам. Спасибо!
EKATERINA TAGAEVA

Музыка
Ольга Николаевна — настоящий профессионал. Внимательная, доброжелательная, пунктуальная. Сразу нашла общий язык с ребенком. Объясняет очень хорошо, терпеливо и с творческим подходом. Благодаря ей, дочка перестала волноваться на уроках сольфеджио в музыкальной школе и бояться этого предмета. Ждем начала следующего учебного года, чтобы продолжить занятия с Ольгой Николаевной.
Спасибо !

Постановка голоса и дыханияХоровое пение
Сольфеджио
Ольга Николаевна прекрасный специалист, увлечённый своим делом. Дети это чувствуют, и начинают так же относиться к предмету, а не как к чему-то обязательному, но скучному.
Обучение игре на фортепианоЭкзамены по музыке

ВокалПостановка голоса и дыхания
Всегда очень приятно приходить на урок. Замечательный педагог и прекрасный человек, который любит свое дело. Рекомендую.

Вокал
Ольга Николавена занимается с моей 6ти летней дочерью ф-но и вокалом. Давольны всем: у дочери явный прогресс, сами занятия ребенок ждет с нетерпением и занимается с удовольствием (и это заслуга именно преподавателя). Мне нравится пунктуальнось и ответственное отношение преподавателя. Сама Ольга Николавена очень приятный и легкий в общении человеу.
Обучение игре на фортепиано
Занимаемся с Ольгой четыре месяца. Моей дочке 7 лет. Контакт с ребёнком Ольга нашла сразу. Учит её мне на фортепиано и разучивает с не песенки, распевает. Нареканий нет. Все замечательно.

Обучение игре на фортепиано
Здравствуйте! Ольга Николаевна - чуткий, талантливый педагог. По-моему, может найти подход к любому ученикику. Ребёнок с огромным удовольствием занимается, ждёт новый урок. Музыкальная грамотность, вокал - все это стало на уровень выше после наших занятий с Ольгой Николаевной. Рекомендуем всем. 5+ Будем продолжать занятия.

Обучение игре на фортепиано
Ольга Николаевна-прекрасный преподаватель и музыкант. Быстро нашла общий язык с моим сыном, ему очень нравятся занятия с Ольгой. Преподаватель очень серьезно относится к занятия, предоставляет интересный музыкальный материал, отталкиваясь от вкусов и способностей ученика. На данный момент мы продолжаем заниматься у Ольги.

Сольфеджио
Очень грамотный педагог, доброжелательный человек, ребёнку очень нравиться заниматься сольфеджио!
Рекомендую своим знакомым и друзьям!!!
Дарья, Дарья

Вокал
Ольга Николаевна, спасибо. Сашенька с удовольствием ходила к вам на занятия. Увлекательно. Познавательно.
Нигина

Вокал
Замечательный преподаватель. Отзывчивый педагог. Однозначно профессионал высокого класса. Я рад, что удалось заниматься именно с ней!

Даже превысил ожидания
Жанна Андреевна

Вокал
Пришел с практически абсолютным нулем по слуху и голосу, как результат ожидал научиться попадать в ноты и хорошо петь. На данный момент занимаюсь около двух месяцев, улучшение результатов вижу на каждом следующем занятии, петь становится легче и легче, да и самому приятнее.
Ольга Николаевна не только опытный и талантливый педагог, но еще и замечательный, светлый человек. На каждом занятии есть что-то новое и интересное, и помимо улучшения самого навыка пения, я получил, как мне кажется, гораздо больше. Благодаря преподавателю я познакомился с такими композициями и исполнителями, о которых раньше не слышал, но которыми теперь заполнен мой плейлист. Могу сказать, что с каждым занятием мой интерес к музыке только растет, а вкус приобрел новые грани и глубину. И это все благодаря Ольге Николаевне, спасибо ей огромное!
Алеся
ВокалОбучение игре на фортепиано

МузыкаСольфеджио
Ольга Николаевна прекрасный педагог! Высокий профессионализм и исключительный подход к характеру ребёнка - очень редкое сочетание. Наши ожидания от занятий оправдались полностью, оценки по сольфеджио заметно улучшились уже после второго занятия. Ребёнок очень доволен, ему интересно заниматься.
Татьяна Александровна
Вокал
Ольга Николаевна очень ответственный человек. Подходит индивидуально к каждому ребёнку, она очень любит своё дело и требует этого от детей. Очень удивилась, что по интернету можно найти такого замечательного преподавателя . Спасибо Ольге Николаевне

Вокал
Мы с Ольгой занимаемся уже около месяца и то чему я научилась за этот месяц меня очень радует ) Очень нравится сам преподаватель . Отзывчивая, чуткая и очень приятная. На уроках большое разнообразие песен и распевок, это очень увлекает, ведь каждый урок что-то новое.
Денис Владимирович

Регина

СольфеджиоОбучение игре на фортепиано
Ольга Николаевна - прекрасный специалист, профессионал. С первых минут и до сих пор дочь в восторге, ждёт занятий с нетерпением, т.к. Ольга Николаевна ещё и очень-очень доброжелательный человек. Все наши требования, пожелания и договоренности соблюдаются.
ВокалЭстрадный вокал
Я бы с уверенностью поставила репетитору "отлично". Ольга соблюдала все договоренности, но входила в мне положение, если нужно было перенести занятие. Мне понравились и сами занятия, и распевки, и подбор репертуара. Я чувствую, что петь мне стало гораздо проще и приятнее.