2. Токарев Владимир Генрихович
  3. Отзывы: Токарев Владимир Генрихович

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Владимир Генрихович Токарев

Физика
Сыну понравился подход, очень хорошо объяснил
Спасибо)
МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор, занимается с сыном второй год, планируем и третий в 11 классе, чтоб сдать ЕГЭ.
Ирина Айратовна
ФизикаЕГЭ по физике
Один из лучших преподавателей! Огромное спасибо
Владимир Генрихович Токарев
Спасибо, Олеся, за высокую оценку!
Макар

ЕГЭ по физике
Владимир Генрихович — очень хороший репетитор.
Геннадий

МатематикаGMAT
Андрей Александрович
ЕГЭ по физике
Сын занимался с Владимиром Генриховичем физикой в течение учебного года. Некоторые темы "западали", но преподаватель всё понятно и доступно объяснял и разбирал непонятные моменты. В результате занятий сын "подтянулся" по предмету и смог получить хороший балл на ЕГЭ. Мы очень довольны результатом работы Владимира Генриховича. Спасибо за высокий уровень преподавания, пунктуальность, ответственность и доброжелательное отношение.
Ольга Валерьевна

ЕГЭ по физике
Огромное спасибо Владимиру Генриховичу! Преподаватель взялся за сложную задачу: в короткие сроки (за два месяца до ЕГЭ) наверстать пробелы, привести в порядок знания по физике. Занятия проходили по Скайпу. Владимир Генрихович помог сыну разобраться со всеми непонятными темами, выслал компактный список формул, которые нужно знать. В результате необходимый балл на ЕГЭ был достигнут. Репетитор постоянно давал подробную объективную обратную связь: умную, поддерживающую с юмором)

ЕГЭ по физике
Преподаватель весьма доброжелателен, настойчиво добивается усвоения знаний учеником, упор делает на понимание сути законов физики и их грамотное применение при решении задач. Сын выполнил 100% заданий ЕГЭ, ждем результат. Я бы рекомендовал заниматься не менее 2 раз в неделю, как в нашем случае, для достижения действительно хорошего результата.
Татьяна Владимировна
ФизикаЕГЭ по физике
Владимир Генрихович очень ответственно относится к своей работе.
Владимир Генрихович Токарев

Понятно, грамотно и доброжелательно. Могу посоветовать.
Владимир Генрихович Токарев
Спасибо, Юлия, дальнейших Вам успехов!
Наталья Геннадьевна

Получили то .что было нужно

Зоя
МатематикаФизикаОГЭ по математике
Сын занимался с Владимиром Генриховичем с сентября по июнь, нужна была подготовка к ОГЭ по физике и математике и разбор тем, по которым оставались вопросы в школе. Владимир Генрихович требовательный, умеет понятно объяснять. Сын занимался с удовольствием, но природную лень до конца победить не смог. Но в основном, требуемый результат достигнут: пятерки по физике и по математикам на ОГЭ и в аттестате.
Занятиями с Владимиром Генриховичем мы очень довольны.

Репетитору была поставлена сложная задача, по математике за короткий срок. Преподаватель отлично нашел общий язык с ребенком. Хорошая обратная связь, всё до мелочей было оговорено, количество занятий, план занятий, все абсолютно понятно и четко. Результат который оговаривали был достигнут. Спасибо большое!
Владимир Генрихович Токарев
Спасибо, Ольга, за теплый отзыв!

Огромное спасибо репетитору!
Владимир Генрихович – замечательный преподаватель. Профессиональный, пунктуальный и доброжелательный!
Успехи по физике у сына 9-классника в школе стали заметны уже после первых занятий. Уверенная «4» в 3-й и 4-й четвертях после слабой «3» в предыдущих! Появились и текущие «5». Преподаватель сразу нашел к Андрею подход, поэтому сын с удовольствием ходит на занятия к Владимиру Генриховичу.
Очень довольны и благодарны! Жалеем только, что поздно нашли такого замечательного репетитора и начали заниматься только в середине учебного года.
МатематикаФизика
Хороший преподаватель. Нам надо было по школьной программе подтянуть определённые блоки, ребёнок болел. Ну, и посмотреть его потенциал по математике и физике. Ребёнок вроде всё понял и в пропущенных темах разобрался. Репетитор пунктуальный, общий язык нашли быстро.
МатематикаФизика
Все нравится, есть успехи, оценки стали лучше: уже на четверку стали переходить. Педагог преподает математику и физику, готовит не только к экзамену, но и помогает по школьной программе. ОГЭ по физике не сдаем, поэтому от педагога требуется только поддержка. А по математике готовимся. Егор отзывается положительно, ему нравится, все понятно.

МатематикаЕГЭ по математике
Екатерина Юрьевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Владимир Генрихович - прекрасный репетитор и очень доброжелательный человек. Сразу же появился ощутимый результат, успеваемость заметно улучшилась. Сын впервые закончил триместр без троек. Мы очень довольны.

МатематикаФизикаОГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Владимир Генрихович очень нам понравился, он хорошо подготовил ученика к сдаче ЕГЭ по математике. Антон окончил школу с золотой медалью за счёт высокого балла по математике. Владимир Генрихович - очень хороший специалист и человек, мы ему благодарны!

Дмитрий Анатольевич
Анна Владимировна