2. Ковалева Ксения Александровна
  3. Отзывы: Ковалева Ксения Александровна

Английский язык, британский английский язык, Business English

Отзывы: Ксения Александровна Ковалева

Английский язык
Занимаюсь с Ксенией около полугода. Нравятся профессиональный системный подход и платформа, на которой проводятся занятия. Уже сейчас довольна результатами, стала увереннее понимать на слух (с этим всегда были проблемы), нарастила лексику, проще стало говорить на разные темы.
Отличный репетитор
Джинна

Английский язык
Прекрасный педагог,после долгого перерыва с радостью вернулась к изучению языка с Ксенией . Спустя несколько месяцев ,вновь заговорила и начала писать на английском языке ! Благодарю Ксения
Мещеряков Юлий Александрович
Английский язык
Приятный специалист, но пробный получасовой урок, о котором специалист пишет сам, на самом деле является обсуждением условий работы и оплаты, что можно было сделать и в письменной форме или в свободное время.

То есть вроде как обсуждали что «время-деньги», но исключительно для специалиста. Мое сегодняшнее время не счет)

странно
Английский язык
Занималась английским с Ксенией на протяжении полугода. Обучение проходило на специальной интерактивной платформе по имеющемуся там учебнику согласно уровню языка. На некоторые грамматические темы Ксения давала дополнительный материал и дополнительные домашние задания на отработку (вне платформы). У Ксении очень понятное произношение - с ней не составило труда со временем перейти на формат проведения уроков исключительно на английском языке. Под праздничные календарные даты подбирала тематические уроки, что было особенно приятно и всегда создавало атмосферу грядущего праздника.
О результатах: спустя полгода заметно повысился уровень языка, научилась более-менее грамотно формулировать мысли в разговорной речи (до начала занятий было все очень плохо), стала следить за употреблением времен, расширился словарный запас.
О человеке: Ксения современная, приятная, честная девушка, которая находится "на одной волне" и может поддержать любую тему и поделиться своими мыслями или мнением на ее счет. Требовательна к посещаемости занятий и выполнению домашней работы, но при необходимости идет на компромисс. Спокойна, не повышает голос, на занятиях пребывает в хорошем настроении и обладает хорошим чувством юмора.

Английский язык
В связи с возникшими непредвиденными обстоятельствами я вынуждена была отменить занятия,т.к. изменилась финансовая ситуация. Ксения Александровна легко нашла общий язык с Дарьей.Она добросовестный, ответственный, грамотный и очень хороший преподаватель, Дарьи очень нравилось с ней заниматься. Еще планируем продолжить заниматься как уладим все свои дела .Рекомендую всем.
Английский язык
Добрый день! Долго искала себе репетитора, который действительно будет заинтересован в моем результате. И нашла, занятия проходят продуктивно, информативно и со знанием дела. Идём по индивидуальной программе, что очень радует! Огромное спасибо Ксении за профессионализм :)
Английский язык
Занимаюсь английским языком с Ксенией уже четыре месяца. Работы впереди ещё много, но замечаю постоянный прогресс - стало проще говорить на английском, воспринимать язык на слух. На занятиях всегда интересные и актуальные темы для обсуждения, материал подаётся в разной форме.

Английский язык
Хочу оставить положительный отзыв о Ксении.
Занимаюсь с Ксенией около 3 месяцев и очень нравится как процесс, так и результат. Знания в английском были сумбурные, сложно было составлять предложения, а сейчас чувствуется прогресс. Ксения легко и доступно объясняет. Если что-то не понятно, то разбираем тему пока не отложится на 100%. Уроки проходят морально легко и максимально эффективно. До Ксении английский был мукой для меня. А недавно заметила, что английский стал в радость))
За что спасибо Ксении :)

Английский язык
Очень рекомендую Ксению. Занятия проходят на одном дыхании! Ксения очень просто и доступно подает материал, много примеров, всегда поправит произношение, что очень важно.
Мы с мужем занимаемся в разные дни, т.к. у нас разный уровень и, конечно, делимся впечатлениями и отметили для себя, что Ксения очень тонко настраивается на каждого из нас, учитывая наши пожелания и личностные качества, что делает образовательный процесс очень комфортным и приятным.
Анастасия Лосева

Разговорный английский язык
Занимаюсь с Ксенией уже долгое время, очень нравится интерактивный подход, интересные темы для бесед и то, что преподаватель прислушивается к моим пожеланиям.

Английский язык
Ксения-отличный педагог и супер приятный человек!
Ксения отлично обьясняет материал.
Мне нравится, что педагог находит и закрывает пробелы в моих знаниях.
Не стесняюсь рекомендовать Ксению!

Английский язык
Мне очень нравится заниматься с Ксенией. Она смогла мне объяснить просто и образно базовые правила, которые я не понимала годами. Я чувствую ответственность и интерес за наш учебный процесс с ее стороны, это очень приятно. Я сама удивляюсь - материал, который мы проходим на уроках, действительно оседает у меня в голове, я ощущаю прогресс и больше уверенности, хотя обычно вообще ничего не запоминаю. И ещё Ксения по человечески классная, а это очень важно когда учишься с преподом один-на один. С удовольствием продолжаю занятия.

Английский язык
Я очень довольна занятиями, Ксения объясняет все доступно и понятно, с разными примерами, что для меня важно. Если вдруг хочется больше заданий на понимание какой- либо темы, то Ксения никогда в этом не откажет, а наоборот подыщет подходящие упражнения. Всегда идёт навстречу, если необходимы переносы или отмены занятий.
На сами занятия хочется ходить, так как они проходят в максимально комфортной атмосфере, и что важно- занятия разнотипные: грамматика, аудирование, speaking.
Смело рекомендую😉
Ксения- спасибо за такое интересное изучение английского)
Английский язык
Ксения очень хороший, грамотный преподаватель и приятный человек. ☺️Подготовила меня к поездке. Проходили темы аэропорт, магазин, ресторан, аптека, направления. Уроки проходили на удобной платформе, где мы смотрели видео, слушали аудио, моделировали диалоги. В итоге мне именно это и пригодилось в поездке. Очень рекомендую!

Английский язык
Сын с 8 класса с большим удовольствием занимается с Ксенией английским.
Ксения доходчиво и интересно преподносит материал. Сын очень ответственно готовит домашние задания. За год занятий - существенно расширился словарный запас, восполнились пробелы в грамматике, улучшился разговорный английский.
В этом году неожиданно пришлось поменять школу. Сын сходу, без подготовки сдал экзамен в лингвистический класс. Это говорит о многом!
Из личных качеств хочу отметить - ответственность, пунктуальность и отзывчивость. Ксения всегда на связи, готова идти на встречу и дать обратную связь.
Английский язык
Ксения Александровна, благодарю за занятия и помощь в освоении Английского языка! Занимались регулярно весь учебный год 6 класс! Желаю хороших и интересных уроков с будущими учениками!

Английский язык
Хороший педагог с индивидуальным подходом к ученикам. Использует различные методики для лучшего усвоения материала. Занятия проходят быстро и результативно.
Всегда пунктуальная.
Ксения Александровна Ковалева
Спасибо, мне приятно знать, что благодаря нашим занятиям Ваш уровень знаний английского растет! Будем и дальше развивать Ваши навыки.

Английский язык
Индивидуальный подход и внимательное отношение. Аккуратный, понимающий и терпеливый специалист - то, что нужно, если чувствуешь себя неуверенно в каком-то вопросе. Очень довольна результатом и самим процессом обучения
Спасибо! Рада помочь!
Английский язык
Ксения Александровна занималась с моим 14-летним сыном. Занятия были позитивными и интересными для подростка. Педагог учитывает пожелания и особенности студента. Ксения Александровна - добрый, общительный и пунктуальный человек.
Большое спасибо!
Ксения Александровна Ковалева
Очень жаль, что я заболела и не смогла вам помочь быстро подтянуть знания английского. Надеюсь, вы найдете преподавателя, который в сжатые сроки вам поможет улучшить свои знания!

Английский язык
Ксения отличный преподаватель! На занятиях было много практики, разбирали ошибки, Ксения отвечала на все вопросы, которые возникали в процессе обучения. Структура уроков мне очень подходила. Большое спасибо Вам!
И Вам огромное спасибо!
Субботина Вика

Английский язык
Все было прекрасно, Ксения — приятный специалист, который умеет и мотивировать и разобрать тему столько раз, сколько нужно. Спасибо большое)

Английский язык
Ксения, как преподаватель очень понравилась. Была со мной терпелива, тактична, профи. Слышала мои потребности и граммотно выстроила программу обучения. Настоящий профи своего дела. И самое главное умеет мотивировать, когда становиться совсем тяжко))). Желаю все удачи в изучении языка
Вика
Английский язык
Ксюша очень крутой преподаватель, максимально понимающие и гибкий к ученику. Мне комфортно изучать с ней язык, потому что это всегда подход с той стороны к теме, которая интересна мне. Всегда предоставляет удобные окна для занятий. Материал доносится понятно, много разговорной части в уроках.

Английский язык
Ксения Александровна прекрасный преподаватель. Пришла к ней на занятия после огромного перерыва. Начинали заниматься с самого начала. Хочется отметить тактичность и терпеливость преподавателя. Повторяли тему столько раз, сколько было нужно. В процессе занятий возникла необходимость перестроить программу. Никаких проблем со стороны Ксении Александровны не возникло, буквально сразу был подобран новый учебник и перестроен график. Уроки хорошо структурированы, на многие темы есть авторские презентации, которыми можно воспользоваться при подготовке домашней работы и потом, если хочется что-то повторить. В общении преподаватель приятная, не давит, но при этом не пускает занятия на самотёк. Рекомендую!

Разговорный английский язык
Отличные впечатления от занятий.
Я несколько лет был без языковой практики, т.к. по работе не было потребности в устном английском, но решил поработать над говорением.
За пару месяцев занятий по zoom снова стал внятно изъясняться. Ксения помогла проработать произношение, указала на точечные огрехи в грамматике, подбирала тематику занятий под нужный мне вокабуляр.
Большое спасибо!

Английский язык
Прекрасный преподаватель, помогла подтянуть английский язык.Уровень владения предметом был, мягко сказать, слабым. Только благодаря урокам Ксении я смогла без затруднения понимать и разговаривать на английском языке. На каждый урок мой преподаватель предоставляла множество дополнительных материалов: пособия, пробные тесты, выпадающие у меня из головы правила английского языка. На занятии мы беседовали исключительно на английском языке, благодаря чему я с легкостью освоила произношение.Спасибо огромное за проделанную работу и такой труд!
Данила
Английский язык
Занимались дистанционно где-то полгода, Ксения Александровна все понятно объясняла, разговаривали на интересные темы
После экзаменов планирую возобновить занятия
Английский язык
Хороший преподаватель, приятная в общении, доступно и понятно преподносит информацию.
Занимаюсь уже пол года и буду продолжать.
Английский язык
Первое занятие прошло успешно. Планирую заниматься дальше.
Эмилия
Отличный преподаватель!

Английский язык
Очень понравились занятия с данным преподавателем. До занятий с Ксенией не могла связать двух слов,а спустя месяц уже получалось говорить на простые бытовые темы. Помимо этого понравилось то, что преподаватель очень доступно объясняет даже сложные темы и даёт по ним задания для закрепления материала.
Спокойный,уравновешенный,доброжелательный преподаватель.

Английский язык
Здравствуйте. Хочу сказать что Ксения замечательный репетитор. Нашла общий язык с ребёнком сразу. Изучение английского языка стало в радость. Ребёнок все понимает . Очень рада что нашли Ксению.
Инга

Английский язык
Хороший преподаватель, понятный и доступный материал.
Английский язык
Преподаватель приятный, ребёнку заниматься нравилось.

Английский язык
С Ксенией начали заниматься в марте 2019, продолжаем до сих пор и не собираемся останавливаться)) цель: английский с нуля вывести на разговорный уровень. Прогресс однозначный, занятия интересные, манера преподавания ненавязчивая. Ксения всегда готова подстроиться под график (не всегда стабильный). Очень приятный преподаватель и просто человек))
Лилия Закировна

Английский язык
Преподаватель доброжелательный, открытый, занятие понравилось.

Английский язык
Знающий, коммуникабельный, терпеливый профессионал своего дела.
Английский язык
Начинал заниматься с постановки правильного британского произношения, все понравилось. По результатам обучения заметил, что оно улучшилось. Конечно необходимо возвращаться и повторять некоторые звуки так как нет постоянной языковой практики, но теперь знаю как это сделать. Сейчас продолжаем заниматься по грамматике. Начинал когда-то ее читать сам, но попробовав с репетитором понял, что так гораздо эффективней. Замечаю, что начал лучше понимать грамматические конструкции и даже замечать их фильмах и в речи. Прогресс от занятий однозначно есть.

Английский язык
Результат отличный за быстрое время. Сейчас сделали небольшой перерыв. Дочь с троек и нежелания учить язык взлетела до пятерок.
Скоро возобновим занятия.
Всё мне понравилось.

Добрый день.
Ксения замечательный репетитор. Очень быстро нашла общий язык с ребенком (мальчик 12 лет).
Екатерина Александровна