2. Тимрук Данил Александрович

Математика, физика, информатика

Отзывы: Данил Александрович Тимрук

Martha

Физика
Огромное спасибо Данилу! Обращалась за помощью с подготовкой к сессии в вузе. Прекрасный преподаватель, занимались термодинамикой, механикой и сопроматом. Несмотря на то, что задачи и материал, которые я просила помочь разобрать, были на иностранном языке, за пару недель разобрали все непонятое за семестр. Всех результатов ещё нет, но сопромат сдан на 98/100. Огромное спасибо ещё раз! В следующем академе обязательно снова обращусь за помощью, но уже заблаговременно)
Лев
ФизикаЕГЭ по физике
Пообщались с Даниилом Александровичем. Специалист понравился. Он очень коммуникабелен, доброжелателен, знает свой предмет, может хорошо подготовить ученика. Хотя мы и не договорились о дальнейшей работе (но тут мои проблемы), Д.А. - профессионал своего дела.
Все понравилось - четко и по делу. Отличный преподаватель. Рекомендую

ЕГЭ по физике
У нас было одно занятие, дочка пропустила пару тем и требовалась помощь, Данил Александрович провёл занятие очень продуктивно и оказалось, что ребёнку просто не хватает практики, дочке общение очень понравилось, легко нашли общий язык и появилась уверенность в своих силах.
Марине
МатематикаОГЭ по математике
ОГЭ по математике (профиль) сдал на пять. Спасибо.
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Жалко, что занятия с Данилом были всего 2 мес.: слишком поздно обратился к Данилу, соответственно объективно было сложно рассчитывать на феноменальный результат.
Но очевидно, что без этих занятий результат был бы куда скромнее.
Всё пунктуально: если были какие-то форс-мажоры с оговоренными занятиями, то всегда можно передоговориться, чтобы и учителю, и ученику было комфортно.
Оплата соответствует указанным в объявлении ставкам.
Данил замечательно помогает сыну (7класс) осваивать алгебру, геометрию и физику. Благодаря этим занятиям у сына прекрасно усваивается школьный материал по этим предметам. Сыну комфортно. Мы выбирали молодого специалиста мужского пола. Сыну-подростку так комфортнее. Цена за занятие тоже имела значение. Рада, что выбор удачный по всем запросам.

МатематикаОГЭ по математике
Начали заниматься с Данилом с ноября. Цель подготовка к экзаменам 9 класса. За этот короткий период уже имеются результаты, которые нас радуют. Данил всегда внимателен и терпеливый. Так же быстро нашёл подход к ребенку. И молодость преподавателя в данному случае является бонусом так как быстро с ребёнком находят общий язык. Так же подача информации всегда проста и понятна. Что позволяет лучше усваивать не простой для моего ребенка материал.

МатематикаОГЭ по математике
Занимаемся к подготовке к экзаменам, 9 класс с сентября. Понравился подход репетитора к занятиям, качественная подача материала. Согласует самостоятельно с сыном о времени занятиях, 2 раза в неделю.
Данил, молод, грамотен и тактичен, интересуется успеваемостью сына и анализирует его пробелы, подтягивают их сразу.
Остаётся совсем мало времени до экзаменов, но общими усилиями мы справимся ! Благодарю Данила 🙏
ФизикаОГЭ по физике
Педагог профессионал своего дела, знает свой предмет. Результаты от занятий есть. Педагог помог справиться с поставленной задачей, доступно объясняет материал, заинтересован в Ваших успехах . Занятия проходили вовремя. Педагог пунктуальный. Работаем по плану
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Хочу сказать большое спасибо Данилу Александровичу! Быстро нашел подход к дочери. Знает когда поддержать, похвалить, умеет мотивировать. Дочь не боится теперь говорить о том что именно не поняла. Соответственно материал подробнее разбирается. Занимаются только месяц, но результаты на лицо. Спасибо большое
Сын, учащийся 9 класса лицея 1502, занимается с Данилой Александровичем подготовкой к ОГЭ по физике и математике. Не смотря на возраст, преподаватель очень компетентен. В общении корректен, материал излагает доступно. Успеваемость по этим предметам у сына повысилась. ОГЭ впереди, но результат работы виден уже сейчас.
Люлмила
Физика
Ребёнку интересно было на уроке, сумел вовлечь в работу. Первое впечатление положительное.

Физика
Очень рада, что выбрали именно Данила Александровича. Ребёнок у меня сложный, сосвоеобразным характером. Очень сложно сходиться со взрослыми людьми, особенно с учителями. В принципе не разговаривает и делает вид что ни чего не понимает. Но Данил Александрович не только сумел найти общий язык, но и добился расположения ребенка. Занимаются 1 месяц, о результате говорить рано, но то что ребёнок заинтересован это точно

ФизикаОлимпиады по физике
Данил-отличный специалист! Доступно и понятно объясняет материал. Будем продолжать занятия! Всем рекомендую👍
Ivanna Orlova

Нравится, как Данила занимается с моим сыном: ответственно и достаточно требовательно. Данила молодой и умный человек, а это хороший пример для моего сына-подростка. Сыну тоже нравится заниматься, он старается соответствовать и вижу что стремится преодолеть свою лень. И все это потому,, то Данила вызвал у сына уважение и принятие.
Данил на первом занятии оценил уровень подготовки ребёнка. Нашёл слова поддержки и мотивировал сына на дополнительные занятия,что я думаю очень сложно объяснить подростку, который не может и не хочет оторваться от телефона.Занятия распределены равномерно, есть и домашние задания. Преимущество Данила я думаю в молодом возрасте. Детям не хочется дополнительно общаться с более старшим поколением, этого им и в школе хватает. У молодых горят глаза и не погас энтузиазм. И это перевешивает недостаточный опыт. Оценить качество будет возможно, когда ребёнок вернётся в школу с каникул. Мы только начали заниматься. Впереди все лучшее.

Физика
Выражаю огромную благодарность Данилу Александровичу за готовность помочь и доброжелательность, мы очень быстро нашли общий язык; я также не могу не упомянуть его профессионализм и умение подавать информацию чётко и на доступном для восприятия языке. Великолепный преподаватель!

Физика

Данил отлично объясняет всю теорию и закрепляет это хорошей практикой, как по физике, так и по алгебре.
Советую каждому, кто хочет подготовится к ОГЭ, ЕГЭ или просто подтянуть знания.

ОГЭ по математике
Данил доступно и подробно объясняет материал. Сын лучше стал понимать теорию. Хоть и времени было у нас мало, настроил психологически на результат. Мы благодарны ему. Всем советуем

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Шушана

Геометрия
Виктория Викторовна

Олимпиады по математике

Данил приятный молодой человек. Занимаемся алгеброй, геометрией, физикой. Ребенку все понятно и нравится как объясняет Данил.
МатематикаОлимпиады по математике
Хороший Учитель, ребёнку нравится 6 класс. Будем работать дальше
Геометрия
Данил Александрович, использует интересные и современные методы обучения. Он имеет хороший уровень научно-методической подготовки.