2. Тимофеев Евгений Вячеславович
  3. Отзывы: Тимофеев Евгений Вячеславович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Евгений Тимофеев

Я очень благодарна этому специалисту, четко с всей ответственностью оценил задачу и все сделал супер на отлично, побольше бы таких. Рекомендую. Более того это мой супер первый теперь специплист.
Дана
Установка смесителей
Хороший специалист, сам съездил, купил все необходимые вещи для замены смесителя, оперативно среагировал
Установка ревизионного люка
Все сделал быстро. Предупредил о нюансах.

Установка раковины
спасибо за работу. быстро и аккуратно
Устранение течиРемонт смесителя
Оперативность, качество работы, сам купил детали , предоставил чек . Огромное спасибо !
Ремонт бачка унитаза
Спасибо, мастер пришёл оперативно и устранил проблему, текущий унитаз. Проконсультировал по сиденью. Рекомендую
Установка смесителей
Спасибо Евгению за помощь по замене смесителя!
Устранение течиРемонт раковины
Евгений оперативно подъехал, разобрал кран, все разъяснил и показал, заменил кран, устранил течь. Чётко и без лишних разговоров. Работа мастера понравилась.

Ремонт смесителя
Мастер очень понравился. Вызвала починить кран, купив предварительно детали. В процессе ремонта оказалось, что нужны ещё запчасти, мастер сам съездил за ними, отчитался по чеку.
Кран починил.

Установка смесителей
Поменял смеситель, но в процессе оказалось, что не хватает нужных деталей для нового, который я купил. Через 2 дня Евгений сам съездил за деталями и доделал работу. Я остался доволен работой и рад, что познакомился с таким общительным, ответственным и опытным мастером. Евгений - очень позитивный человек!
Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейУстановка раковины с тумбой
Хороший мастер.
Все сделал качественно.
Определённо советую.
p.s. Были ещё пару вопросиков не по заказу, помог подправил.
Сам купил и быстро установил

Замена смесителя
Пришёл вовремя сделал качественно.
Быстро, качественно

Установка смесителей
Я всем смело советую обращаться к этому мастеру, решил нашу не совсем простую проблему. Евгений не боится трудностей! Сантехника в квартире не менялась около 20 лет (квартира съемная), все прогнило, заржавело, окислилось и тд. Евгений не отказался браться за этот ужас. Безмерно благодарны за решение проблемы в кратчайшие сроки!
Ремонт смесителя
Приехал и решил проблему за пару минут, спасибо

Советую данного мастера, все сделал, как договаривались, рекомендую!

ЭлектрикаУстановка потолочного светильника
Приехал вовремя, сделал качественно, все необходимые инструменты и стремянку привез с собой. Профессиональный электрик. Спасибо.
Ремонт бачка унитаза
Большое спасибо мастеру за работу. Сборка была быстрой и качественной, спустя время ничего не сломалось.
Ольга Рудакова

Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
Евгений - прекрасный мастер. Выполнил работу быстро, четко и профессионально. Очень отзывчивый и приятный в общении.
Влада

Устранение течиРемонт смесителя
На деле оказалось сложнее, но Евгений все починил на ура! Все сам купил, за это отдельная благодарность. Веселый и общительный парень. Рекомендую!
Установка люстры
Спасибо огромное Евгению за профессионализм и человеческое отношение!
Не хватило комплектующих деталей в крепежах люстры, которую мы покупали. Он сам съездил в магазин, всё уладил, привёз недостающие детали и очень быстро, красиво подключил!))
Устранение течиРемонт раковины
Быстрая обратная связь. Готовность быстро подъехать. Быстро нашел причину протечки, быстро решил проблему.

Установка смесителей
Мастер приехал во время. Все сделал быстро и качественно. У меня не оказалось необходимого размера гибкой подводки для крана, он доехал до магазина и все купил. Огромное спасибо за такое отношение к своей работе.
Устранение течиРемонт раковины
Начал протекать сифон у раковины на кухне. Плюс вода в целом плохо уходила.

Евгений оперативно отреагировал (заказ разместила ночью). Приехал на следующий день в удобное для меня время (без опозданий). Заранее купил необходимые расходные материалы. Проблему довольно быстро решил. По оплате взял сумму, на которую изначально договаривались в чате.

Обращусь снова при необходимости.
Установка люстры
Договорились и приехал в течении часа. Все поменял и подсказал как в следующий раз можно поменять не целую лампу, а только одну деталь. Выйдет намного дешевле. Цена как и договаривались.
Павел Зайцев
Установка смесителей
Все сделал быстро и хорошо

Ремонт раковины
Работу сделал оперативно, быстро, купил сам все расходные материалы. Спасибо за работу!

Все выполнено достойно

Устранение течиРемонт душевой кабины
Чудо мастер, быстро, качественно сделал свою работу, цена адекватная, рекомендую, спасибо, Евгений
Марина Пронина

Чудесный мастер!
Быстро откликнулся, сам купил доп. материал, мастерски все починил.

Однозначно рекомендую!

Евгений, большое спасибо!
Марианна

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень рекомендую.
Установка смесителей
Всё быстро сделал. Молодец!

Евгений отличный мастер: установил смеситель в ванной быстро, качественно, профессионально. Приятный в общении. Рекомендую мастера.
Быстро и качественно.
Мария Савельева
Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Очень понравилось, как Евгений работает. Пунктуален, аккуратен, специалист широкого профиля, сделал всё очень быстро, сам съездил за необходимыми запчастями, сделал больше,чем договаривались, цену не накручивал, все честно, быстро и профессионально. Я очень довольна и очень рекомендую этого мастера!

Недорого, качественно
Ремонт пола
Обязательный, материалы закупает сам, берет недорого

Устранение течи
Спасибо Евгению, поменял смеситель, помог выбрать новый.
Все было сделано быстро, очень вежливый и отзывчивый человек
Задача выполнена отлично, рекомендую специалиста

Ремонт смесителя
Евгений- мастер своего дела! Настоящий профи, сделал всё быстро, аккуратно! Рекомендую!

Установка люстры
Быстро, профессионально Евгений демонтировал старую люстру и повесил новую. Спасибо!

Ремонт туалета
Спасибо Евгению, работу сделал быстро и качественно. Сам съездил за и привёз все необходимые материалы, ответил на все вопросы. Буду обращаться ещё обязательно!
Ремонт смесителя
Евгений отреагировал оперативно, отремонтировал качественно и быстро, отзывчивый и доброжелательный человек. Спасибо Евгению. Рекомендую как специалиста.
Установка душевого поддонаУстановка смесителей
Большое спасибо Евгению , приехал , как договаривались , опытный мастер и доброжелательный человек , установил в ванной новый смеситель .

Евгений,отлично всё сделал !Пунктуальный и ответственный мужчина .
Очень благодарны мастеру за работу 🙂
Будем обращаться вновь по необходимости 👍
Anna

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Приехал, сам докупил необходимое для ремонта, все сделал быстро и аккуратно!

Спасибо за добросовестный труд
Установка ревизионного люка
Большое спасибо. Мастер быстро вышел на связь всё купил необходимое и быстро приехал. Работа выполнена быстро и хорошо. Рекомендую!
Установка смесителей
Все понравилось ) приветливый, приятный мастер ! Сделал все быстро и качественно .. помог с покупкой смесителя и всего необходимого .. Всем советую . Делает все на совесть и берет за работу не дорого .. буду рекомендовать знакомым и сама обращусь если понадобится .👍
Елена Николаевна

Быстро, без лишних вопросов по работе, со своим инструментом.
Ремонт смесителя
Мастер позвонил, обговорил все детали, приехал, заранее подобрав необходимые материалы и согласовав все расходы, предоставил кассовый чек. Выполнил работу быстро и качественно. Большое спасибо!

Молодец. Мастер своего дела!
Установка смесителей
Все сделано быстро и качественно
Хорошее отношение

Установка розетки
Евгений быстро починил розетки, всё работает, цена за услуги адекватная, спасибо!

Евгений - отличный мастер. Предложил оптимальное по цене и качеству решение. Сделал всё как надо. Даже вынес мусор. Убрал своё рабочее место. Всё сделал быстро. Я довольна. Новые полочки радуют 🙂

Быстро, оперативно, вовремя
Оксана Владимировна
Замена смесителя
Спасибо огромное Евгению за помощь. Нужно было срочно поменять смеситель на кухне. У смесителя был затруднён доступ к креплению под столешницей. Заказ разместила вечером. В этот же вечер Евгений подъехал и все нам поменял. Вежливый и аккуратный мастер. Рекомендую!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Мастер подъехал оперативно, проблему решил качественно и быстро. Рекомендую.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер! Всё сделал быстро и качественно. Рекомендую! Буду обращаться ещё.
Установка раковины
Работа выполнена быстро и качественно!
Беслан

Александр Данилович Колокольцев

Установка розетки
Всё было сделано без каких-либо проблем. Качественно и оперативно.
Если потребуется, будем обращаться к этому Профи. Спасибо!

Спасибо большое Евгению! Быстро, доступно, оперативно, качественно! Супер!
Замена смесителя
Быстро все сделал, купил недостающую деталь
Анастасия Щербина

Установка смесителей
Прекрасный мастер, всё сделал на отлично! Огромная благодарность за то, что съездил в леруа и купил всё необходимое - большое спасибо!

Установка смесителей
Очень профессиональный мастер. Легко и быстро заменил кран кухонный. Аккуратно и грамотно поставил гигиенический душ, при том что подводок для него не было. Очень довольна, рекомендую всем. По оплате адекватен, не задирает.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Потек кран, отремонтировали быстро, качественно, профессионально!
Светлана Морозова

Муж на часПодключение электрических плит
Быстро, качественно, профессионально

Евгений пришел максимально быстро, профессионально демонтировал старый сифон и установил новый. Дал рекомендации. Писать можно много). Одним словом - Рекомендую!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер, все сделал быстро и качественно.

Замечательный мастер,работа выполнена быстро и чисто,по ходу выяснилось что нужно заменить шланг,сам мастер създил и купил!Приглашайте не раздумывайте!Классный специалист!
Лали

Очень хорошо и качественно поставил раковину. Снял старую, поставил новую. Т.к. не было всех запчастей от сифона, он съездил в Леруа и все купил, приехал и поставил)) В пятиэтажке все сделано через ....., старое и на ладан дышащее, он всё-таки сумел вытащить старый сифон🙈
Анастасия Чернова

Установка смесителей
Спасибо, Евгений за профессиональную работу и отличный результат. Рекомендую специалиста
Устранение течиРемонт раковины
Специалистом доволен, все выполнил быстро, качественно, без замечаний!
Замена раковины
Желание сделать работу качественно.
Глеб
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Профессионально выполнил работу, помог разобраться с причиной неисправности

Мастер приехал к назначенному времени и качественно сделал свою работу (снял старый выключатель и повесил новый). Всё по цене, что мы заранее обговорили. А так же он самостоятельно купил нужный мне выключатель. Я всем довольна ☺️
Ясмин

Устранение течиРемонт смесителя
Хороший мастер. Евгений дал консультацию по выбору смесителя, всегда был на связи. Приехал в 7 утра, все установил, без проблем.
Зоя

Устранение течиРемонт смесителя
Очень довольна результатом. Мастер устранил протечку и заменили кран. Рекомендую!
Ремонт раковины
Хороший мастер
Установка потолочного светильника
Николай приехал через 1 час после разговора по телефону, все быстро и качественно сделал. Проконсультировал по всем вопросам. Рекомендую!
меня зовут Евгений
Установка смесителей
Всё хорошо. Евгений быстро приехал и все сделал.

Ремонт смесителя
Спасибо Евгению, приехал точно в указанное время, сделал все быстро, аккуратно и качественно , рекомендую. В дальнейшем буду пользоваться его услугами.

Всё отлично!

Установка дверной ручки
Евгений приехал,все,что нужно было, починил. Все очень быстро и профессионально. Спасибо большое

Все быстро и четко.
Устранение течи
Отличный мастер: приехал без опозданий, работал аккуратно, устранил проблему быстро и за адекватную цену. Спасибо!

Установка люстры
Очень быстро и качественно! Без вопросов!!
Дина

Установка мойки
Отличная работа! Аккуратно, быстро, качественно! Спасибо большое! Мастера рекомендую

Отношение к делу, общение

Мастер оперативно, качественно и за приемлимую цену выполнил поставленную задачу. Вежлив в общении, аккуратен в исполнении. Рекомендую!
Илона
Спасибо большое, Евгений, Вы просто клад!!! Мужчина с руками!!!!
Установка смесителей
Отлично дал гарантию сказал если что то протекает будет приедет исправит я рад

Мастер супер! Все сделал быстро и четко. Ценник адекватный. Рекомендую 👍🏿
Установка потолочного светильника
Отличный электрик! сделал все быстро, четко и аккуратно, допом починил еще и розетку в доме за 5 минут. Могу смело рекомендовать и пользоваться услугами мастера.
Ремонт труб
Качественно и быстро помог с раковиной и краном в ванной.
Спасибо, Евгений!
Ключи/замкиВрезка замка
Нужно было вставить замок в межкомнатную дверь. Евгений сделал все быстро, качественно, учитывая все запросы и возможности клиента. Сам купил и привез замок. Спасибо за оперативность и отзывчивость.

Установка люстры
Всё отлично. Договорились быстро, на следующий день уже приехал. Тридцать минут и готово. Мастеру спасибо, рекомендуем!
Замена смесителя
Быстро договорились, быстро приехал, быстро и качественно сю поменял смеситель. Большое спасибо
Анастасия Суранова
Устранение течиРемонт раковины
Спасибо большое Евгению, оперативно устранил все протечки в доме. Рекомендую мастера. Все за адекватную цену.

Установка бра
Оперативно! Качественно! Хорошая цена! Очень довольна! И дальше только к Евгению.
Alexandr
Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо, Евгению за оперативность и честность, купил смеситель в Леруа, пришел и установил, довольны
Установка смесителей
Евгению большое спасибо за смену смесителя! Вызов был день в день, приехал буквально через 2 часа после моего звонка.
Проконсультировал, все быстро поменял!

Евгений отлично выполнил свою работу! Пропенил дверь, утеплил ее. Дал много советов. Отличный специалист. Скоро буду делать ванну - точно обращусь к нему!)))
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Пригласила мастера снять старую и повесить новую люстру, спасибо, всё подлючил, просверлил
и повесил, качественная работа и быстро! Теперь у меня красота!

Замена смесителя
Евгений, прекрасный мастер! Сантехник, плотник, электрик. Сделал свою работу быстро и качественно. Обязательно буду обращаться ещё. Ушла смотреть, что ещё нужно починить в квартире…))
Герметизация ванны
мастер помог выбрать материалы и приехал точно вовремя. сделал всё очень быстро. однако не предупредил, что новый бордюр не совсем подходит для моей ванны. В целом мастер хороший, рекомендую.
Рита
Замена смесителя
Замена смесителя в ванной. Сделал все быстро и качественно, спасибо!

Муж на час
Евгений, прекрасный специалист. Приехал через полчаса. Произвёл замену смесителя и работы по электрике. Приятный в общении. Буду обращаться при необходимости.

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Позвал помочь с электрикой, а он ещё и с сантехникой помог! И ценник адекватный Отличный мастер, в будущем снова буду звать на помощь
Наталья Петрова
Установка смесителей
Очень быстро приехал, всё сделал быстро и качественно! Была замена крана на кухне. Старый кран был проблемный, но всё устранил.
Много инструментов с собой

Установка потолочного светильника
Евгений, спасибо. Без лишних слов сделал все что нужно. Радуемся светильникам и работающим розеткам👏.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень довольна работой Евгения. Демонтировал старую люстру и повесил новую. Всё быстро, оперативно, качественно. Очень культурный молодой человек. Дал определенные профессиональные рекомендации, которые помогли принять взвешенное решение. Лояльная цена работы.
Сослан

Устранение течиРемонт смесителя
Оперативно решил проблему с протекающим смесителем. Быстро подобрал новый и установил. Дал рекомендации относительно остальных элементов системы водоснабжения.

Созвонились, обсудили детали предстоящей работы. Евгений сам закупил краны, при этом покупку согласовал со мной. Оперативно приехал и сделал работу четко и грамотно, без лишней грязи.
Казалось бы, простой и молодой парень, но как профессионально он сработал. Дал гарантию на результат! Просто- БРАВО !!!!
Женя - МОЛОДЕЦ!
Милена
Очень хороший и приятный мужчина. Все сделал качественно и быстро!
Lina Opera

Муж на часУстановка кронштейна
Спасибо большое мастеру. Установил кронштейн и повесил крючки в коридоре. Очень терпеливый и сделал сложную работу за адекватную цену.
ели что званите
Надежда Малютина

Ремонт электропроводки
Все замечательно!!!Евгений нашел проблему и устранил. Спасибо большое!! Буду обращаться ещё!!!
СантехникаМелкий сантехнический ремонтЗамена сифона
Спасибо, проблема решена
Дада
Замена арматуры унитазаЗамена унитаза
+ работа была сделана
+ сам купил нужную фурнитуру
- необязательность во времени, сдал работу, сказав, что все готово - по факту из рабочего унитаз стал нерабочим. После замечания вернулся, переделал. Заняло в итоге очень много времени
- С порога задавал личные вопросы, после возвращения, чтобы переделать, стал обращаться на "ты" (мы о таком не договаривались)
Муж на час
Приехал в обговоренное время,сделал всё быстро и качественно. Установил раковину в ванной комнате и доборы с наличниками вокруг входной двери
Ремонт люстр и осветительных приборов
Всем рекомендую этого мастера!
Я довольна, Евгений починил настольную лампу: оторванный патрон, и ещё кнопку включения в подарок. Лампа не новая, не было смысла дорого платить. Человек добросовестный и цена нормальная, дешевле не найдёшь. Спасибо за работу.
Аварийный выезд электрика
Откликнулся на заказ. Но так и не приехал
Так Новый год
Навеска телевизоров
Мастер уточнил все детали вечером накануне заказа. Несмотря на то, что договорились на достаточно раннее время (09:00), Евгений приехал на 10 минут раньше. Всю работу сделал быстро и чисто. Рекомендую.
Муж на часНавес полок
Очень благодарна мастеру. Навесил полку, которую сам забрал с магазина. Быстро аккуратно. Договорились о дальнейшем общении по поводу косметического ремонта. Спасибо.
Замена лампы
Мастер сделал все быстро и качественно, рекомендую