2. Тимофеева Людмила Владимировна
  3. Отзывы: Тимофеева Людмила Владимировна

Английский язык, подготовка к поступлению в 1 класс

Отзывы: Людмила Владимировна Тимофеева

Английский язык
Замечательный преподаватель, ребенок очень быстро проникся и полюбил занятия. Людмила Владимировна профессионал своего дела, очень внимательная, чуткая и терпеливая.
Английский язык
Людмила Владимировна очень помогла ребёнку. Сильно отставал от программы. За пол года серьезно подтянулся, по сути программу предыдущего года освоил, и вышел на 5 в четверти. Учитель в школе довольна, а мы тем более!
Спасибо Людмиле Владимировне.
Рекомендуем её как внимательного, ответственного и эффективного педагога.
Стас

Английский язык
Очень понравилась! Самое главное, что преподаватель достаточно быстро нашла подход к ребенку и ему самому занятия очень нравились. Были опасения, что киндер будет сопротивляться занятиям, но нет, с удовольствием занимается. Более того, мы за 3 месяца получили грамоту в школе за отличную успеваемость по английскому языку. Сами занятия интересные, с ребенком иногда присутствует бабушка во время занятий, поэтому фидбэк я, как отец, получаю сразу от двух источников.

Английский язык
Прекрасный педагог, с большим опытом и пониманием как настроить ученика на работу. Очень довольна подходом Людмилы Владимировны к моему ребёнку. За учебный год с ее помощью сын четвероклассник вышел с 3 на 5. Настроены и дальше продолжать заниматься с ней с большими удовольствием.

Английский язык
Людмила Владимировна всего за месяц сумела заинтересовать ребёнка предметом. По английскому языку на протяжении сентября одни отличные оценки. При подготовки дз ребёнок сам себе, и мне, обьясняет почему нужно писать так, а не иначе. Те педагог учит именно пониманию, что очень важно!!!

Английский язык
Огромное спасибо, Людмила Владимировна! Нам очень нравится с вами заниматься. Вы все понятно объясняете. Ярослав 10 лет, Алина 9 лет.

Начальная школаПодготовка к школе
Людмила Владимировна профессионал своего дела. Очень нам помогла с подготовкой к школе. При прохождении комиссии ЦПМПК, специалисты оценили её труд, в развитии моего ребёнка.
Людмила Владимировна Тимофеева
Спасибо. Приятно. Рада за Артема, удачи ему.

Английский язык
Дочь впервые впервые изъявила желание продолжить занятия по английскому языку. Людмила Владимировна сумела её заинтересовать и мотивировать. Спасибо огромное. Будем заниматься дальше с Вами.
Людмила Владимировна Тимофеева
Спасибо. Когда ребёнок сам хочет заниматься, работать с ним удовольствие.
Начальная школа

Английский язык
Людмила Владимировна очень доброжелательная, нашла подход к ребенку. Готова прислушиваться к обратной связи от взрослого. Понятно всё объясняет. Смогла заинтересовать ребенка в изучении языка. Занятия проходят в позитивной обстановке.
Спасибо.
Ильгиза

Английский язык
Людмила Владимировна очень пунктуальный , доброжелательный человек, отличают такие профессиональные качества, как владение педагогическим мастерством, умение рационально организовать работу,терпение,оптимизм, требовательность, тактичность, душевная щедрость,эмоциональная уравновешенность, понимание и умение с нами работать! Щедро делится своими знаниями, уделяет внимание разбору сложных моментов, внимательно выслушивает .Занятия проходят на одном дыхании, интересно и продуктивно! Всем рекомендуем Людмилу Владимировну !!!!И благодарю за ее работу!
Спасибо . Очень приятно.
Алевтина