2. Сафина Анастасия Сергеевна
  3. Отзывы: Сафина Анастасия Сергеевна

Анастасия Сергеевна Сафина

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Анастасия Сергеевна Сафина

МатематикаНачальная школа
Занимаемся с Анастасией чуть больше месяца. Дочери нравится, и преподаватель обьясняет понятно, даёт нестандартные задачи. Мы довольны.

Лиана

Нам невероятно посчастливилось встретить такого талантливого педагога! Мы готовились к поступлению в 5 класс более сильных школ/гимназий. Анастасия Сергеевна сразу подобрала самый сильный и необходимый объем материалов по каждому учебному заведению. Занятия проходили максимально конструктивно, успевая сделать многое! Только у Анастасии Сергеевны получалось объяснить, вложить и закрепить сложный материал.
В итоге: дочь всегда с восторгом отзывалась об уроках с педагогом, хоть и приходилось много, очень много работать (даже без выходных); ребенок по-настоящему полюбил предмет; поступление в более сильную школу.
Также хотелось бы отметить особо ценные для нас качества Анастасии Сергеевны: исключительная исполнительность и пунктуальность, умение общаться с ребенком на одном языке, стремление заинтересовать / вовлечь в процесс; профессионал своего дела и предмета.
Анастасия Сергеевна, безгранично Вам благодарны! Вы стали для нас не только самым лучшим педагогом, но и единомышленником! Спасибо за Ваше внеурочное время, которое Вы посвящали ребенку, добиваясь результата. Имея слабую базу изначально, всего за несколько месяцев и практически с нуля Вы смогли поставить нам такой уровень знаний!
Мила

Отличный репетитор

ФизикаЕГЭ по физике
Анастасия Сергеевна нам понравилась. Ответственная, пунктуальная, с ней приятно общаться, она грамотно объясняет материал. Сын сейчас учится в 11 классе, но ЕГЭ - базовый уровень уже сдал, получил "4". Результат нас полностью устроил.
Светлана Николаевна

Инесса
МатематикаОГЭ по математике
Анастасия Сергеевна - отличный педагог! Она очень старалась, понятно объясняла материал по математике. Могу сказать, что текущий уровень знаний у Софьи заметно повысился, хотя ГИА она написала хуже, чем мы ожидали. Но к репетитору замечаний нет. Анастасия Сергеевна работает добросовестно, есть своя методика, уроки проходили очень насыщенно. Оцениваем ее работу на "отлично".

Анастасия Сергеевна - очень квалифицированный педагог. Отзывы только самые положительные. Очень помогает моей дочери и сейчас. Моя дочь обучается в Англии и там сложный материал, дочь приезжала, и мы снова обращались к Анастасии Сергеевне, она хорошо её подтянула. Очень довольны.
Айтек
Высшая математика

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Наталья Ивановна
МатематикаЕГЭ по математике

Гулия

МатематикаЕГЭ по математике

Юлиана

Ольга Викторовна
МатематикаНачальная школа
Анастасия Сергеевна очень хороший педагог. Нам она очень нравится, мы продолжаем заниматься с ней дальше. Результаты у нас есть, ее работой мы очень довольны. Контакт с ребенком с каждым уроком становится все ближе. Нас все полностью устраивает. Спасибо!
Ирина Евгеньевна

МатематикаФизика

Хочу сказать, что это не первый репетитор по математике, которого ваша Компания нам подбирала и ребенку не очень нравились занятия, не достаточно сильные для подготовки к ЕГЭ, педагоги сами ошибались при решении задач. После занятия с Анастасией Сергеевной дочка в полном восторге сказала, что репетитор здорово все объясняет, ребенок даже самостоятельно решила задачу, которую я никогда в жизни не решила бы. А мне понравилось, что после проведенного занятия педагог дала нам оценку знаний ребенка и прогноз на будущие, а также составила программу подготовки к ЕГЭ. Мы с большим удовольствием продолжим занятия с данным педагогом. Вашу Компанию очень хотим похвалить.

Валерия, Полина
Валерий Александрович