2. Тимофеев Александр Гурьевич
  3. Отзывы: Тимофеев Александр Гурьевич

Математика, информатика, обществознание

Отзывы: Александр Гурьевич Тимофеев

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Надо было срочно собрать линейную кухню Икеа, только низ. Сказал, что точно приедет и соберет, по телефону это несколько раз обговорили, что нам надо обязательно. Прождали его весь день, хотя просили не поздно, т.к. сроки, выходной день и шумные работы. В итоге муж начал собирать, а специалист приехал только в 21 ч, муж помогал, но конечно же не успел собрать этот мастер. Отложили на следующий день, заплатили 2 тыс., очень просили приехать пораньше и помочь дособрать, но явился только в 15 ч., муж уже не пустил.
Некомпетентен в сборке кухни, в каркасах сделаны неточные и большие отверстия, всё как-то криво. Теперь надо эти косяки переделывать, искать другого специалиста.
Александр Гурьевич Тимофеев
Я старался помочь! В агенстве сказали что я был единственным кто откликнулся! Заказчик знал что был на другом заказе и как освобожусь поеду к нему. Оказалось что машина сломалась. Заказчик настоял на срочности и попросил вызвать такси. С пробками приехали в 19.30. В истории такси есть. Клиент просил сделать вырез побольше чтобы пролез без отключения воды кран со смесителем. Клиент сам строитель постоянно были вместе и активно все старался сделать сам. Все было под его руководством и контролем. Стяжку сделали хорошо. Клиент был доволен. Попросил оставить инструмент, что сам ещё прособирает. Уехал от заказчика в первом часу на такси с оплатой по его инициативе. Договорились продолжить на следующий день, созвонившись как проснусь. Выехал в 9.30.,предупредив что не на такси. Приехал в 13.30. Клиент посчитал что это поздно и выругался матом, работу продолжать отказался. Денег не заплатил. Инструмент отдавать отказался. Сообщил, раз нет документов на инструмент то забудьте про него. Старался быть доброжелательным, отнестись с вниманием, заботой и желанием помочь
Вырез в столешницеРаспил столешницы
Александр выполнил задачу хорошо. Дал дельные советы по некоторым моментам. Оставил только положительные моменты и как мастер, и как человек. Спасибо!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный педагог, знаток своего дела.
Налалья
Компьютерная грамотность
Обучение менеджменту
Репетитор вызвался помочь с выпускной работой.
В итоге наших занятий. Мои пожелания не были учтены. На все требования по ВКР были постоянные споры, в том, что как мне нужно сделать, репетитор все время говорил свои требования.
В итоге работа с Александром не была продолжена и оценка не была положительной. Заплатив немалые деньги, результат так и не был достигнут.
Хотя заявлял о себе он только с положительной стороны.
На занятие опоздал на 1,5 часа
Много говорил не по теме
Помог написать курсовую на 2
Марина Владимировна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Клара

Инал

Марина Эдуардовна

Сергей Петрович

Статистика
На мой взгляд, Александр Гурьевич вполне оправдал мои ожидания. Он помог мне подготовиться к пересдаче экзамена по статистике. Хороший педагог! Особенностью в его преподавании является умение подстроиться под пожелания ученика, поэтому с ним проще работать, чем с другими специалистами.
Лия Валерьевна
Ирина Игоревна