2. Тихонова Елена Юрьевна

Педагогика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Елена Юрьевна Тихонова

Альбина

Профессионал своего дела!
Обратились к Елене Юрьевне после двух провалов огэ (до этого сменили двух репетиторов, что не дало никаких результатов). За два месяца Елена Юрьевна смогла подготовить ребёнка к пересдаче, в итоге успешно пересдали экзамен! Индивидуальный подход и современная методика. Мы очень счастливы, что нашли такого замечательного репетитора. Это находка! Рекомендую всем👍
Елена Юрьевна Тихонова
Спасибо огромное 🫶 Рада видеть была Диану на своих занятиях! умничка!

МатематикаОГЭ по математике
Отличный специалист! Нашли сразу подход с ребенком !
Готовились к сдачи ОГЭ. После двух провальных попыток,и годовых занятий с другим репетитором ,Елена за 2 месяца подготовила к сдаче экзамена на 4!!!
Очень рекомендую!
Елена Юрьевна Тихонова
Спасибо за отзыв! Безумно горжусь Соней, она умничка ✨ Благодаря нашей совместной работе мы достигли желаемого результата!
МатематикаОГЭ по математике
Елена, супер репетитор! Приятная в общении и хорошо подходит к объяснению материала.

ОГЭ по математике
Искали репетитора для пересдачи ОГЭ.Математика запущена,на подготовку было всего 6 дней!Занимались каждый день по 2 часа.Результат-16 баллов и твердая 4!!!(первичный результат 6 баллов)Это просто фантастика!Елена Юрьевна ,огромное Вам СПАСИБО от нас с Ромой!
Елена Юрьевна Тихонова
Все возможно, если захотеть 🙏 Рома огромный молодец! А результат и правда- ФАНТАСТИКА 🤩 очень Рада !

ОГЭ по математике
Хочу сказать большое спасибо прекрасному репетитору. Елена готовила мою дочь к пересдачи огэ по математике в кратчайшие сроки смогла отлично подготовить её, дочь поверила в свои силы и прекрасно пересдала экзамен. Всем советую этого репетитора
Спасибо! Было приятно работать✨💯
Ульяна

МатематикаОГЭ по математике
Репетитор очень хороший. Нанимала для подготовки к передаче. Девушка сразу готова помочь. Разберет все до мелочей и обсудит все детали. То есть, план подготовки хороший. Советую всем :) Не сомневайтесь!
Спасибо ☺️Обращайтесь!
Лиза Каногина

Лена классный репетитор!!
всё очень понятно объясняет, простым языком:) математика теперь кажется не таким ужасающим предметом. атмосфера очень приятная 💘
Елена Юрьевна Тихонова
Спасибо 🥰 очень приятно! Рада всегда помочь!
ОГЭ по математике
Ребенку понравилось общение, на одной волне. За очень короткий срок - менее месяца с 4 баллов до 5, была поставлена задача. Она выполнена.
В результате за ОГЭ ребенок получил 5 баллов.
Оплата как и договаривались.
Очень приятно! Прекрасный результат в короткие сроки 🔥

ОГЭ по математике
Очень понравилось заниматься с Еленой. Была задача подготовиться ко второй части ОГЭ за достаточно короткий срок. Материал был донесен очень доходчиво, занятиями осталась абсолютно довольна. Спасибо большое за подаренные знания💗💋
Елена Юрьевна Тихонова
Спасибо❤️❤️❤️ очень приятно! Рада была помочь!
Миша

ОГЭ по математике
очень терпеливый репетитор! всегда обращает внимание на то, что вам непонятно не пропуская важных моментов. пытается найти разный подход к заданиям, чтобы вам было легче понять!!💓
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Понравилось, что репетитор доходчиво объясняет материал. Терпеливо объясняет и добивается того, что четко и ясно в голове ученика.
Спасибо! Очень приятно ☺️
Вика

МатематикаОГЭ по математике
Репетитор очень понравился 😻.объясняет все простым языком . Урок проходит хорошо, приятная атмосфера .Первый урок бесплатный!🤗
Федор

Высшая математика
Хороший специалист, смело обращайтесь! Знание и подача материала на высоте!
Соня Андреева
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
преподавательница очень хорошая, понятно объясняет материал, провели первое пробное занятие, все понравилось, однако мне не подошел формат занятий
но всем, кому нравится заниматься с репетиторами однозначно советую!
Мне очень понравилась Елена Юрьевна, как репетитор. Я начала с ней заниматься в начале ноября и уже стала лучше понимать математику. Она очень понятно и доступно объясняет все темы. С ней очень приятно общаться.

Математический анализ
Елена помогла разобраться с трудностями по мат. анализу, в короткий срок заполнили все пробелы в знаниях. Очень довольна, спасибо 😌

Все понятно. Мне нравится
Мария Волкова

Елена отлично преподаёт

МатематикаОГЭ по математике
Елена Юрьевна отличный педагог. Дочка готовится к ОГЭ, все идёт хорошо- знаний стало больше и они более упорядочены.
Заказ выполнен очень быстро и грамотно в соответствии с современными требованиями к уроку.
Елена Брьевна!
Всегда буду рекомендовать этого специалиста!
Спасибо! Очень приятно!
Маша

МатематикаОГЭ по математике
Так как скоро огэ, я задумалась о подготовки к нему и решила выбрать Елену. Мне очень понравилось с ней заниматься и буду с ней продолжать. Понятно объясняет и с ней комфортно общаться.
Так же она предложила группу по подготовки к огэ, которая по стоимости ниже и я заинтересовалась.
Елена Юрьевна Тихонова
Очень приятно 🙏😄 спасибо!
Lisa

ОГЭ по математике
очень понравилось первое занятие! все было ясно и понятно. то, чего я не могла долго понять мы разобрали и стало все так легко. самое приятное, что первое занятие было бесплатным! не было давления, была приятная атмосфера!