2. Тихонов Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Тихонов Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич Тихонов

Обучение управлению персоналом, профориентация, коуч

Отзывы: Сергей Сергеевич Тихонов

Составление резюме
Сергей помог составить резюме и сопроводительное письмо, спасибо ему большое!
Отличная работа!
Карьерные консультанты
Все прошло отлично. Консультация с Сергеем была структурированная.
До консультации обсудили открытые вопросы, договорились про дату/время встречи.

На встрече прошли по открытым вопросам, Сергей на них, заранее, подготовил развернутые ответы.

Консультацией доволен.
Андрей Борисов

Карьерные консультанты
Очень, очень подробная консультация! Проговорили все аспекты построения карьерного пути, очень информативно и все по делу, все согласно запросу. Подход очень доброжелательный. Сергею большое спасибо!
Ханзаада

Карьерный коучинг
5+ однозначно!!! Профессионально, полезно и круто! Спасибо большое, Сергей Сергеевич!!!
Карьерные консультанты
Получила от Сергея исчерпывающие рекомендации по продвижению в карьере, по общению с работодателем на тему повышения заработной платы. Осталась полностью довольна
Данила
Карьерные консультанты
Сергей помог структурировать мысли, уже имеющиеся в голове, было приятно пообщаться, ожидания оправданы

Карьерные консультанты
В результате карьерной консультации получил исчерпывающие ответы на свои вопросы. Смог сформировать чёткое понимание, что требуется сделать в данный момент и куда двигаться в дальнейшем. Моя благодарность Сергею.
10/10 взяли на работу
Все ок

Карьерные консультанты
Все по делу, без воды. Человек профессионал. Рекомендую.

Карьерные консультанты
Чётко, по делу, без лишней воды. Видно, что с опытом, видит суть проблемы, даёт направления решения. Не могу сказать, что услышала что новое, но то, что Сергей сформулировал то, о чем я долгое время думала, помогло мне оформить свои мысли в некий план.
Сама беседа была интересна, поскольку по мировосприятию и взглядах на ситуацию Сергей мне близок.
Анфиса

Карьерные консультанты
Искала карьерного эксперта для мужа, консультация в качестве моего ему подарка на праздник. В итоге, мужу понравилась анкета Сергея и его принципы работы. После предварительного созвона на 15 минут договорились о консультации. Муж очень доволен! Есть понимание того куда двигаться дальше, какие и где есть пробелы в стратегии.

Составление резюме
Оперативно и по делу обсудили мои профессиональные знания и навыки, составили резюме по интересующему меня направления. Также специалист предоставил мне рекомендации по сопроводительному письму.

Карьерные консультанты
Сергей имеет огромный опыт в HR. Понимает желания и с учетом ваших возможностей и опыта подбирает ванианты дальнейшего развития карьеры. Может "подсветить" слабые и сильные стороны и подсказать, куда стоит развиваться, а что пробовать не стоит.

Хороший специалист!
Даша

Составление резюме
Все прошло отлично. Очень грамотный и системный подход к решению задачи
Составление резюме
Быстрая, качественна работа. Профессиональный и личный подход к задаче.
Кира
Профориентация
Много развёрнутой информации, всё доступно и понятно.

Составление резюме
Спасибо Сергею за помощь в составлении резюме, с помощью которого вы найдете желаемую работу. Это Профессионал своего дела. Даже не думайте обращайтесь к нему !
Эля

Карьерные консультанты
Обратилась с запросом профориентирования, так как нахожусь в поиске работы и хотелось сузить круг. В процессе беседы, Сергей определенно дал ориентиры которые мне близки по духу. Объяснил, на что в моем случае стоит обратить внимание, как работать с резюме. Все мои вопросы не остались без ответа. Сергей, спасибо за Ваше умение помогать таким сомневающимся людям! Очень рада была знакомству и общению с Вами!!!
Ульяна

Карьерные консультанты
Я под большим впечатлением от консультации! У меня был запрос по поводу работы в сфере логистики и Сергей очень чётко сказал каких людей туда берут, а куда берут таких как я) Подсказал на какие вакансии обратить внимание, как определиться с желаемой позицией и где учиться. Наконец-то появилась ясность какие действия по построению карьеры наметить дальше. Ну и просто Сергей очень хороший человек, которого с радостью буду рекомендовать!
Карьерные консультанты
Большое спасибо Сергею. Он профи, все четко разложил по полочкам, честно и без прикрас описал рынок, в котором разбирается блестяще, указал мои возможности и риски. И все это в позитивном и доброжелательном стиле. Осталось ощущение, что поговорил с другом, которого не видел много лет. Уверенно рекомендую Сергея.
Карьерные консультанты
Сергей уже на 15-минутной встрече знакомстве показал свои сильные компетенции. Я искала эксперта с опытом в hr на должности управленца, видно хорошую насмотренность у Сергея и умение считывать людей.

Купила пока 2 сессии, на одной мы определили мой тип и поняли, как с учетом моего опыта, можно двигаться дальше по карьере и жизни. Это была очень мощная сессия.

На второй хорошенько поработали с резюме, сейчас получаю много откликов кстати, возможно обращусь ещё на консультацию, что б подготовиться к собеседованиям.

Я очень рекомендую Сергея, и считаю что ему за свои услуги надо брать другие совсем суммы…)))

Было приятное общение.
Чувствуется профессионализм и ответственный подход.
Резюме составлено качественно. Подобраны тезисы под конкретные вакансии.
Сергей объяснил логику составления сопроводительного письма.

Оперативность. Профессионализм.
Арман

Карьерные консультанты
Рекомендую! Сергей знает свое дело.

Карьерные консультанты
Очень рекомендую. Консультация превзошла мои ожидания и помогла посмотреть на текущую ситуацию под другим углом. Всем советую!!!
Самат

HR-специалисты
Помог разобраться в себе и поставить все на свои места. Я в восторге !

Составление резюме
Все четко и по делу, спасибо!!!

Профориентация
Большой объём полезной информации, детальная проработка, без спешки. Сергей Грамотно профсориентировал и совместно составили чёткое резюме. Отличный специалист, рекомендую! 😊👍

Карьерные консультанты
Сергей подошёл к делу комплексно, учел все моменты. Учитывая предыдущий мой опыт по аналогичным работам, Сергей превзошел все мои ожидания. Пять с плюсом!
Карьерные консультанты
Сергей ответственно подошел к поставленной задаче. В результате его консультации и совместной работы проблема была устранена. Спасибо
Профориентация
Обратилась Сергею, после долгих поисков себя, двух курсов обучения... От старой работе выгорела, понимала что нужно что то менять. Но куда и как -непонятно. Сергей подсветил мои сильные, предложил несколько вариантов развития. Такие варианты, что сама бы врядли к ним пришла и топталась на месте не один год… Так же Сергей подсказал с чего начать.
После созвона появилось желание двигаться дальше.
Очень Рада, что обратилась именно к нему.
Советую, не пожалеете!!!
Эльза

Карьерные консультанты
Сергей- мастер своего дела! Очень благодарна ему за великолепную и полезную консультацию! Все было разложено «по полочкам». Все мои сомнения насчет выбранного пути развеялись :)

Карьерные консультанты
Сергей-прекрасный специалист. Тем, кому он помогает, очень повезло. Его настоящая роль, предназначение - создание своей HR школы, исследование, выявление системных ошибок, обучение. Очень рекомендую почитать не только его профиль здесь, но и те материалы, на которые он ссылается в своем профиле. Я не поленился, нашёл его в VK и телеграмме.

Это очень круто.
Быстро. Качественно. ***))
Составление резюме на английском
Спасибо, Сергей! Очень детально, подробно и профессионально.

ПрофориентацияКоучинг
Сергей, не побоюсь этого слова- эксперт своего дела.
Очень точно определил цели, которые я ставил себе перед встречей, подробно объяснил какие есть пути решения по моим задачам.
Предложил несколько способов развития и прокачивания моих текущих навыков.
Показал понятными примерами, как должен выглядеть конкретно мой карьерный путь, что стоит попробовать, а что делать ни в коем случае не стоит.
От встречи остался в восторге. Очень рекомендую.

Профориентация
Отличный специалист. Сергей провел хорошую предварительную работу (анкетирование и анализ) и предложил несколько вариантов дальнейшего развития карьеры
Сережа Богомазов
Помощь в поиске работы
Процесс общения, комфорт. Спустя некоторое время начал получать значительное количество откликов, поэтому работа однозначно полезная.
Константин Гурский

Карьерные консультанты
Сергей помог разобраться в карьерных возможностях. Действительно полезная консультация. Рекомендую

Карьерные консультанты
Всё понравилось, работа выполнена на отлично.
Супер специалист!

Карьерные консультанты
Сергей - настоящий профессионал. Эффективно подготовил меня к разговору с начальством о повышении. Дал причины не стесняться, проиграл со мной все вариации ситуации. Дал высокопрофессиональную оценку дальнейшим карьерным возможностям, помог сориентироваться и простроить четкий план моего карьерного роста. Более того, после оптимизации Сергеем моего резюме, мне посыпались предложения о работе сами от крутых компаний!
Спасибо большое, обязательно буду обращаться с дальнейшими консультациями в решающие моменты моей карьеры.

Составление резюме
Сотрудничество с Сергеем было превосходным. Огромное спасибо за качественную работу!

Интервью, на котором мы сосредоточились на моем опыте, стало ключом к созданию резюме, которое точно подчеркивает мои навыки и достижения. В ходе работы над резюме Сергей продемонстрировал невероятное внимание к деталям, и умение выявить и подчеркнуть сильные стороны, исходя из ожиданий работодателей. Результат превзошел ожидания: компании сами находят моё резюме и активно реагируют на отклики. С его поддержкой, мои возможности на рынке труда значительно увеличились.

Кроме того, Сергей передал мне ценные навыки по созданию сопроводительного письма, оказал консультации по поиску работы и продвижению резюме.

Ваш подход уникален и я Вас настоятельно рекомендую всем, кто ищет истинного профессионала своего дела.

Карьерные консультанты
Спасибо большое Сергею за консультацию!
Наметили карьерные треки и обсудили необходимые шаги для достижения результата!
В будущем обязательно обращусь еще!
Большой специалист своего дела!

Составление резюме
Огромный профессионал, 10 из 5! Сергей, спасибо огромное, всем рекомендую и буду рекомендовать всем своим близким.
Богдан

Все очень профессионально и по делу. Спасибо 👍
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Составление резюме
Всем рекомендую. Подготовил отличное резюме. Все грамотно объяснил. Поддерживаю связь с Сергеем. Очень ему благодарен. Даже не думаете сразу к нему обращайтесь.
Kirill

Составление резюме на английском
С Сергей отработали в удовольствие, экспертный уровень не вызывает сомнений с первых слов при начале общения. Проработали все узкие места в резюме. Сергей указал на недочеты, нестыковки. Все исправили и привели в гармоничный вид. Очень рекомендую к сотрудничеству. Спасибо, Сергей.

Отличный специалист!
Тони Робинсон отдыхает)
Результат можно будет оценить только по истечении времени...

Составление резюме
Консультация очень понравилась, во время консультации получилась спокойная, мотивирующая рабочая атмосфера. Рекомендую Сергея как настоящего профессионала! Большое спасибо за работу!

Карьерные консультанты
Сергей - первоклассный специалист! Очень грамотный и ответственный подход к работе. Очень понравилось сотрудничать. Всем рекомендую!
Мария Верянская

Составление резюме
Отличный специалист! Составил идеальное резюме, дал советы как вести себя на собеседовании. Благодаря ему меня стали приглашать на собеседования по всем моим откликам!

Составление резюме
Отличный специалист-четко, по делу, опираясь на свой релевантный обширный опыт. Много ценной информации и выводов. Рекомендую!

Составление резюме
Сергей профессионал с большой буквы!
Выполнил поставленную перед ним задачу по подготовке резюме на все 10 балов.
Помимо подготовки резюме дал несколько советов как лучше проходить собеседование.
Рекомендую данного специалиста!

Карьерные консультанты
У меня была задача определиться с направлением деятельности. На мою заявку откликнулось около 30 специалистов. Я выбрала Сергея, потому что для меня важно было получить консультацию человека с опытом подбора, который видит ситуацию со стороны работодателя. Еще мне понравилось, что у него в профиле структурированная и четкая информация.

Я 10 лет не выходила на рынок труда, т к ИП. Мне важно было понять, как сейчас мысли работодатель. Год назад я пробовала искать работу, но неудачно.

Перед консультацией Сергей запросил мое резюме и прочую информацию. Это говорит о том, что он готовился.

Сергей подробно разложил мне варианты моей будущей деятельности (по сферам и по типам компаниям). Объяснил возможные плюсы и минусы. Очень полезной была информация о логистике, я тех особенностей не знала. Еще он пояснил в каких областях у меня больше шансов найти работу сейчас. А где, возможно, потребуется закончить курсы.
Сейчас я выбираю между двумя, наиболее подходящими вариантами. У меня больше информации, она более структурированная.
Консультация длилась 1,5 часа.
Давид

Составление резюме
Профессионал высочайшего класса. Категорически рекомендую.
Роб
Профориентация
Все прошло отлично 100% согласно моему запросу.
Карьерный коучинг
Всё чётко и по делу

Карьерные консультанты
Вопрос стоял не столь в проблеме поиска работы, сколь в потребности разобраться в текущей ситуации и взгляда профессионала со стороны.
От Сергея я получил очень четкую и структурированную информацию касательно построения своей карьерной стратегии.
Результат разбора не заставил себя долго ждать, и со следующего дня пошли шаги в нужном направлении.
Отдельно отмечу внимательность и погружение в задачу со стороны Сергея.
Благодарен за работу!

Составление резюме
Сергей, Профессионал с большой буквы! Сергей, спасибо Вам большое!
Зинаида

Составление резюме
Все как договаривались, даже больше. Сергей очень помог, проконсультировал, скорректировал резюме, дал адекватную оценку рынку и текущей ситуации

Помощь в поиске работы
Очень оперативно и качественно! Рекомендую!

Составление резюме
Очень понравился формат работы и результат. Были учтены все мои пожелания

Карьерные консультанты
1) глубокий опыт в понимании роли читателя резюме (сотрудника кадров)

2) анализ требований и приведение всей информации к структуре

3) уровень вовлеченности и качество результат

Составление сопроводительного письма
Благодарю за помощь и консультацию!
Прислушаюсь к Вашим советам !
Профориентация
Сергей грамотно структурировал мой опыт работы и предложил действительно интересные для меня направления развития

Карьерные консультанты
Сергей - отличный специалист. Мой случай - очень нестандартный, в нём много тонкостей и нюансов, которые необходимо учесть для формирования правильной стратегии карьерного развития и принятия ключевых решений. В ходе встречи мы разобрали мою ситуацию "по полочкам", сформировали стратегию и тактику действий. Сергей дал несколько очень дельных советов, которые нельзя назвать очевидными. Разбор получился очень грамотным, выполнен квалифицированно и на высоком уровне!
Опыт работы Сергея в крупных российских компаниях на руководящих должностях и понимание внутренней "кухни" больших компаний, а также базовое политологическое образование оказались очень кстати.

Составление резюме
Сергей, грамотный специалист, прекрасный собеседник и в общем интересный человек! Смело рекомендую его для сотрудничества!!

Карьерные консультанты
Большое спасибо Сергею за помощь!

Обратилась в связи с безуспешным поиском работы на руководящую позицию.
Сергей доступно и понятно объяснил причины неудачного с поиска работы, поддержал эмоционально, рассказал о различных путях развития моей карьеры.
Совместно составили эффективное резюме.

Теперь я уверена в своих силах, а на руках отличное резюме 😎

Мои благодарности!

Подготовка к собеседованию с работодателем
Сергей - настоящий профессионал своего дела. Помог с подготовкой к собеседованию, дал комментарии и советы, подсказал, что нужно дополнительно проработать. Благодарна за помощь и рекомендую к сотрудничеству!

Составление резюме
Очень скрупулёзно подходит к работе. Отвечает на все вопросы.
Однозначно рекомендую!
Карьерные консультанты
Задача была немного нестандартная, бенчмаркинг провели как я и ожидал плюс найдены неожиданные идеи по корпоративной среде.

Составление резюме
Супер. Резюме сделали день в день, как я и хотел. Сергей настоящий профессионал своего дела
Елизавета Сливенко

Профориентация
Сергей является профессионалом своего дела, всего за 1 сессию помог решить мне мою проблему ))

Профориентация
Сергей Сергеевич очень помог мне и ответил на все мои вопросы. После разговора с ним мне стало понятно, что я далеко не одинок в вопросе профессионального выгорания и поиска своего предназначения, очень доходчиво и четко рассказал, что с этим делать и какого результата можно достичь. Я горячо рекомендую его всем, кто давно чувствует, что в жизни нужно что-то менять, но страшно и не находит в себе на это сил, и ищет профессиональной помощи в этом своем жизненном вопросе.

Составление резюме
Большое спасибо Сергею в составлении резюме, грамотно расставил акценты. Не пришлось откликаться на вакансии, работа сама меня нашла)
Очень хорошо проработали резюме

Все супер 😊 спасибо

Сергей отличный специалист!
Помог закрыть все мои вопросы, очень рекомендую!
Составление резюме на английском
Обсудили все необходимые вопросы в течение 40 минут, Сергей дал необходимые рекомендации, после чего резюме действительно получило законченный вид.
Марьяна
Помощь в поиске работы
Грамотный специалист с чёткими совета, актуальными рекомендациями и профессиональным подходом.
Действительно "надёжная рука помощи" в поиске работы.
Отдельно хотелось бы отметить насколько грамотно и актуально составленное им было резюме - всё по делу и без лишней информации.
А ещё, Сергей четко и подробно разъяснял все нюансы и возможные вопросы по каждому из его пунктов.
Теперь точно готова и уверена что новую более высокооплачиваемую работу найду быстро.
Спасибо, Сергей, от всей души за помощь и поддержку.
Теперь точно знаю кого могу рекомендовать друзьям и знакомым если они озаботятся поиском новой работы )
Благодарю за быструю помощь👍
Лиана
Карьерные консультанты
Очень понравилась консультация, все по делу: конкретный ответ на вопрос какую должность указывать в резюме как желаемую, "открытие секретов" стыковки резюме и вакансий, бонус проверка резюме после внесения изменений. Очень надеюсь найти любимую достойно опоачиваемую работу после этой консультации.

Составление резюме
Спасибо большое! Проконсультировали, составили отличное резюме! Мама довольна.
Отличный специалист 5++++++++

Составление резюме
Помог составить отличное резюме.

Составление резюме
Сергей — специалист, каждая минута работы с которым стоит своих денег. Четко по делу, мы работали почти 3 плодотворных часа, в течение которых довели резюме до полностью готовой версии, которую я публикую на сайтах поиска работы.
Кропотливо, внимательно, дотошно, разбирая каждый нюанс.
Спасибо огромное за проделанную работу, вы — профессионал.
Тот случай, когда платишь больше, чем договаривались, чтобы выразить благодарность за качественную работу. Очень рекомендую.
Карьерные консультанты
Спасибо за помощь! Пришла с болью, что работаю не на своем месте, хочу развиваться, но боюсь перемен и первых шагов. Я администратор в театре, но хочу работать как художник-оформитель. На консультации по профориентации мы разложили по полочкам мою биографию, Сергей поддержал меня в моих ориентирах, опираясь на мои ценности и склонности. Да, мы проговорили все, что и так было у меня мыслях, но я обрела устойчивую уверенность, что иду правильным и перспективным путем, получила советы по работе с внутренними сопротивлениями. Второй шаг - Сергей помог мне выстроить стратегию первых шагов в поиске новой работы, шагов на пути становлении в новой профессии. Обсудили как сделать мое резюме интересным для работодателя, как готовиться к собеседованию, обсудили те возможности, ресурсы, полезные связи и знакомства которыми я уже обладаю и могу воспользоваться и те, которые я могу получить после первых шагов.

Хочу выделить несколько фраз Сергея, которые особенно запомнились (цитирую по памяти).

1. Необходимо найти специалиста (или нескольких), на которого можно ровняться, изучить его биографию и прописать, что он умеет, а ты еще нет. Так легче будет составить план развития новых навыков.
2. Навязчивая мысль в голове, она про страх и остановку или про доверие и шаг к цели? Если мысль про ограничения, негативные прогнозы, то надо отнестись к ней с пониманием, и напомнить себе, что это уловка сознания и воспринимать ее в серьез не стоит. Надо продолжать развиваться, пробовать новое, не сдаваться.
3. В карьере важно не забывать про нужды рынка, спрос. Особенно занимаясь творчеством, иначе это может остаться «в столе».
4. Работодатель первым делом анализирует последний опыт работы и нынешнюю деятельность, поэтому очень важно подтянуть его до желаемой вакансии.
5. Подписаться в соц сетях на возможных работодателей, тк они могут размещать там вакансии. Следить за сайтами организаций (за разделом «вакансии»).
6. Только после 3-4 шагов к цели можно увидеть дальнейшие возможные шаги. Это нормально.
7. Практика - самое главное. Действие, а не теоретизирование главный механизм в поиске работы:)
8. Верить в свою уникальность, в уникальность всех людей. Почувствовать свою причастность миру, где каждый при желании может реализовать себя и в полной мере раскрыть свои способности.

Еще раз спасибо за вдохновение и поддержку!
Составление резюме
Помог составить отличное резюме на DevOps.

Составление резюме
Прекрасный специалист с большим опытом! Отлично составил резюме и ответил на все интересующие вопросы! На следующий день после публикации телефон разорвало от звонков!

Карьерные консультанты
Сергей помог улучшить моё резюме, структурировать мой опыт управления. Карьерный консультант погружается в проблему. Мы методично прошлись по каждому пункту моего опыта, обсудили сильные и слабые стороны, подсветили положительные моменты. Сергей дал совет как вести себя на интервью, как делать так, чтобы твоё резюме доходило до собеседования.
Рекомендую данного специалиста.

Подготовка к собеседованию с работодателем
Сергей умеет связывать факты между собой и группировать их так, чтобы была видна структура резюме. Работает чётко по плану. Даёт больше, чем ожидаешь получить в результате взаимодействия. Обязателен, тактичен, заинтересованный перфекционист (высоко ценю это слово). Обязательно дам обратную связь. Спасибо за сотрудничество!

Составление резюме
Сергей профессионал своего дела, выполнил работу отлично и в поставленные сроки

Составление резюме
Сергей провел очень грамотную работу по улучшению моего резюме. Я довольна на 1000 процентов не только результатом, но и появлением уверенности в своих силах, благодаря экспертной оценке моих навыков Сергеем. Как кто-то писал ранее, он делает больше, чем мог бы. Благодарю за сотрудничество!
Оценка 10+, ни разу не пожалела, что обратилась🤩
Сергей невероятный, одна энергетика чего стоит, ответил на все мои вопросы, дал советы и рекомендации, очень позитивный и доброжелательный.
Буду советовать знакомым!
Егор Михалёв

Профориентация
Квалифицированного специалиста видно издалека! Он мастер своего дела и не зря у него отличные отзывы. Посмотрим, что получится у меня в дальнейшем.
Всё четко, по делу.
Теперь не сомневаюсь в продуктивном поиске достойной работы.
Указал на важные моменты.
Скорректировал резюме.

Сергей, спасибо за Ваш профессионализм. Обязательно буду Вас рекомендовать

Профориентация
Первоначально обсудили проблему, пришли к выводу, что на данном этапе помощь не требуется. При этом Сергей профессионально рассказал о сути процесса подбора, объяснил на что стоит обратить внимание. Большое спасибо за консультацию!
Дмитрий Кондратов

Карьерные консультанты
Сергей-отличный специалист и как человек-доброжелательный. Помог составить грамотное резюме, которое стало более лаконичным. Рекомендую всем.

Карьерные консультанты
Сергей провёл для меня уникальную полезную консультацию. Это один из немногих специалистов своего дела, который дал действительно толковые советы и инструкции по применению, которые начали работать уже сразу после их применения.
Отреда С 1 июля 2014 года проект
Профи
ктировали резюме- повысилась конверсия.
Дал советы по прохождению собеседования- первый же работодатель влюбился в меня.
Помог поверить в себя, синдром самозванца как ветром смело.
Если не хотите терять деньги и время у горе специалистов, бегите к Сергею!

Очень внимательный специалист.
Помог структурировать резюме таким образом, что оно стало лаконичным и при этом содержать основополагающие сущностные моменты.
Спасибо Сергей!

Грамотный специалист.
Ответил на все вопросы.
При первом общении рассказал план действий, что помогло быстро и правильно отреда С 1 июля 2014 года проект
ктировать резюме.
Сергей высококлассный специалист!
Вместе освежили мое резюме, результатом доволен,
Ирина Ким

Составление резюме
Специалист своего профиля! Спасибо Вам большое Сергей!

Карьерные консультанты
Подробная консультация по составлению резюме, сопроводительное письмо и поведение на собеседовании.
Компании, которые мне отказывали, стали сами звонить и приглашать на собеседования после того, как его переписал Сергей. Меня это очень удивило, так как я до этого не пользовалась услугами карьерного консультанта.
И думаю, что за проделанная работа однозначно намного выше стоимости услуг. Однозначно буду рекомендовать знакомым
Эдуард Юрьевич
Составление резюме
Работа сделана качественно, в рамках всех договорённостей. Спасибо Сергею. Рекомендую!

Составление резюме
Выражаю искреннюю благодарность Сергею за работу над моим резюме, составлением сопроводительного письма. Если что-то было непонятно, то Сергей всегда очень подробно расскажет и посоветует как лучше. Сергей - профессионал в своем деле. Рекомендую Всём.

Карьерные консультанты
Понравилось, как Сергей, не видя меня, "разложил по полочкам" с точки зрения психологии в том числе,очень многое откликнулось.Мы выяснили мои главные ценности в работе, определили несколько сфер, в которых я могла бы развиваться, посмотрели резюме,хотя запрос был именно по сферам. Определённо буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым и сама обращусь. Спасибо!
Святослав

Помощь в поиске работы
Прекрасно декомпозировали мой опыт для составления резюме

Сергей отличный специалист!
Прекрасно понимает и разбирается в своей предметной области, а также имеет широкий кругозор в бизнесе в целом.
Работа с ним была простой и высокоэффективной.
Карьерные консультанты
Очень профессиональный подход к делу!
Оля

Составление сопроводительного письма
Профессионализм, креативный подход к проблеме, а не шаблонное решение. Сразу виден большой опыт и знание процессов HR со всех сторон. Так же хочу отметить желание помочь клиенут в первую очередь, а не навязывание услуг! Спасибо!

Составление резюме
Огромная благодарность Сергею. Всё качественно и оперативно. Рекомендую.

Бизнес-консультанты
Очень качественная и оперативная работа
Составление резюме
Очень качественно и оперативно. Спасибо за выполнению работу.
Nina V

Составление сопроводительного письма
Хочу сказать огромное спасибо Сергею! Он помог написать мне сопроводительное (мотивационное) письмо для повышения на новую должность. Сделал это в формате интервью, после чего выслал готовый файл. Однозначно рекомендую!

Карьерные консультанты
Отличный специалист. Созвонились, разобрали полностью резюме, исправили недостатки, корректно расписали все навыки. Теперь резюме выглядит конструктивно, без лишней воды, но при этом полностью отражает все навыки и опыт работы! Очень благодарен за проделанную работу!

Составление резюме
Очень хороший специалист, помог с правками резюме, вежлив и компетентен.

Составление резюме
Быстро, качественно и профессионально!

Составление резюме
Выбрал Сергея из всех откликов за его твердую и уверенную позицию, остальные отклики были из разряда "попробуем", "подумаем", а Сергей написал твердо - "Надо сделать так то, так то".

Сергей глубоко погрузился в мой вопрос, очень качественно провел анализ и опрос моего опыта, что потом локонично изложили в резюме.
Сергей тратил время (по моему мнению) намного больше чем стОит услуга. Поэтому однозначно рекомендую.

Профориентация
Очень понравился Сергей, профессионал своего дела, понадобилось одной сессии,чтобы решить проблему, над которой я ломала голову несколько месяцев.
Составление резюме
Работа с Сергеем очень понравились. Человек - профессионал своего дела. Нужно было откорректировать мое старое резюме, т.к. откликов по нему было мало, да и откликались не те, кто хотелось бы. Интуитивно понимала, что с резюме что-то не так, и нужен подход с профессиональной точки зрения. Сергей посмотрел мое резюме, сразу сказал причины, по которым мое резюме может не заинтересовать работодателей. Полностью подкорректировали обязанности, чтобы оно выглядело не громоздким. Также Сергей дал рекомендации по поводу сайтов по поиску работы, где нужно от обязательно выложить резюме.
Анна Перцева

Составление резюме
Сергей - профессионал своего дела, за пару часов разговора отреда С 1 июля 2014 года проект
Профи
ктировал мое резюме до неузнаваемости. Очень комфортно и приятно было работать, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Карьерные консультанты
Очень благодарен Сергею, консультация оказана на высшем уровне. Очень понравилось, то, что Сергей не преследует цель просто выполнить работу, а преследует цель решить задачу, докопавшись до ее сути.
Определенно посоветую данного специалиста своим знакомым.

Составление резюме
Сергей, выражаю вам безмерную благодарность за проделанную работу. Вы 'вытащили' из меня столько информации, проф возможностей и характеристик... :), чтобы сделать именно то, что мне нужно.
Идеальная коммуникация, пунктуальность, внимание к деталям, грамотность и перфекционизм... В общем было приятно находиться с вами на одной волне. Вы большой профессионал своего дела.
Всем, всем рекомендую!
Соня

Профориентация
Грамотный специалист, без лишней воды, все по полочкам разложил и предложил несколько вариантов, подходящих мне по навыкам и предрасположенности. Выслушает, направит, поможет составить продающее резюме. Консультациями довольна, цель достигнута)

Карьерные консультанты
Я получила несомненную пользу даже от короткого разговора с Сергеем. Он открыто делится информацией и идеями. И он вдохновляет! После общения с ним почувствовала, что все получится.

Составление резюме
Специалист очень быстро откликнулся на заказ и помог разобраться с нюансами доработки существующего резюме, огромное ему спасибо за всё!
Сергей отличный специалист.
Работа состояла из сбора данных, всей необходимой информации для резюме. После - вытяжка основного материала под конкретную вакансию. Все подробно и по делу, как мне и нужно. Всем советую

Карьерные консультанты
Очень довольна результатом работы с Сергеем. Профессиональный подход к задаче, знание работающих инструментов, вовлеченность именно в мою специфику проблемы . Задача выполнена четко, быстро, на 100 % и даже больше !
Мне очень важен фактический результат и он появился сразу после нового варианта резюме !
Составление сопроводительного письма
Сергей помог мне составить сопроводительное письмо для работодателя. Объяснил как правильно откликаться и чего нельзя делать.
Он много лет работает в HR, знает как там всё устроено изнутри, охотно делится информацией.
Очень довольна его работой!
Гаяна

Профориентация
Супер профессионал! Добросовестный, внимательный! Всем рекомендую!