2. Тихомирова Елизавета Андреевна
  3. Отзывы: Тихомирова Елизавета Андреевна

История, история России, всемирная история

Отзывы: Елизавета Андреевна Тихомирова

История
Очень приятная девушка. Моей дочери очень понравилась Елизавета. Нашли общий язык, материал преподносила доступно и понятно. Спасибо онромное Елизавете

ЕГЭ по истории
Работа с Елизаветой очень понравилась. Мягко, но настойчиво требовала от сына учить предмет, давала понять, что по другому нельзя. Это то, что надо!
Настя

ЕГЭ по истории
Начала готовиться к ЕГЭ с Елизаветой Андреевной в октябре.Историю начала учить с нуля. Елизавета Андреевна прекрасно знает свой предмет и умеет его преподавать. Она всегда готова объяснить тот или иной шаг по-разному, чтобы ученик разобрался в теме. Во время подготовки к ЕГЭ мы разобрали каждый тип заданий, подробно разбирали те номера, с которыми у меня были трудности, поэтому на экзамене не было неожиданностей. Результатом очень довольна. Спасибо!
Милена
ИсторияЕГЭ по истории
Елизавета Андреевна очень хороший репетитор, отлично преподносит весь материал, очень понятно и интересно, занятия проходят отлично, объясняется абсолютно все, что непонятно, а главное очень доходчиво, благодаря ей получилось сдать историю на желаемые баллы.
ЕГЭ по истории
Елизавета Андреевна прекрасный репетитор, очень понимающая и преподаёт материал интересно. Благодаря ей очень хорошо сдали история. Спасибо огромное 💯💯
ЕГЭ по истории
За тот экстренно малый срок, что был выбран для подготовки к ЕГЭ, работа проделана огого
Эльвира

ЕГЭ по истории
Спасибо вам большое! Благодаря вам я достигла такого высокого результата по истории! Еще раз благодарю, у меня просто нет слов 🥳❤️
Виталия

ОбществознаниеОГЭ по историиОГЭ по обществознанию
ИсторияОГЭ по истории
Елизавета Андреевна, выражаем Вам свою благодарность за подготовку ребёнка по предмету. ОГЭ по истории сдан на "5". Если будем готовиться к сдаче ЕГЭ по истории, непременно обратимся. Спасибо.

ОГЭ по истории
Потрясающий преподавать и прекрасный человек, доступно и ясно доносит информацию, помогает именно понять предмет, а не заучить!

ОГЭ по истории
Елизавета Андреевна - отличный репетитор. Быстро нашла общий язык с сыном и за короткое время подготовила его на отлично. Сыну очень понравилось заниматься. Елизавета Андреевна понятно и доступно объясняет, даёт понятные конспекты.
Ребёнок экзамен сдал на 30 баллов из 37 возможных

ОГЭ по истории
Я очень довольна результатом! С Елизаветой Андреевной занимался мой внук. За два месяца до ОГЭ , с нулевым знанием истории Елизавета Андреевна смогла подготовить его к экзамену! Было сделано невозможное! Мы были готовы , что с первой попытки не получится сдать экзамен. Но всё получилось! Саша сдал на 3, но для нас такой результат- это Победа! Всем рекомендую занятия с Елизаветой Андреевной. Ответственная, пунктуальная , нашла подход , интересно даёт материал... Огромное спасибо!

ОГЭ по истории
Очень понравилось заниматься с Елизаветой Андреевной. Контакт с ребенком был установлен сразу. Занятия проходили всегда четко по графику и очень интересно. Информация по предмету предоставлялась очень объемная (не сравнить со школой), но не смотря на это мой ребенок полюбил историю. Елизавета Андреевна, спасибо Вам большое. С вами было очень приятно и интересно заниматься.

ОГЭ по истории
Спасибо большое за занятия! Информация была предоставлена в полном объёме ,занятия были комфортные и интересные . Темы разделены на блоки ,поэтому учить было намного легче . Елизавета Андреевна - прекрасный специалист .Очень хорошо объясняла материал и отвечала на все вопросы. Готовились с ноября ,в итоге сдала огэ на 5 .

ИсторияОГЭ по истории
Просто прекрасный репетитор! Начала готовится к ОГЭ с ноября и очень переживала, что не успею. Но успела и сдала на 5!!! Занятия очень комфортные и мотивирующие! Всегда присутствует поддержка. Я каждый раз спешила на занятия, потому что было интересно и совсем не страшно!!! Очень советую) Материал рассказывается увлекательно, нет никакого смущения. Человек очень добрый и отзывчивый!)
ИсторияОГЭ по истории
Мы не так долго занимались с Елизаветой, так как передумали сдавать историю, но мне очень захотелось оставить отзыв. Отличный преподаватель. Индивидуальный подход к ребёнку, заинтересованность в результате ребёнка , умение дать ребёнку проявить себя на уроке, легкость подачи материла , построение учебного процесса. Всего за несколько уроков с Елизаветой моей дочери стало интересно изучать историю. Рекомендую.
Лиза
ЕГЭ по истории
Елизавета Андреевна хороший репетитор,очень понимающая и преподает материал интересно.Вынуждена была отказаться по личным причинам
Ася

ОГЭ по истории
Елизавета Андреевна - прекрасный педагог, знает свое дело, даёт прекрасные знания, знания больше и лучше, чем дают в школе. Занятия проходили в безумно комфортной и приятной атмосфере. Я была очень рада заниматься у именно этого репетитора и советую, если вы хотите подготовиться на отлично к экзамену ૮ ˶ᵔ ᵕ ᵔ˶ ა
Ульяна

ИсторияЕГЭ по истории
Хороший репетитор, быстро нашли общий язык. Объясняет полно и доходчиво. После занятий с этим репетитором смогла решить сложнейшее 19 задание в варианте
ОГЭ по истории
Сроки были сжатые, подготовку начали в феврале, нужно было быстро пройти весь материал. И Елизавета с этим отлично справилась. Объясняет доступно, часто прилагая дополнительные материалы к теме.

Практика была в виде прорешивания вариантов и потом их обсуждения. Работали интенсивно, по несколько вариантов неделю. Не хватало формата: прошли тему —> проверочная по ней. Но у нас не было столько времени, поэтому учтите это и начинайте заниматься заранее.

Если были какие-то вопросы, Елизавета на все отвечала в чате и давала развёрнутые ответы.

Результат!
34 балла из 37🥳 Это пятерка! Спасибо большое за работу Елизавете, было интересно, а главное результативно.

ИсторияОГЭ по истории
Спасибо большое за интересные занятия и море полезной информации. Готовились с Елизаветой Андреевной к ОГЭ по истории. Занятия все проходили вовремя, по договорённости. Информация продавалась интересное и в нужном объёме, занимайтесь с Елизаветой Андреевной, не пожалеете!
ОГЭ по истории
Елизавета Андреевна замечательный репетитор! Начала заниматься подготовкой к огэ по истории за 2 месяца до экзамена. Знания у меня были почти к нулю, но я сдала экзамен на 4. Спасибо большое , Елизавете Андреевне !
Елизавета Андреевна Тихомирова
Софья попросила подписать, что мы занимались 3 месяца.

ИсторияОГЭ по истории
Дочь сдала ОГЭ на отлично! Спасибо за качественную подготовку!
ИсторияОГЭ по истории
Елизавете огромное спасибо за качественную и ответственную работу. В силу обстоятельств и находясь на семейном обучении, у нас было довольно большое отставание по программе. Елизавета - репетитор, с которым ребёнку было легко и комфортно с самого первого занятия. Лекции и практические занятия были насыщенными, интересными, доступными. С Елизаветой мы ещё больше полюбили предмет, наверстали упущенное, а также приобрели навыки самостоятельной работы. Результат - успешная сдача экзамена и дальнейшее изучение профильной дисциплины. Ещё раз большое спасибо специалисту! Рекомендуем!

История
Елизавет подготовила мою дочь-девятиклассницу к сдаче ОГЭ за 5 месяцев с нуля. Дочь сдала на 4, а история - один из самых сложных предметов из всей программы. Нам очень понравилась основательность подготовки, при этом абсолютно без нагнетания предэкзаменационного напряжения. Елизавета очень приветливая и доброжелательная, смогла поддержать мотивацию у ученицы и побудить к выучиванию материала, привнесла интерес к атласам и контурным картам, .к внимательному изучению живописи/скульптуры/архитектуры. Также выполняли много демонстрационных вариантов ОГЭ. Я и дочь очень рекомендуем Елизавету как специалиста по подготовки к ОГЭ/ЕГЭ!
ИсторияОГЭ по истории
Елизавета, очень грамотный молодой специалист. Очень ответственная. С ребёнком нашла общий язык на отлично. Если бы не поменяли предмет для сдачи ОГЭ, то с Лизой , я уверенна, сдали бы на высшие показатели.

История РоссииОГЭ по истории

История
Здравствуйте! Очень отзывчивая. Все объясняет, приятно общаться с человеком который хорошо разбираться в Истории . Искренне Благадарю) Сдала Историю с первого раза на Хорошо! Для меня это отлично👍👍👍

ЕГЭ по истории
Очень хороший преподаватель, обьясняет доходчиво, если вам подходит дистанционный формат, то это отличный вариант.
Шахла
ИсторияОГЭ по истории
Очень понравилась работа с Елизаветой, все понятно объясняет и довольно интересно рассказывает. Поэтому кому нужен хороший репетитор- она вам подойдет
Аня

История
Елизавета Андреевна очень хороший и качественный специалист своего дела, благодаря ее знаниям и навыкам сдала историю на положительную оценку.