2. Тихомиров Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Тихомиров Александр Сергеевич

Александр Сергеевич Тихомиров

Химия, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по химии

Отзывы: Александр Сергеевич Тихомиров

Химия
Если работать на результат, то только с Александром Сергеевичем! Окончена работа по подготовке к экзамену. Результат: ЕГЭ-100 баллов, ДВИ (дополнительное внутреннее испытание) в МГУ на Факультет фундаментальной медицины - 95 баллов. Уважаемый Александр Сергеевич, позвольте выразить Вам благодарность не только за высокие результаты, но и за формат уроков с учеником, за четкость и систематизированность в подаче учебного материала, за интересные задания, за детальную проработку каждой задачи, за уважение к ученику. Спасибо! Желаем трудолюбивых и прилежных учеников!
Химия
Александр Сергеевич просто непревзойденный мастер своего дела! Помог ребенку 8 класс проведя 4 занятия сдать химию на 5! Ребенок даже учебник в руки не брал, только мастерство учителя сделало свое дело! Будем обращаться и дальше!

ЕГЭ по химии
Сын вернулся из Китая, где изучал химию на китайском. У нас был всего год на подготовку к ЕГЭ. Результат - 100%. По отзывам сына, Александр - выдающийся педагог.

Химия
Очень довольны работой с Александром Сергеевичем. Занимались в 11 классе с ноября по июнь. Дочь удивлена, как доходчиво и понятно можно объяснять химию. Сдала ЕГЭ на 91 балл. Рекомендуем данного преподавателя.

ХимияЕГЭ по химии
С Александром Сергеевичем сын занимался два года (подготовка к ЕГЭ). За это время не только улучшилась успеваемость в школе, но и сам предмет сын полюбил. Преподаватель высокого уровня, умеет заинтересовать, доходчиво объясняет материал, пунктуален. Хотелось бы так же отметить, что Александр Сергеевич работает на результат. Экзамен уверенно сдан.

ЕГЭ по химии
Хороший преподаватель.

ХимияДВИ по химии
К Александру Сергеевичу пришли в 10 кл. в группу, что бы за 2 года спокойно подготовится к ДВИ. И в 10 кл. в школе сменился учитель химии. Со слов ребенка " если бы у меня был бы этот учитель с самого начала, я бы не просто не знал этот предмет, я бы его ненавидел!Но слава Богу есть Александр Сергеевич--- он мега крутой". Подготовка шла по нескольким "фронтам" - олимпиада "Ломоносов" -призёр.ЕГЭ -95 б, ДВИ - 73 б, мог бы конечно выше (математика дви 80 б) но сын уже понимал, что по результатам ЕГЭ он проходит, поэтому немного расслабился. Цель достигнута: студент 1 курса МГУ химфак, бюджет. Огромное спасибо Александр Сергеевич за Ваш труд!!! Хочу добавить, что каким бы выдающимся не был бы УЧИТЕЛЬ, очень важно чтобы ребенок хотел и мог эти знания впитать. У нас были с этим проблемы в 10 кл , как и все подростки был ленив и не аккуратен в работе, при этом способный... Поэтому родители должны понимать, что работа самого ребенка -- это его зона ответственности

ХимияЕГЭ по химии
Занимались с Александром Сергеевичем в рамках подготовки к ЕГЭ по химии. Занятия проходили офлайн. Дочери очень понравились уроки с репетитором, на них она существенно подтянула знания по предмету. По результатам подготовки успешно сдали ЕГЭ.

Химия
Приветствую! Хотела бы оставить отзыв о преподавателе А.С.Тихомирове. Александр Сергеевич в прошедшем учебном году, в сложных условиях, преподавал моей дочери химию. В 11 классе у моей дочери не было химии в школе, но мы не почувствовали: занимались с Александром Сергеевичем весь 11 класс и убедились, что идем по хорошей программе. А.С. готовит и к егэ, и к дви, также к перечневым олимпиадам. Мы поступательно выполняли намеченный план. Александр Сергеевич умеет мотивировать ученика. У нас всегда было понимание. Александр Сергеевич давал ценные советы. По итогам обучения дочка поступила в Московский университет, на химический факультет. Жалею, что мы познакомились с Александром Сергеевичем только перед 11 классом. Было бы полезно позаниматься с нашим преподавателем и в 10, и в 11 классах, чтобы достигнуть еще более высокого уровня. В целом мы довольны сотрудничеством с Александром Сергеевичем и рекомендуем его всем заинтересованным в подготовке по специальности "химия".

ХимияЕГЭ по химии
Мы обратились к Александру Сергеевичу для подготовки к ЕГЭ по химии в начале 11 класса. Миша с удовольствием ходил на все занятия. Несмотря на то, что ЕГЭ по химии 2020 года было очень сложное, Миша получил 87 баллов.
Огромная благодарность Александру Сергеевичу за его работу! Он профессионал своего дела!

ХимияЕГЭ по химии
Александр Сергеевич - профессионал высокого класса. Его модель преподавания нацелена на получение результата. 92 балла ЕГЭ по химии - наш результат. Рекомендую всем заниматься под его руководством. При необходимости обратимся сами.

ХимияЕГЭ по химии
Очень благодарна за проделанную с ребенком работу по подготовке к ЕГЭ. С задачей справились на 100%(занимались в мини группе 4 чел). Результат по химии - 99 баллов. Мы единственные в классе получили такую оценку. Безусловно, с нашим школьным учителем эта цифра была бы не достижима (средний балл класса 70 , хотя репетиторы были у всех). Ребенку очень нравился технический подход к занятиям - то, что педагог на планшете писал и объяснял материал, а к концу урока распечатывал все эти записи для своих учеников. Следовательно кучу времени экономил!!!! для них, исключив переписывание с доски, и в конце урока по каждой пройденной теме у них уже были аккуратные и полные конспекты, написанные рукой педагога. 2 часа занятий были максимально эффективно использованы. По пройденной теме задавал очень много (каждому вручал распечатки) , но объем был абсолютно подъемный. В общем, мы как родители, были счастливы, что нашли для своего ребенка такого педагога и он нам помог достичь нужного результата.

ХимияЕГЭ по химии
Знакомство с преподавателем и первый урок прошли хорошо. Будем надеяться, что обучение принесет ожидаемые результаты.

ХимияДВИ по химии
Дочь училась в медицинском классе, так что начальный уровень знаний по химии был уже приличный, но решили подстраховаться занятиями с репетитором. Целью была подготовка к ЕГЭ и ДВИ для поступления на хим-фак. Занимались с сентября по май. Результатом довольны: ЕГЭ - 95, ДВИ - 87.

ХимияОлимпиады по химии

ХимияОГЭ по химии

ХимияЕГЭ по химии
Мы и в этом году продолжили работу с Александром Сергеевичем. Репетитор он замечательный. Естественно, у нас оценки улучшились. Но пошли мы к педагогу не за ними, а за знаниями. И они у дочери тоже сейчас стали гораздо выше. Конкретизировать я бы пока ничего не стала, но преподавателем я полностью во всём довольна и рекомендовала бы этого репетитора всем. У него и человеческие качества очень хорошие, и профессиональный подход тоже отличный, потому что знания он даёт по школе замечательные. Моему ребёнку этот преподаватель подходит полностью. У Александра Сергеевича манера общения хорошая, манера подачи материала грамотная. У меня вообще никаких нареканий по его работе нет. Мы хотя изначально и хотели заниматься с женщиной, но поработав несколько уроков с Александром Сергеевичем, мы сразу нашли общий язык с ним вообще без каких-либо трений. И у нас сразу улучшились знания. То, что необходимо знать, дочь на данный момент знает. Ну, а насколько хорошо она это всё усвоила, нам покажет будущий экзамен.

ХимияЕГЭ по химииДВИ по химии
Позанимался с Александром Сергеевичем я очень хорошо. Обучение наше прошло отлично, он меня готовил к ЕГЭ по химии. На экзамене я набрал 80 баллов. Репетитор меня даже вписал в анкету как одного из лучших учеников 2017 года. Обучение наше продолжалось с февраля по май до самого экзамена, и подготовился я тогда с нулевого уровня до 80 баллов. Считаю, что это полностью заслуга Александра Сергеевича как педагога. Обучение преподаватель проводил всегда у себя на дому.
Виолетта

ХимияХимия на английском языке
Венера

Мария Орленко

ХимияЕГЭ по химии
В прошлом учебном году сын запустил предмет и начались проблемы. с помощью Александра Сергеевича эти проблемы начали отступать. Надеюсь, что все будет и дальше проходить в таком же темпе. Стоимость соответствует качеству. Однозначно порекомендую
Занятия продолжаются.

Эльвира Вячеславовна