2. Тигина Светлана Александровна
  3. Отзывы: Тигина Светлана Александровна

Светлана Александровна Тигина

Английский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Светлана Александровна Тигина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Отсутствие заинтересованности учителя в результатах работы
Светлана Александровна Тигина
Занятия проходили меньше 2 мес, очень не регулярно и завершились в феврале. О каком результате моей работы можно судить в июле ? Заниматься надо было !

Ольга Александровна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мы занимались 5 мес минус отпуск и майские праздники, результатом довольны. На пробнике было 70 баллов, ставили себе коридор 75-85 баллов, на ЕГЭ получили 76 баллов. На апелляцию подавать не стали, хотя можно было получить 2-3 доп балла. Преподаватель пунктуальна, занятия не переносила, только по нашей просьбе и всегда шла нам на встречу. Очень приятный и комфортный человек. Построила индивид план для нас из-за ограниченного количества занятий. Сын всегда с удовольствием ездил на уроки. Нам все понравилось!
Татьяна Алимовна
Надежда Ивановна

Английский язык
Мы очень довольны, и мы удовлетворены данным специалистом – уровень очень высокий, контакт очень хороший, замечательный человек. Мы счастливы, что она у нас есть. Уровень очень высокий. Светлана Александровна совмещает все в себе: и мягкость, и требовательность, и высокий профессионализм, она настоящий педагог, в ней есть абсолютно все, и мы не хотим ее терять и расставаться с ней. Мы благодарны, что она попала к нам. У нас очень серьезная школа №1543, у нас школа-гимназия, она отличается от всех школ Москвы индивидуальными методиками, и учительница английского наша работала не по школьной программе, общепринятой в школах, поэтому Светлане Александровне пришлось перестроиться сразу же и работать под нашу программу. Она и занималась по полтора часа, она и свое приносила, давала домашние задания, мальчик вышел на самый высокий уровень в классе. Высочайшее мнение у меня об этом преподавателе, очень высокий профессиональный уровень.
Лена

Английский язык
Работу Светланы Александровны оцениваем на пять с плюсом, так как мы очень ею довольны. Она обязательный человек, приятный в общении. Кирилл учится в языковой школе. Репетитор помогает ему в усвоении программы по английскому языку за шестой класс. Нас радуют его хорошие результаты в учебе.

Татьяна Даниловна (бабушка)
Английский языкРазговорный английский язык
О Светлане Александровне у нас сложилось приятное впечатление. С девочкой она нашла общий язык, общается с ребёнком очень хорошо. Интеллигентный и спокойный человек. Нас не надо серьёзно подтягивать по программе, поэтому сейчас на уроках преподаватель просто помогает ученице вспомнить разговорный английский. Думаю, педагог будет давать нам достаточно новых знаний в учебном году.
ЕГЭ по английскому языку
Мне необходимо было подготовиться к ЕГЭ по английскому. Рассчитывал буквально недели за две закрепить необходимый материал. Светлана Александровна очень хорошо помогла освежить знания. За короткие сроки мы прошли все нужные темы. Сдал экзамен на 84 балла, думал, будет намного меньше.

Инна Викторовна
Евдокия