2. Тигина Светлана Александровна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Тигина Светлана Александровна

Английский языкЕГЭ
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Со Светланой Александровной занимались всего полгода, но даже за такой короткий срок удалось неплохо подготовиться к ЕГЭ - 65 баллов и пятерка в аттестате. Спасибо большое
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: Все отлично
Минусы: Минусов нет
Описание: Начали заниматься со Светланой Александровной за полтора месяца до ЕГЭ , в результате подошли к экзаменам в очень уверенной форме , сдали на 82 балла , что весьма неплохо 👍 Спасибо большое !!!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Мы занимались 5 мес минус отпуск и майские праздники, результатом довольны. На пробнике было 70 баллов, ставили себе коридор 75-85 баллов, на ЕГЭ получили 76 баллов. На апелляцию подавать не стали, хотя можно было получить 2-3 доп балла. Преподаватель пунктуальна, занятия не переносила, только по нашей просьбе и всегда шла нам на встречу. Очень приятный и комфортный человек. Построила индивид план для нас из-за ограниченного количества занятий. Сын всегда с удовольствием ездил на уроки. Нам все понравилось!
— Ольга Александровна
— Татьяна Алимовна
Английский язык
Мы очень довольны, и мы удовлетворены данным специалистом – уровень очень высокий, контакт очень хороший, замечательный человек. Мы счастливы, что она у нас есть. Уровень очень высокий. Светлана Александровна совмещает все в себе: и мягкость, и требовательность, и высокий профессионализм, она настоящий педагог, в ней есть абсолютно все, и мы не хотим ее терять и расставаться с ней. Мы благодарны, что она попала к нам. У нас очень серьезная школа №1543, у нас школа-гимназия, она отличается от всех школ Москвы индивидуальными методиками, и учительница английского наша работала не по школьной программе, общепринятой в школах, поэтому Светлане Александровне пришлось перестроиться сразу же и работать под нашу программу. Она и занималась по полтора часа, она и свое приносила, давала домашние задания, мальчик вышел на самый высокий уровень в классе. Высочайшее мнение у меня об этом преподавателе, очень высокий профессиональный уровень.
— Надежда Ивановна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дочь сдала ЕГЭ замечательно, на 99 баллов. Довольны и результатом, и репетитором.
Английский язык
Работу Светланы Александровны оцениваем на пять с плюсом, так как мы очень ею довольны. Она обязательный человек, приятный в общении. Кирилл учится в языковой школе. Репетитор помогает ему в усвоении программы по английскому языку за шестой класс. Нас радуют его хорошие результаты в учебе.
Английский языкЕГЭ
Меня всё устраивает в работе педагога. Светлана Александровна - доброжелательная и понимающая женщина. Она доходчиво объясняет материал по английскому языку. Я думаю, что улучшения в знаниях у меня есть. Педагог приносит материалы для подготовки к ЕГЭ, мне нравится с ней заниматься.
Английский язык
Преподавателем английского языка Светланой Александровной мы очень довольны, она - прекрасный, милый человек, может тихо и спокойно без нажима и без авторитарных методов достичь результатов. Мой сын - шестиклассник спокойно идет сейчас по школьной программе.
Английский языкРазговорный английский язык
О Светлане Александровне у нас сложилось приятное впечатление. С девочкой она нашла общий язык, общается с ребёнком очень хорошо. Интеллигентный и спокойный человек. Нас не надо серьёзно подтягивать по программе, поэтому сейчас на уроках преподаватель просто помогает ученице вспомнить разговорный английский. Думаю, педагог будет давать нам достаточно новых знаний в учебном году.
— Татьяна Даниловна (бабушка)
Мне необходимо было подготовиться к ЕГЭ по английскому. Рассчитывал буквально недели за две закрепить необходимый материал. Светлана Александровна очень хорошо помогла освежить знания. За короткие сроки мы прошли все нужные темы. Сдал экзамен на 84 балла, думал, будет намного меньше.
Английский язык
Ксении понравилось общаться с педагогом. Светлана Александровна действительно умеет готовить к ЕГЭ по предмету. Она тщательно разбирала с Ксенией вопросы из экзамена, благодаря занятиям с репетитором дочь сдала английский язык на восемьдесят один балл. К сожалению, мы занимались очень мало, около двух месяцев, если бы было больше времени на подготовку, то результат был бы выше. Педагог всегда приносила необходимые материалы для подготовки, на занятия приходила вовремя. Мы остались довольны работой репетитора!
Английский язык
У нас все прекрасно! Наше сотрудничество хорошо организовано, репетитор и ученик сразу отлично поладили. У нас есть успехи: мы с нуля изучаем английский язык, как второй язык после испанского. Моему четверокласснику уже гораздо легче. Занятия у нас регулярны, репетитор пунктуальна - никаких проблем не возникало. Светлана Александровна - в меру строгий и в меру требовательный репетитор. Это способствует нашему прогрессу!
Английский язык
Светлана Александровна замечательный преподаватель английского языка! Она очень пунктуальная, ответственная, доброжелательная, легко находит общий язык с детьми. Сыну заниматься с ней очень нравится, первые результаты у нас уже есть. Продолжаем уроки с удовольствием, спасибо!
Английский язык
О Светлане Александровне я могу сказать всё только самое хорошее. Она замечательный педагог, занимается с моей дочкой по школьной программе, по учебнику Верещагиной, помогает ей в выполнении домашних заданий. Кристина очень хорошо её понимает, они быстро нашли общий язык. Я вижу, что у ребёнка улучшаются знания и оценки по английскому языку.
— Инна Викторовна
— Евдокия