1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Тейич Алла Александровна

Массажист, йога, ЛФК

Отзывы: Алла Тейич

ЛФК
Занимаемся с Аллой индивидуально ЛФК. Всё нравится. Ребенок с удовольствием делает упражнения.

Онлайн-школа балетной осанки благодарит Аллу за тренировки. У нас она провела занятия с использованием элементов лимфодренажа. Наши участницы были в восторге. Им понравились и сами занятия, и обратная связь Аллы, и подача. Все упражнения очень функциональные. Алла подобрала именно те, которые дают видимый эффект и точно попадают в цель. Простые, но эффективные. Все было четко, динамично, результативно. Алла, большое вам спасибо!
Алла Тейич
Инна благодарю за отзыв. Очень было приятно проводить с вами марафон. Крутейший опыт получила. Есть еще над чем мне работать . Буду развиваться дальше и с удовольствием посотрудничаю с вашей школой вновь.
Вам и вашей школе развития, удачи ,расширения и других благ. Девочкам здоровья и процветания.

Йога для женщин
Грамотный специалист,квалифицированный подход. Спасибо огромное!

Алла занимается с моей мамой. У мамы болезнь Паркинсона (стадия 3.5). Алла очень внимательная, душевная и опытная. Доброжелательно и терпеливо относится к пожилому человеку. Старается реально помочь маме, применяет всегда несколько методик, упражнения на разные группы мыщц. После нескольких визитов значительно улучшилось состояние. Мама всегда очень ждёт занятия, а это уже говорит о многом. Большое Вам спасибо!
Лечебно-оздоровительный массаж
всё прошло хорошо

Пилатес
Мне 41 год. Обратился к Алле с проблемами в шейном отделе позвоночника с головокружениями. Физическими нагрузками не занимался уже давно. При первом визите Алла провела диагностику и определила слабые места и разработала дальнейший план по реабилитации. Понравилось, что Алла подходит индивидуально с учетом имеющихся проблем и твоих возможностей. Очень понравилось, что она сочетает не только физические нагрузки, но и ЛФК, дыхание, энергопрактики. Не думал, что время на занятии будет так быстро пролетать. И, кстати, результат уже отметил после второго занятия. Планирую и дальше заниматься с Аллой. Она супер 👍🙏
Алла Тейич
Благодарю Павел за такой щедрый отзыв. Рада что вы почувствовали улучшение.
Очень приятно получать такие отзывы, тем более знаю что по профессии вы врач. Ваша оценка дорога мне еще и как специалиста в области здоровья.
Теперь только вперёд в здоровье и изобилие.успехов вам.
Хатха-йога
Алла доброжелательный, позитивный, очень энергичный и разносторонне развитый человек.
Алла Тейич
благодарю Анна. очень приятен ваш отзыв. удачи вам в вашем начинании. 🌸🌸🌸
ЛФК
Решила взять индивидуальные занятия в связи с наступлением радостного события в жизни - беременности. В этот волнительный период не хочется заниматься самостоятельно без должного профессионального контроля. Занятия проходят в очень дружелюбной атмосфере, без перегрузок, но при этом после тренировки ощущаешь, что мягко и качественно проработаны все группы мышц без вреда для малыша, чувствуешь себя очень легко, уходят мышечные зажимы. Тренер открыта к пожеланиям, сочетает различные техники, каждая тренировка уникальна, дает заряд бодрости и энергии или, напротив, снимает нервный стресс и успокаивает организм после трудового дня. Планирую и дальше продолжать заниматься, рекомендую тренера всем девочкам в интересном положении и не только. Думаю, каждый, кто решил заняться оздоровлением своего организма будет доволен.

ЛФК
Очень рада, что нашла такого хорошего инструктора ЛФК. Алла сразу нашла общий язык с ребёнком, на занятия сын ходит с удовольствием. А главное - есть результат!
Медитативные практики
Провели сеанс медитации, приятный голос, чувствуется профессионал своего дела

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Очень качественный массаж! Рекомендую. Обязательно обращусь еще. Алла, благодарю Вас!
Ильнара

ЛФК
Алла прекрасный специалист! Занимаемся с ней пилатесом и йогой, восстанавливаем осанку, делаем медитации, после первых тренировок почувствовала себя уже лучше.
Также ходила на массаж, Алла помогла убрать боль с одного сеанса😊
Илона

Антицеллюлитный массаж
Прошла 2 сеанса у Аллы.Очень нравиться. Легкость в ногах. Приятная обстановка, полезные советы.Продолжаю сеансы и надеюсь на долгое сотрудничество. Однозначно рекомендую.
Массимо

Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж, после него спина на много лучше стало, делает профессиональный массаж, Волшебные руки, спасибо вам большое за прекрасную ощущение)
ЛФК
Очень хороший специалист. На первом занятии выявила проблемные места у ребенка и далее подобрала комплекс упражнений для их устранения. Быстро нашла подход к ребенку. Рекомендую.
Алла Тейич
благодарю. у вас чудесная девочка ,приятно с ней работать

Лимфодренажный массаж
Изначально у меня был запрос на лимфодренажный массаж, но в итоге массаж оказался детальнее и разнообразнее, а в конечном итоге более эффективным. Тот случай, когда можно сказать, что я получила в разы больше ожидаемого! Я очень рада знакомству с таким чудесным специалистом, как Алла. Находя проблемные места, она мягко, но настойчиво их прорабатывала, с учётом взаимосвязей разных органов и систем. Ощущение после - просто фантастика! Сбалансированность и наполненность - то, с чем я вышла после массажа, окрылённая, расправленная и счастливая!
Уровень мастерства, чувствительности и самоотдачи меня поразил! Я очень рада, что в наше непростое время ещё остались такие Мастера, главная задача которых - это нести Благодать людям! 🌈 И мне очень приятно встретить такого человека на своём жизненном пути!
Мои наилучшие рекомендации!!!
Элла

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Прошли курс массажа, ребенку 6 мес. Был тонус у сына, Алла отличный специалист, нашла контакт с ребенком, убрала тонус за 10 сеансов. Проводила не только массаж, а ещё и ЛФК. Рассказала мне как можно самой все делать. Обязательно будем на связи с Аллой для повторного курса массажа. Однозначно рекомендую

Алла очень быстро нашла язык с аутичным ребенком, 11 лет. Несмотря на непростой характер дочери, Алле удается настоять на своем, очень деликатно, но твердо. Будем заниматься дальше. Спасибо!

АФК
Специалист легко и быстро нашёл контакт с ребёнком 3 года и 8 месяцев. Занятия проходят в игровой форме, что ребёнку очень нравится. Упор на занятиях делается на то, что необходимо исправить. Рекомендую данного специалиста!

Спортивный массаж
Очень хороший специалист, изумительный массаж, тщательно прорабатывает все проблемные места.
После массажа чувствуется легкость и прилив сил. Приятно общаться. Подробно описала мои проблемы и как их решать. Настоятельно рекомендую.

Массаж для расслабления мышц
Алла - профессионал своего дела, очень приятный и легкий в общении человек! Всем советую, не пожалеете и вернётесь ещё не раз!😍