2. Тетерина Екатерина Аркадьевна
  3. Отзывы: Тетерина Екатерина Аркадьевна

Екатерина Аркадьевна Тетерина

Математика, английский язык, немецкий язык

Отзывы: Екатерина Аркадьевна Тетерина

Начальная школа
Екатерина – очень отличный репетитор. Она нам настолько подошла и так подготовила ребёнка, что сдала дочь все ВПР на четыре. На твёрдую отличную четвёрку Екатерина ученицу подготовила, чего мы даже не ожидали, потому что у нас тройки по школе стояли и хуже. Даже наша учительница удивилась и не поверила, как это мой ребёнок сумел ОГЭ сдать на четвёрку. Программа Петерсон у нас, по ней они и занимались. Обучение продолжалось с середины учебного года в четвёртом классе до каникул. Екатерина постоянно была с нами на связи, интересовалась результатами моей дочери. Педагог, на мой взгляд, она не столько требовательный, сколько умеющий найти правильный подход к ребёнку. Моя дочь настолько была всем довольна, что постоянно ждала уроков с Екатериной. Я оцениваю работу этого репетитора с нами на самый максимальный балл. Пять с плюсом ей за наше обучение!
Татьяна Вячеславовна
Английский язык
В принципе, нам все подходит. Особых требований к репетитору не было, было важно начать заниматься английским. Школа у нас обычная, не языковая. Контакт налажен хороший. Школьную программу они проходят постольку-поскольку, идут немножечко вперед, материалы все предоставляются. По характеру она ответственная, пропусков по ее вине не было.
Английский языкНемецкий язык
Немецкий язык
Она отличная, великолепная. Она нам очень помогла. С нулевого уровня подняла на достаточно высокий. Сдавали Гёте 2А-уровня и получили сертификат. Она приходила вовремя, занималась отлично. Дополнительно обязательно была в контакте, в WhatsApp переписывалась постоянно, всегда была связи. Доступно все объясняла.

Педагог нас очень хорошо подтянула. Обращались к ней в мае, перед ОГЭ. Репетитор очень хорошая, обалденная. Очень сильно переживали, но набрали баллы хорошие, получили четыре.
Немецкий язык
Впечатление очень хорошее, к сожалению, у меня сейчас нет возможности продолжать заниматься. Давала хороший материал дополнительный, домашние задания были интересные, объясняла понятно!

Английский язык
Репетитор молодая, современная и на самом деле мне нравится. Она молодец, хоть и юная, но принципиальная и достаточно требовательная. Она проводит занятия в форме вебинара. Она не знала, но я слушала, и мне очень понравилось. Она умеет похвалить и не дает ребенку расслабиться. Я общалась с учителем в школе, и та похвалила нас, подтвердив, что мы пока тянем на четыре с плюсом, совсем чуть-чуть не дотягиваем пятерки. Еще посмотрим, как мы написали тест - скоро узнаем результаты. Но постановкой работы и соблюдением всех договоренностей со стороны репетитора я довольна. А сам итог увидим после ОГЭ по английскому языку.