2. Терешина Ирина Александровна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Ирина Александровна Терешина

Варвара

ЛитератураЕГЭ по литературе
очень хороший репетитор, к сожалению, не получилось продолжить занятия.
Лиана Раифовна

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе

Русский язык
Русский языкЕГЭ по русскому языкуИтоговое сочинение

ЛитератураОГЭ по литературе
Мы занимаемся, репетитор очень нравится, дочь с удовольствием всегда ходит на уроки. Очень компетентный преподаватель, дает большой объём знаний, морально поддерживает ребенка, что ценно. Дочь сейчас чувствует себя намного увереннее, страх пропал, стала по другому разговаривать, относиться к экзамену. Я бы сказала, что педагог соответствует самым высоким стандартам, продолжаем подготовку с Ириной Александровной!
ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
Русский язык
Всё хорошо. Нам нравится, что они немножечко вперёд идут. У педагога индивидуальный взгляд на предмет. Она дает материал не по школьной программе, не для того, чтобы он просто нагнал то, что он не успевает. А именно для того, чтобы он понимал язык, понимал предмет, она дает сыну несколько вариаций правил из разных учебников, разные трактовки. Антон больше понимает. Он не зазубривает, а именно понимает и может применять эти правила на письме. У него всегда были проблемы с изложением и сочинением, а сейчас это наш плюс. То есть сын стал свободнее выражать свои мысли, ему стало легче.
Лиана Раифовна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Русский языкОГЭ по русскому языку

Литература
Занятия с Ириной Александровной прошли успешно! Подготовила к экзамену по русскому и литературе в минимальные сроки, а ГЛАВНОЕ качественно! У этого педагога есть свой особенный подход к ученикам, то как она преподносит информацию, заставляет прислушиваться к каждому ее слову, впитывать знания как губка. Ирина Александровна подняла мой общий культурный уровень, научила размышлять над прочитанным материалом. Вывела меня из трясины незнания...
Я рада, что попала именно к ней!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы с сыном очень довольны результатом от сотрудничества с Ириной Александровной. Приятно иметь дело с профессионалом, использующим в своей работе индивидуальный подход. За 4 месяца работы подготовить сына, с техническим складом ума, к сдаче ЕГЭ (он набрал 86 баллов) - это более чем хороший результат. Спасибо.
ЛитератураЕГЭ по литературе
Дочь готовится к экзамену, это наша цель. Ирина Александровна нам нравится. Она - хороший педагог. Материал дает в нужном объеме, все очень доступно, интересно. Могу отметить, что Настя стала больше читать, что положительно повлияло на ее речь. Дочь стала правильно, грамотно говорить.
ЕГЭ по русскому языку
Светлана, Сергей

ЛитератураЕГЭ по литературе
Ирина Александровна - отличный преподаватель! Она быстро нашла подход к ученице, дочери работать с ней очень нравится! Ирина Александровна помогает ученице подготовиться к ЕГЭ по литературе, очень доходчиво и понятно преподносит материал, объясняет непонятные моменты и положительный эффект от занятий уже чувствуется. Одним словом, Ирина Александровна - настоящая молодец! Работу с ней мы планируем продолжать.

Литература
Пока мы занимаемся, но Ирина Александровна посоветовала нам быть готовыми к тому, что в апреле-мае она может уйти от нас по очень уважительной причине. Сказать, что я расстроена, мало! Она очень любит детей и строит довольно комфортные, теплые отношения, создает приятную для занятий атмосферу. Мой ребенок ни разу не высказал никаких сомнений: Татьяну все устраивает, она говорит, что репетитор дает ответы на все вопросы! Если за первое сочинение половине класса поставили незачет - все не смогли уложиться в установленные рамки, то второе сочинение мы написала на оценку "4/4". Я тогда накануне звонила репетитору и просила помочь с подготовкой к сочинению - она все донесла до ребенка - спасибо ей огромное! Осталось дождаться ЕГЭ и его результат. Ирина Александровна внесла существенный вклад в наши знания по литературе уже сейчас. И уже сейчас хочу сказать ей спасибо!
Любовь Павловна

Ольга, Андрей Владимирович