2. Терещенков Евгений Александрович

Евгений Александрович Терещенков

Математика, физика, черчение

Отзывы: Евгений Александрович Терещенков

Математическая физика
Отличный репетитор. Занимался с сыном три месяца, ура! Сын сдал предмет. Евгений Александрович, огромная благодарность, спасибо вам за ваш труд, внимание и профессионализм!

Мат анализ

Математический анализ
Евгений Александрович замечательный репетитор! Обьясняет грамотно и понятно, но самое главное, что он не просто рассказывает решение какой-либо задачи, а помогает самостоятельно дойти до него, учит с разных сторон подходить к решению и применять не только стандартные методы. Очень пунктуальный и обязательный, тщательно подготавливает материал к каждой встрече, так что занятия проходили как нельзя продуктивно. Открытый и чуткий человек, было легко договориться и подстроить обучение под конкретно мои цели.

Физика
Это лучший репетитор! Я студент 2 курса, не сдал физику во 2 семестре и искал репетитора для подготовки к пересдаче. Репетитор подготовил меня к экзамену за 2 недели и я сдал его на 4 с уверенностью (на 5 не хватило баллов в семестре). На первом занятии я задал вопрос ему совершенно не по той теме по которой мы должны были заниматься и репетитор сориентировался за 2 минуты и в лучшем виде все объяснил, всю теорию и все задачи. Если бы я знал, что такой репетитор существует, я бы с ним начал заниматься ещё в школе. Очень хорошо знает материал, и подход к занятиям очень серьезный. Пунктуальный, ни на одно занятие не опоздал, все вовремя. Очень советую!!!

Высшая математика
Хорошо объясняет, наглядно визуализирует примеры, требует понимания и не боится проваливаться в детали в неочевидных моментах. Школа МФТИ чувствуется. Спокойно работает с любой литературой и задачниками

Физика
Математическая физика, 2 курс. Отличная работа. Евгений очень эффективно подает материал и объясняет все важные детали. Готовился к экзамену, получил желаемый результат.

Физика
Репетитор очень хорошо разбирается в предмете, оценивает ситуацию быстро и при этом разносторонне. Что для меня особенно важно, Евгений Александрович действительно может объяснить сложные вещи простыми словами, так, чтобы наконец стало понятно. Более того, с Евгением Александровичем очень приятно работать как с человеком, ведь он чуткий, рассудительный и понимающий.

Мирослава

ФизикаЕГЭ по физике

Физика
Занималась с Евгением несколько месяцев. О репетиторе могу сказать только хорошее: Евгений очень внимательный и ответственный человек, хорошо разбирается в предмете, крайне доступно объясняет материал. Благодаря его занятиям получилось подтянуть знания по физике и успешно сдать экзамен.

ФизикаОлимпиады по физике
Рекомендуем Евгения, как увлечёного своим предметом, способным понятно объяснить школьные темы подростку.