2. Терещенко Эрвин Эрнестович
  3. Отзывы: Терещенко Эрвин Эрнестович

Эрвин Эрнестович Терещенко

Английский язык, немецкий язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Эрвин Эрнестович Терещенко

Илим

Английский язык
Первое занятие прошло очень интересно. Репетитор очень пунктуален, доброжелателен и дружелюбин! Планирую продолжать дальнейшие занятия и обязательно посоветую репетитора друзьям.

Нелли
Дарья Кирилловна

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкомуРазговорный немецкий язык
Немецкий языкРазговорный немецкий язык
Дэниз
Немецкий язык
Очень все хорошо, очень мне педагог нравится. Я продолжаю с ним заниматься. Занимаемся по учебникам и по дополнительным материалам, которые дает педагог. У меня была цель медленно, но верно подготовиться к переезду. Материал педагог объясняет более чем понятно. Результаты есть: мы быстро добили первый уровень, я сдала уже экзамен. Сейчас мы в середине второго уровня, хотя занимаемся мы всего восемь месяцев, а программа рассчитана на год. Мы опережаем немного программу. Педагог очень терпеливый. Он пунктуальный, обязательный. Никогда не отменял и не переносил занятия.
Славяна

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Дарья Кирилловна
Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкомуРазговорный немецкий язык
Немецкий языкРазговорный немецкий язык
Всеволод
Немецкий языкTestDaF
Мы с ним позанимались, и он мне не очень понравился. Было буквально три-четыре занятия. Во-первых, мне не понравилось место занятий, мне было неудобно добираться. Во-вторых, уровень владения языком. Он, может быть, достаточно высокий для того, чтобы заниматься с начинающим, но недостаточный для тех, кто с ним на одном уровне. Мы с ним были на одном уровне. Мы с ним абсолютно мирно попрощались. В личном плане мне не понравилось, что когда занятие заканчивалось, он вплоть до минуты высчитывал, когда оно должно закончиться. То есть это такая вредная скрупулезность.
Немецкий языкDSH
Отличный преподаватель! Подтянули грамматику, разговорную речь, чтение. Эрвин помогает с верой в свои успехи, объясняет ошибки, правила помогает на основе разных источников закреплять. Я довольна)