2. Терехова Екатерина Игоревна
  3. Отзывы: Терехова Екатерина Игоревна

Екатерина Игоревна Терехова

Отзывы: Екатерина Игоревна Терехова

Португальский язык
Екатерина давно живёт в Португалии и владеет именно живым аутентичным европейским португальским. Очень приятная и доброжелательная в общении, но в хорошем плане строгая и требовательная!
Pavel Kruchinin
Нативный спикер- прямо из Португалии
Илона

Открытое общение, гибкость, дружелюбие

Португальский язык
С Екатериной занимались пока несколько раз, но уже могу сказать, что преподаватель очень приятная, с ней не скучно, а информация полезная и интересная. Живое преподавание без тягомотины и стояния на одном месте. Урок проходит очень быстро и я с нетерпением жду следующего))
Ульяна

Португальский язык
Екатерина - замечательный преподаватель. Учит реальному португальскому, на котором говорят в стране. Эмоции после уроков исключительно положительные)
Португальский язык
Я с Катей учу европейский португальский. Она интересный преподаватель, с опытом проживания в Португалии. Я не очень люблю академический стиль преподавания и, поэтому, Катя под меня подстроилась. Занятия и д/з-я у нас разнообразные, интересные, включают в себя истории о Португалии, чтение детских (и не только) книжек, просмотр мультфильмов и т.п.
Благодарна Кате за индивидуальный подход!

Португальский язык
Хотел бы поблагодарить Екатерину за наши уроки! Занятия очень насыщенные, проходят в непринужденной атмосфере.
Именно европейский вариант португальского, что для меня не мало важно. Очень доступно объясняет, всегда готова ответить на вопросы, много разговорной практики повседневного живого языка. Уже после первых уроков стали понятнее многие вещи и стал ощутим прогресс в изучении. Помощь неоценимая, спасибо !
Португальский язык
Екатерина - хороший преподаватель и приятный в общении человек. Начали заниматься недавно, на данный момент меня все устраивает, результат будет виден позже) Могу сказать, что Екатерина отлично преподносит материал и понятно все объясняет, отвечает на любой вопрос. Я довольна выбором преподавателя)
Португальский язык
Увлеченный и отзывчивый преподаватель, мотивирует на изучение языка. Уроки проходят насыщенно и энергично. Екатерина знает особенности разговорного португальского и всегда сопровождает информацию актуальными примерами. Рекомендую :)
Елена Паначева
Португальский язык
Екатерина понятно объясняет, даёт только реально нужную информацию, занятия проходят бодро и интересно
Anna
Португальский язык
К сожалению, у меня получилось позаниматься только один раз, но Катерина, на мой взгляд, отличный преподаватель. Как житель Португалии, она знает многие языковые нюансы, о которых вряд ли услышишь от человека, не погруженного постоянно в среду носителей языка.
Португальский язык
Катерина очень хороший педагог, приятная девушка. Но у меня не получается подстроить график, к сожалению(((.

Португальский язык
Приятный преподаватель. Очень активная, дает много информации, все полезное.
Португальский язык
Лёгкая подача материала, доступный учебный материал, тонкости и точная подача произношения классического португальского языка.

Португальский язык
С Екатериной мы начали заниматься недавно и у меня уже возникло большое желание развивать и совершенствовать португальский язык. Все объяснения понятны, уроки проходят в теплой атмосфере. Нет боязни ошибиться или сделать что-то не так, потому что педагог тебя очень мягко поправит. Я всем довольна, считаю, что мне очень повезло с преподавателем.
Ахмед

Португальский язык
Настоящий профессионал своего дела.Очень талантливый,умный,отзывчивый,преданный своему делу педагог!!Екатерина отвечает на все вопросы и помогает ни только понять но и применить пройденный материал.Спасибо!!
Португальский язык
Нравится всё, подход, произношение, настроение, подача материала. Спасибо!
Португальский язык
Хочу оставить отзыв по проведённым урокам португальского с Екатериной. Очень ответственная и усердная! Начинающий он-Лайн преподаватель 👩‍🏫 с огромной перспективой роста! Имеет своё видение , как быстро погрузить ученика в обучение португальскому. И это работает! Пунктуальна, ответственна. Кто действительно имеет желание обучится языку ,Рекомендую!
Португальский язык
Здравствуйте Екатерина мамина хороший учитель с мягким дружелюбным характером ответчивая , нескрытная в причинах.