2. Терехова Екатерина Андреевна
  3. Отзывы: Терехова Екатерина Андреевна

Екатерина Андреевна Терехова

Подготовка к школе, логопед, педагогика

Отзывы: Екатерина Андреевна Терехова

Логопеды
Идеально. Вот от начала общения до встречи с ребёнком. Всё идеально. Основное требование было, возможность приехать домой, чтобы ребёнок был в своей естественной среде. Запрос как к специалисту: диагноз ЗРР, поставленный педиатром. Ребёнку было на момент встречи 2.2 года, страх общения с незнакомыми людьми и нежелание общаться с кем-то в принципе. Но Екатерина превзошла все наши ожидания. Во-первых, с радостью согласилась приехать к нам. Во-вторых, очень быстро вошла в контакт с ребёнком и заинтересовала играми. В-третьих, честно сказала, что рано ещё в таком возрасте ставить ЗРР, просто нужно время. В итоге, отложили занятия с логопедом до 2.6 лет. И спустя уже какое-то время, Екатерина писала и узнавала, как дела с речью, что ещё больше к ней расположило.
Логопеды-дефектологи
Рейтинг снижать не буду, хотя хочется, так как логопед наверное хорошая. С ребёнком контакт быстро установился, Екатерина занимается от души и чувствуется, что с детьми умеет и любит работать! Но имейте ввиду, что у специалиста аллергия на всех практически животных и заниматься Екатерина не смогла, открылась аллергия на Йорка. В итоге для нас много потерянного времени и надо заново искать специалиста, чем мы конечно очень расстроены. Но повторюсь, как к логопеду претензий никаких, расстаёмся с сожалением.
Екатерина Андреевна Терехова
Спасибо за отзыв! Мне действительно очень жаль, что так я вас подвела и я понимаю, как дорого время, когда нужны занятия по запуску речи( Желаю вам поскорее найти хорошего логопеда!

Логопеды
Екатерина - прекрасный специалист! С первого занятия вошла в доверие к ребенку (2,2 года на момент начала занятий), нашла подход и способ простимулировать речь малыша.
Сейчас ребенок с радостью ждёт занятий, занятия проходят в игровой и дружественной атмосфере, позволяют ребенку не только учить новые слова, но и развиваться в целом. С нетерпением ждём новых занятий! :)
Алина Попова
Логопеды
Занимались с Екатериной почти год.
Ребёнок давал хорошие результаты после занятий, занятия нравились.
Olga
Логопеды
Специалист нам понравился,но провели мы занятие только одно,тк у нас кошка,а у Екатерины аллергия.(со слов Екатерины).
Екатерина Андреевна Терехова
Спасибо за отзыв! К сожалению, у меня сильная аллергия и она действительно заставляет меня отказаться от любых контактов с кошачьей шерстью( очень жаль, что не удалось продолжить занятия

Подготовка к школеЛогопеды
Замечательный специалист. Нашла подход к сыну с первого занятия. В дружной и приятной атмосфере проходили все занятия. Умеет заинтересовать и удержать внимание ребёнка. Спасибо Вам большое!

Коррекционная педагогика
Екатерина прекрасный специалист! Завела речь практически с нуля, сын просто в восторге от преподавателя, и сам подход и методика оооочень интересные, оно и отображается на результате 👍❤️
Логопеды
Прекрасный специалист, легко нашла общий язык с дочкой ( 5 лет). Интересная методика обучения. После двух занятий дочка научилась выговаривать букву "р". Очень пунктуальная.

Развивающие методики
Екатерина- изумительный педагог, ребёнку было очень интересно заниматься. Екатерина дала моему сыну много знаний, я безумно благодарна ей.
В дальнейшем обязательно продолжим занятия.
Спасибо, что вы есть.

Развивающие методикиОбучение чтению
Отличный специалист, способный увлечь даже маленьких детей. Дети с нетерпением ждали занятий. Читать начали в 4 года благодаря Екатерине.

Подготовка к школе

Логопеды
Катя прекрасный педагог! Легко нашла общий язык с сыном, поставила звук л, шипящие, начали работу над Р. всегда в хорошем настроении и с мешком игрушек. Ребенку никогда не было скучно и нравилось заниматься. С радостью советую Катю как специалиста знакомым.

Логопеды
Екатерина отличный специалист. С трепетом относится к ребёнку и к занятиям. Очень хорошо мотивирует. Ребёнок с удовольствием занимается. Однозначно рекомендую как специалиста

Логопеды
Екатерина нам оочень понравилась! Быстро нашла общий язык с ребёнком, сразу было видно, что человек заинтересован своей работой. У меня дочь очень стеснительная, но с Катей всегда ждала новую встречу. Ей очень нравилось с ней заниматься, благодаря ей у нас произошёл прогресс в речи. Сами занятия были интересные, особенно для ребёнка. У Екатерины получалось вытягивать новые звуки, которые раньше не говорила дочь. А ещё она всегда приносила с собой много разных интересных развивающих игрушек! Всем очень советую!

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Практически никогда не пишу отзывов, но в случае с Екатериной очень хочется его оставить. Результат был буквально после двух занятий. Екатерину выбрала по аватарке (по отзывам и информации конечно тоже, но это был решающий фактор), мне кажется, именно так должен выглядеть детский логопед, с улыбкой на лице! И действительно, тете Кате удалось очень быстро установить контакт с нашим застенчивым мальчиком. Мы довольны, большое спасибо! Разговорили нашего сыночка! (Напишу с чего начинали: сын в 2,5 года говорил мало слов, но те, что говорил, были и легкие, и сложные, т.е. мы понимали, что он сам не хочет говорить. После нескольких занятий ребенок заговорил предложениями. Проблемы еще есть, не все идеально, но в соответствии с возрастом). Еще раз СПАСИБО!❤️🌷

ЛогопедыКоррекционная педагогика

Логопеды
Классные результаты. Я очень рада.

ЛогопедыПостановка звуков

ЛогопедыАутизм
Подготовка к школеЛогопедыРазвивающие методики
Отличный преподаватель! Занимается с двойняшками четырехлетками! Быстро нашла подход к детям! Через несколько занятий стал заметен результат, речь детей стала более понятна, они с удовольствием повторяют пройденный материал в свободное время и стараются выговаривать правильно слова! Доброжелательна, отзывчива, готова оперативно подстраиваться под меняющийся режим детей! По пятибальной системе оценок ставлю пять баллов! С удовольствием порекомендую ваши услуги знакомым!

Роналд занимается с Екатериной хорошо
Галина Александровна

ЛогопедыРазвитие речи
Гришина Ксения
Логопеды
Отличный логопед! за время обучения поставила ребенку звуки "л" и "р". Обучение проходит в игровой форме, ребенку интересно и познавательно.
ЛогопедыЗРР
Месяц занимаемся с Екатериной Андреевной, есть успехи. Главное - она установила контакт с ребенком, занимаемся с удовольствием. Но проблем у нас много, так что мы еще только вначале пути. Будем работать. Оценка - отлично.

ЛогопедыПостановка звуков
Екатерина Андреевна очень понравилась. Звук "Р" поставила за 5 занятий. Ребенку очень нравится заниматься с логопедом. Специалист отличный, со своим подходом к ребенку. Задает и домашние задания, которые улучшают процесс обучения и ускоряют его.