1. Автоинструкторы
  2. Терехов Андрей Олегович
  3. Отзывы: Терехов Андрей Олегович

Андрей Терехов

ПДД (теория), вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Андрей Терехов

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Перед экзаменом хотелось еще раз попрактиковаться. Привлекла цена на сайте - 750 руб занятие. По телефону уточнила сколько будет стоить, конкретного ответа не услышала. По факту откатали 3 часа: 1,5 с площадка, 1,5 город. Заплатила 3800. Доводом администратора, которому перезвонила, было то, что маршрут экзаменационный поэтому такая цена. Хотя экзамен я сдавала на другой площадке. Надо заметить отправили на пересдачу . Считаю цену завышенной.

Занятия на площадке
Потрясающий инструктор, очень советую)

Татьяна Александровна

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Занятие состоялось. Все отлично. Инструктор все четко объяснил, что да как. Как работать на маршруте. Он хорошо подготовил меня.
Евгений Шараборин

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Понятные и интересные занятия, преподаватель доброжелательный, доходчиво объясняет.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Все было хорошо, все понравилось. Инструктор научил меня ориентироваться в трудной ситуации, заезжать на эстакаду даже без газа. Он веселый, добрый, милый мужчина. И умный!
Малик

Вождение (МКПП)
Отлично прошло все! Отличный инструктор. Экзамен я не сдал, но из-за своей ошибки. Мы с инструктором ездили по городу. Он мне рассказал тонкости, которых я не знал, о которых даже в автошколе не учили, не предупредили. Он многое рассказал, я очень ему благодарен! Хорошо все сделал.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Я восстановил навыки вождения после 3х летнего перерыва и не имея серьезного опыта вождения в прошлом. Все мои ожидания оправдались, после примерно 8 занятий я 2 недели уверенно водил машину за границей и накатал 3000км. Андрей Олегович отличный инструктор, просто, эффективно и грамотно объясняет все от устройства машины до безопасного поведения на дороге. Очень рекомендую если хочется выехать за пределы экзаменационного маршрута! Мне очень помогло то что каждое занятие маршруты были разные и приходилось ориентироваться на незнакомой местности.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Вождение по городу
Занимаюсь с Андреем уже месяц, все более чем устраивает) Как инструктор Андрей -мастер своего дела!) Очень понятно объясняет ошибки, после чего вместе смеемся над ними) РЕКОМЕНДУЮ!!!
Дык

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Андрей Олегович - отличный человек, преподаёт вождение намного лучше других автоинструкторов, даёт некие инструменты, которые не дают в автошколах, объясняет очень внятно. Он находит индивидуальный подход к каждому ученику, неважно какой у него уровень знаний. Самое главное, с ним очень интересно общаться, беседовать не только об автомобиле, ПДД, но и на жизненные темы, он всегда даст хороший совет. За 12 часов Андрей Олегович помог мне восстановить мои навыки до прежнего уровня, потому что я год не садился за руль. Я с чистой совестью и с чистой душой могу завтра идти на экзамен и буду знать, что я его сдам. Как только я его сдам, я обязательно ему позвоню и надеюсь, что обрадую.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Профессионализм на высшем уровне. Спокойный, уравновешенный, достаточно подробно всё объясняет. У Андрея Олеговича я взяла два занятия. Я уже вожу машину. Неуверенно, но вожу.
Елена Анатольевна

Имя скрыто по желанию клиента
Имя скрыто по желанию клиента

Олег Александрович
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Мне понравился Андрей Олегович как человек и как профессионал. Он пытается рассказывать по своей методике, донести самую суть процесса, а не накатать какие-то часы. Я считаю, что, конечно, стоит ещё позаниматься, но мои конечные цели уже почти достигнуты.