2. Темиргалиева Кристина Дмитриевна
  3. Отзывы: Темиргалиева Кристина Дмитриевна

Кристина Дмитриевна Темиргалиева

Отзывы: Кристина Дмитриевна Темиргалиева

Китайский язык
Потрясающе! Кристина настолько быстро вошла в контакт с ребёнком 9ти лет.
Впечатлила своим идеальным произношением китайского, своей лёгкостью и шутсростью! Быстро вошла в ритм обучения! Видно, что Кристина любит своё дело, любит китайский язык и с любовью делиться знаниями! ❤️🔥

Китайский язык
Умеет заинтересовать ребёнка, подбирает хорошо материал, репетиторство на должном уровне.

Китайский язык
Всё устраивает. Довольны на 100 %. Продолжаем заниматься. Результаты от занятий есть, они хорошие. Ребенок планирует и дальше продолжать заниматься с преподавателем.
Альфия

Китайский язык
Кристина с первого занятия нашла с ребёнком (7 лет) контакт, терпелива, доброжелательна и пунктуальна. Занятия очень нравятся!

Китайский язык
Кристина очень хороший преподаватель. Объясняет всё ясно, четко и понятно. Большое ей спасибо. Дочка очень довольна занятиями.

Разговорный китайский язык
Кристина Дмитриевна аккуратна, пунктуальна, предварительно обсудили по телефону все наши пожелания и она приехала подготовленной, с материалами. Контакт с ребенком (9 лет) нашла сразу же, определила программу обучения. Ребенок заинтересован, занятия ему нравятся и в школе стало
легче заниматься, выросла успеваемость, перестал стесняться говорить). Преподавателем очень довольны!
Надежда Алексеевна

Китайский язык
Мне всё нравится. Материал объясняет понятно и доступно. Я уже более-менее могу говорить, не очень уверенно, но всё-таки. Она общительна, оптимистка. Очень интересно всё объясняет, еще и историю рассказывает, допустим, какой-нибудь иероглиф и историю этого иероглифа.
Рамила, Тамара
Русан Ольга Сергеевна

Китайский язык
Отличный преподаватель! Быстро нашла контакт с моим гиперактивным ребёнком и увлекла так, что он прилежно просидел все 1,5 часа. За урок был освоен большой объём. И мне и ребёнку очень понравилось!
Галина Петровна
Китайский язык
Только всё положительное. Ребёнок её воспринимает, ему очень интересно. Репетитор очень пунктуальная, воспитанная, информацию преподносит так, как надо. Ребёнок только начинает изучать китайский, но у него есть желание заниматься.
Китайский языкРазговорный китайский язык
С Кристиной Дмитриевной мы занимаемся с сентября месяца ,преподаватель хоть и молодой но очень грамотный все обьясняет ребенку грамотно ,учитель установил личный контакт с моей дочерью и соответственно материал воспринимается легко . Результат так быстро не получится ,ноу нас все впереди дочке нравится заниматься. Учитель пунктуален ,стоимость услуги соответствует результату ,Кристину Дмитриевну буду рекомендовать своим знакомым.