2. Тё Александр Анатольевич
  3. Отзывы: Тё Александр Анатольевич

Математика, ЕГЭ по математике, алгебра

Отзывы: Александр Анатольевич Тё

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный специалист! Поятно и доступно объясняет предмет

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный учитель, профессионал своего дела. Ответственный, отзывчивый.
Просто и доступно объясняет материал. Рекомендую!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Александр Анатольевич прекрасный педагог. Очень быстро нашёл подход к моему ребёнку. Ему удалось сделать сложное простым, а непонятное понятным. Рекомендую этого специалиста.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мне понравился учитель, доступно все объяснял, было все понятно мне. Спасибо большое учителю за все занятия!!
Репетитор не подошел

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель, все объясняет понятно и отвечает на вопросы в любое время! Очень рада, что готовилась к ЕГЭ именно с ним. Теперь учусь в университете мечты! Всем советую данного специалиста.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный учитель , подготовил к ЕГЭ по профильной математике . Объясняет понятно и просто . Спасибо больште

ОГЭ по математике
Добрый день! Преподаватель от Бога !!!
Татьяна Елкина
ОГЭ по математике
Все понравилось. Ожидания обучения оправдались!

Тахмина

Александр Анатольевич, спасибо за знания и позитивное настроение на занятиях! Прошли 2 репетиторов по математике, ребёнку не нравилось( Александр Анатольевич заинтересовал ребёнка и она с удовольствием занимается. На фоне стабильных троек в школе, ситуация уже изменилась, хотя занимаемся мы не так давно!) Очень рекомендую Александра Анатольевича!
Геометрия
Прекрасный репетитор. С большой любовью относится к матемематике и старается привить любовь к предмету у ребёнка. Быстро наладил контакт с ребёнком. Преподаватель пунктуален, требователен, что считаю большим плюсом. Всегда на связи с родителями. Всегда готов помочь с предметом, если возникают сложности в промежутках между занятиями. Только положительные впечатления!
Ульяна

ОГЭ по математике
Дочь в восторге от занятий, поскольку объяснения по тому, как выполнять задания по ОГЭ были доступными, понятными и простыми+ с юмором и добротой.
Александр подготовил дочь к пересдачи ОГЭ за очень короткий срок. ОГЭ сдали.
Игорь Святославович Латыпов

Замечательный педагог!Умеет найти подход к ребенку и объяснить тему!Подготовил сына к ОГЭ за короткий срок с учетом того ,что сын в математике "плавал" и с другими репетиторами не находил общий язык!ОГЭ -сдал с высоким баллом!Спасибо!!!

МатематикаОГЭ по математике
Нам очень понравился репетитор, Александр Анатольевич быстро нашел подход к сыну-подростку, которого сложно было заставить пойти на доп.занятия. На первом же занятии учитель заинтересовал сына и теперь он ходит с удовольствием на занятия. Математику подтянул в экстренной ситуации для ОГЭ за 2 месяца после плохого результата пробного ОГЭ в школе до твердой 4. Сын теперь увереннее в своих силах и не боится предстоящего экзамена.
МатематикаОГЭ по математике
Александр Анатольевич всегда начинает занятия вовремя, темы об'ясняет доступно, об' ем домашнего задания большой, но помогает компенсировать пробелы, выработать навык. Успеваемость у дочери повысилась, ожидаем, что занятия помогут сдать ОГЭ.
Грамотный преподаватель
С ребёнком установил хороший контакт
Материал даёт отлично
Всегда на связи
Уровень знаний у ребёнка значительно повысился
Надеемся на хорошую сдачу экзамена

МатематикаОГЭ по математике
Ребёнок продолжает заниматься, нравится, как учитель объясняет. Многое поняла, чего не смогла понять в школе. Большое спасибо Александру Анатольевичу!
МатематикаОГЭ по математике
Александр Анатольевич приятный в общении человек: деликатный, всегда на позитиве, для меня это важно. Сын говорит, что объясняет понятно и подробно, доброжелателен. Мы довольны.
все супер
Нурия

Наталья Борисовна

Начертательная геометрия

Александр Анатольевич - отличный педагог и профессионал своего дела!!! Мой сын в восторге, а главное - все сложное - просто!!! Надо просто любить математику!! Преподаватель очень легко объясняет сложные вещи, показывает взаимосвязи между разными, на первый взгляд, предметами! Очень интересная и увлекательная форма преподнесения информации! Спасибо большое за опыт и знания!

Занимаемся чуть больше месяца и результаты уже пошли в гору.
С ребенком сразу нашли общий язык, очень спокойный и уравновешенный преподаватель.
Советую
МатематикаОГЭ по математике
Занимаемся с Александром Анатольевичем 1,5 месяца,сыну нравится, объясняет понятно. Репетитор пунктуален, доброжелательный и быстро нашёл с сыном общий язык. Рекомендую!

Начертательная геометрия
Отличный специалист. Объясняет материал на доступном языке. Всем рекомендую.
Лина
Начертательная геометрия
Очень благодарна Александру, что он помог мне понять азы начертательной геометрии! Замечательный преподаватель! 2 занятия прошли в дружественной обстановке с разъяснением всего до малейших подробностей. Посоветовала бы этого преподавателя друзьям :)
Эдуард
Начертательная геометрия
Нужно было помочь в решении задач. Александр Анатольевич всё объяснил, показал. Большое спасибо!

МатематикаОГЭ по математике
Всё отлично! И даже с +++. Александр Анатольевич прекрасно нашёл общий язык с Никитой. Всё, что забыли, вспомнили, подтянули геометрию. Никита с удовольствием занимался. Так держать! Рекомендуем!

МатематикаОГЭ по математике
Сотрудничество с Александром оставляет только приятное ощущение. Ребёнок его понимает и принимает. Разбираются вопросы, которые необходимы. Александр рассказывает нюансы, с которыми математика начинает восприниматься, как нечто интересное и совсем не страшное. Всем рекомендую воспользоваться услугами Александра.

Начертательная геометрия
Александр Анатольевич сумел объяснить сложную тему. По всем пунктам, доброжелательность, пунктуальность и тд 5+
Александр Анатольевич Тё
Спасибо за оценку нашего труда.

Начертательная геометрия
Александр великолепный преподаватель, моей дочери подробно доступным языком объяснил все темы. Позитивный человек.