2. Талызина Ольга Александровна
  3. Отзывы: Талызина Ольга Александровна

Ольга Александровна Талызина

Математика, дистанционные занятия для детей, ОГЭ по математике

Отзывы: Ольга Александровна Талызина

Подготовка к экзаменамОГЭ по математике
Сын готовился к ОГЭ с Ольгой Александровой. Они сразу нашли контакт, занятия проходили продуктивно, позитивно, сын остался доволен. Спасибо!

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный преподаватель!

Ольга Александровна, замечательный специалист!!! После первых же занятий по алгебре и геометрии был положительный результат, у дочери появился интерес к математике, заметно улучшились оценки в школе!!! Ребенок стал чувствовать себя увереннее! Объяснения доступны, понятны, дочь просто в восторге! Очень Сильный специалист, спасибо большое Ольге Александровне! Рекомендую!
Большое спасибо Ольге! Ребенку заниматься комфортно и главное понятно! Рекомендуем!
Алгебра
Очень довольны сотрудничеством с Ольгой. Сын с удовольствием занимается с ней алгеброй и геометрией. Оценки стали лучше - это самое главное) Спасибо Ольга за подход!
Молодой специалист, с ребенком на одной волне. Доступно, серьёзный подход-рекомендую!

Ребенку очень понравились занятия с Ольгой Александровной!
Объяснения понятны. Преподаватель терпеливый и вежливый. Были экстренные обращения, Ольга Александровна проводила занятия через 1-1,5 часа после просьбы. Всегда отзывчива и приветлива. Спасибо большое!
Сабрина Байрамова
не очень....
Оксана Мамина
Отличный преподаватель, ребёнок занимается с энтузиазмом и есть прогресс за 4 занятия

Хороший специалист,ребенок очень доволен!
Спасибо, рада помочь!
МатематикаОГЭ по математике
Все понравилось.
Замечательный репетитор.

Очень хороший специалист, с первого урока начала немного понимать темы