2. Талицкий Артем Михайлович
  3. Отзывы: Талицкий Артем Михайлович

Артем Михайлович Талицкий

Сольфеджио, обучение игре на гитаре, обучение игре на укулеле

Отзывы: Артем Михайлович Талицкий

Обучение игре на акустической гитаре
Подарила мужу курс занятий. Вчера было первое занятие- приехал довольный!
Артёму спасибо, что смогли вписать занятия в безумный график мужа 🤗
Большое спасибо! 😊

Обучение игре на гитаре
Преподаватель слышит запрос, идет по нему, дает пояснения и задания. Очень приятно заниматься, открытое и дружелюбное взаимодействие. Честно по обратной связи. Особенно понравилась гибкость в подходе к обучению.
Большое спасибо!)

Преподаватель слышит запросы ученика, дружелюбный, честный, обладает прекрасным навыком общения.
Прекрасно знает предмет, надеюсь, что у меня с ним всё получится.
Артем Михайлович Талицкий
Андрей, благодарю и с тобой очень приятно заниматься!)

Обучение игре на гитаре
Профессионал своего дела, неординарный подход к обучению, что не мало важно при обучении онлайн и подростку. С дочерью сразу нашел контакт. Имеея опыт не очень удачного обучения( очно, когда преподаватель дал меньше чем занимаемся с Артёмом!
Эгемен

Обучение игре на классической гитаре
Все тонкости объясняет, кому что надо он понимает , и так все показывает, отличный репетитор!
спасибо!

Обучение игре на гитаре
Искала специалиста для сына. Очень рада, что не ошиблась в выборе. Сын, не обладая особыми музыкальными способностями, решил освоить гитару как увлечение. Хочу сказать, что всего спустя несколько занятий у него начало что-то получаться. Артем молодой талантливый преподаватель,с большим удовольствием делится своими знаниями, навыками и умениями. Обучает технике игры на гитаре. Сын пробует с ним играть музыку, которая нравится. С общением вообще не было никаких проблем, Артем вежливый, тактичный, обязательный человек. С ним всегда можно договорится о переносе занятий, если это необходимо.

Обучение игре на гитаре
Понравилось как преподаватель владеет инструментом, доходчиво объяснил мои ошибки в изначально приобретенной много лет назад технике игры, не нагружал теоретическим материалом, т.к изначальная моя цель-играть для себя как хобби!
Подход академический. Надеюсь продолжить
Обучение игре на укулеле
Хороший преподаватель и талантливый музыкант. Удалось после первого же занятия разобрать детально композиц, сделав её гораздо проще и гармоничнее по звуку. Желание заниматься растет с каждым занятием.
Обучение игре на гитаре
Преподаватель все детально объясняет - ребенку очень нравится.

Отличный подход к обучению 👍🏻👍🏻👍🏻
Анастасия Земских

Обучение игре на классической гитаре
Артём доступно все рассказывает ребёнку! Не давит, сын чувствует себя комфортно на уроке и с радостью выполняет домощена задание
Инна Воленко
Обучение игре на классической гитаре
Спасибо Артёму Михайловичу за его профессионализм! Виртуозно владеет гитарой! Замечательный и талантливый преподаватель! Ребёнок гитару не выпускает из рук. Занимается с удовольствием, не смотря на сложность произведений, которые приходится разучивать. Спасибо Вам большое!
Обучение игре на гитаре
Уверенный, профессиональный преподаватель. Быстро нашёл контакт с ребёнком. Спокойная, доброжелательная и адекватная манера ведения занятий. Ребёнку на сегодняшний день нравится.
Александр Коган
Обучение игре на гитаре
Все отлично объясняет, на пальцах) многие вопросы, которые появлялись при самостоятельном обучении, отпадают сразу и появляется большое желание дальше изучать этот инструмент, спасибо!

Обучение игре на гитаре
Профессионал своего дела, доступно преподносит информацию, проявляет индивидуальный подход и заинтересованность в результате
Аня

Обучение игре на гитаре
Очень профессиональный, интелегентный молодой педагог. Интересно проводит урок. Очень грамотно совмещает теорию и практику. Быстро нашел подход к ученику. Спасибо!
Обучение игре на акустической гитаре
Все понравилось! Отличный преподаватель)

Обучение игре на гитаре
Хороший, внимательный преподаватель, который старается найти индивидуальный подход, что действительно очень помогает в занятиях.
Работает на результат, а не по «часам», мотивирует и не забывает проверять домашнюю работу) отдельное большое спасибо за помощь с пением!)

Обучение игре на акустической гитаре
Индивидуальный подход! Мастерство самого учителя. Отличный теоретический курс, ещё лучше сама практика.

Обучение игре на гитаре
Преподаватель обучает дочь 11 лет. Очень внимателен, корректен на занятиях. Нам очень нравится преподаватель и его подход к уроку. Обязательно буду рекомендовать.
Обучение игре на гитаре
Да все отлично и в общении и вообще. Особенно если есть желание сделать упор на нюансы в технике. Артем учит играть правильно.

Обучение игре на гитаре
С самого начала все было отлично. Узнал предпочтения, уровень игры и на основе этого было проведено первое занятие.
В скором времени снова приеду.
Рекомендую всем и каждому!

Обучение игре на гитаре
Очень понравился преподаватель Артём! Вежливый, пунктуальный, ребёнку нравится заниматься. Смело рекомендую!

Обучение игре на гитаре
Я в восторге от педагога. Рекомендую всем, кто думает начать заниматься .Не пожалеете. Очень интересно и приятно осваивать гитару с ним
Егор Грицук

Обучение игре на акустической гитаре
Отличный учитель, за один урок получил очень крутые эмоции, во всех планах!

Обучение игре на гитаре
Хороший тренер. Видно, что не вчера взял гитару в руки. Все доступно и понятно объясняет. За 1 занятие смогла сыграть 3 аккорда, чего не получалось сделать 2 года. Супер!