2. Талдыкин Дмитрий Алексеевич
  3. Отзывы: Талдыкин Дмитрий Алексеевич

Математика, физика, информатика

Отзывы: Дмитрий Алексеевич Талдыкин

Общение было комфортным, на занятии были подробно разобраны вопросы, связанные с дифференциальными уравнениями
Viktoriya

ОГЭ по математике
Очень интересные и полезные уроки
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Грамотный специалист. Объяснял всё четко и понятно. Сыну понравилось. Рекомендуем!
МатематикаОГЭ по математике
Сын занимается в Дмитрием Алексеевичем больше полутора лет по физике/алгебре/информатике, в этом году успешно и с высокими баллами сдал ОГЭ по этим предметам .
Дмитрий Алексеевич - уникальный педагог !
Галина Василенко

Хочу выразить благодарность Дмитрию Алексеевичу!Профессионал своего дела!Занятия приносят и результат и интерес к математике.Удобный формат занятий.
Дмитрий Алексеевич Талдыкин
Спасибо за приятный отзыв! Будем стараться и впредь!
Физика
Педагог помог разобраться с темами предмета, подготовить к экзамену

Алгебра
Рекомендую,будем дальше заниматься!сын доволен выбором

Общая физика
Ответственный, знающий преподаватель. Очень рекомендую.
Дмитрий Алексеевич Талдыкин
Спасибо, за добрые слова! Будем стараться.
Все хорошо!
Физика
Грамотный специалист, помог понять сложные моменты
ФизикаОГЭ по физике
Спасибо, быстро откликнулся, все понятно объяснил.

ФизикаЕГЭ по физике
Здравствуйте, реретитор сыну понравился, занимался с удовольствием.

Все шикарно
Малика

Очень грамотный специалист, подготовил дочку к ЕГЭ по математике. Объясняет доступно, доходчиво. Рекомендую.

Физика
Профессионал высокого уровня Обьясняет доходчиво,четко.рекомендую.

Физика
Очень довольна занятием с Дмитрием , молодец !

Физика
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Алексеевичу Талдыкину за занятия с сыном по физике.
Начали занятия с 4ой четверти 7го класса, когда мы поняли, что три четверти обучения физике со школьным учителем прошли в пустую, сын не понимает предмет, не может решать задачи.
Занимаясь с Дмитрием Алексеевичем сын быстро подтянулся. Благодаря продолжению занятий с репетитором в 8м классе у Матвея уже были оценки только 4 и 5, предмет стал нравиться, появилась уверенность в знаниях и даже сын сам захотел принять участие в олимпиаде по физике.
В середине учебного года 8го класса мы решили остановить занятия с репетитором, чтобы Матвей дальше сам попробовал тянуть предмет и благодаря великолепной базе знаний полученной именно от репетитора, в 8 классе у Матвея вышла за год твёрдая оценка 5!!!
Прекрасный преподаватель, очень понятно объясняет, всегда приводит примеры из жизни, заинтересовывает ученика, каждая минута занятия используется по делу.
Всем, кто ищет преподавателя по физике, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ Дмитрия Алексеевича!
Результат точно будет!
Дмитрию Алексеевичу, огромное спасибо за терпение и наставничество!
Анастасия Пономарева
Асия
ЕГЭ по физике
Преподаватель объясняет достаточно хорошо. Но на занятии не стал определять мой уровень знаний, а сразу перешёл к объяснению темы, не с самого начала.
Наиля

Физика
Доброжелательный, отзывчивый, грамотный и знающий свое дело специалист. Быстро оценил мою проблему, помог мне разобраться в ней и доходчиво ее разъяснил. Спасибо Дмитрию Алексеевичу большое! Рекомендую всем!

Дмитрий Алексеевич в доступной форме обьяснил сложную для меня задачу по математике. Специфика моей работы подразумевает время от времени сталкиваттся с математическими закономерностями с которыми я стаокивалась в последний раз учась в университете. Дмитрий Алексеевич в очень доступной форме обьяснил задачи по математике, которые я забыла или в не полной мере понимала, так как понимание решения математических задач является спецификой моей работы. Спасибо профи.ру за предоставленную возможность в понимании решения профессиональных задач.

Физика
Более *** "специалиста" еще не встречали.
Дмитрий Алексеевич Талдыкин
Мне очень лестно, что прошел почти год после последнего занятия и Вы меня не забыли. Моя самооценка поднялась. Спасибо за комплимент. Я теперь буду знать, что специалист я незабываемый!

МатематикаПодготовка к экзаменам
Алсу

ОГЭ по математике

Мне все понравилось. Отличная подача материала!
Всё хорошо.
Алгебра
Огромное спасибо Дмитрию Алексеевичу! Объяснил все подробно и понятно, дочь разобралась с "западающей" темой.
Занятие прошло хорошо.
Эльмира

Физика
Дочь остановила свой выбор на Дмитрие Алексеевиче. Доступно объясняет, всегда на связи, идёт на встречу, чувствуется заинтересованность в помощи, а не в отработке за оплату. Выражаем Дмитрию свою благодарность!!! за минимум времени вложено максимум. Будем ещё обращаться!
Дмитрий Алексеевич Талдыкин
Спасибо за лестные слова! Обращайтесь в любое время.
Нурия Калиновская

Компетентный преподаватель. Очень понравилось заниматься
ФизикаВПР по физике

Математический анализ
Ответственный и грамотный специалист . Сыну нравятся занятия с Дмитрием Алексеевичем , сказал , что стал разбираться в предмете , надеемся, что сдаст экзамен хорошо.
Физика
Первое занятие прошло прекрасно. Педагог сразу нашел, чем заинтересовать ребенка с нулевым уровнем знания предмета. Очень интересно и доступно объясняет материал.

Астрономия
Отмечу высокий профессионализм репетитора, уровень знаний на оценку пять с плюсом.

Физика
Меня всё устроило, занятиями я доволен.

ЕГЭ по физике
Очень компетентный репетитор. Все доступно объяснил. По мере надобности буду обращаться к нему.
Малика

Понравилась доступность объяснения задач. Все понятно. Появился интерес к математике. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Альфия

Отличный специалист! Профессионал своего дела. Рекомендую
Спасибо. Обращайтесь.
Наиля

Физика
Преподаватель очень ответственный.Обладает нужным объемом знаний.Материал объясняет доходчиво Занятия проходили отлично.Нареканий нет Большое ему спасибо.
Недостаточно компетентный "специалист"! В простейших расчетах ошибается. Для 5-8 классов очень даже ничего, но для 9-11 полный провал.
Дмитрий Алексеевич Талдыкин
Совершенно неадекватная оценка. Мы с Вами разобрали и решили все задачи, ответы в которых сошлись с эмпирическими табличными данными. То, что 2 задачи Ваш преподаватель по астрономии забраковал за "не то решение", это уже претензии не ко мне, а к нему раз уж он не умеет решать задачи разными способами.

Физика
Обратились к Дмитрию Алексеевичу,так как у нашего семиклассника была проблема с решением задач.Всего за месяц занятий стал заметен прогресс.Ребёнок стал уверенне чувствовать себя на уроках физики.

Вероника Валерьевна

Астрономия
Хочу выразить благодарность Дмитрию Алексеевичу за его отзывчивость, ответственность и высокий профессионализм. Огромное Вам спасибо!
Математический анализ
Дмитрий Алексеевич помог решить сложные задания. Благодарю его за доброжелательное общение. Спасибо за занятие.
Вам спасибо.

Физика
Работа выполнена профессионально..Расчет проведен быстро и доступно..Благодарю Дмитрия за доброжелательное общение. Спасибо за консультацию. Все сделано дешево и своевременно.

Механика
Alena
Для 7ого класса сгодится!
Дмитрий Алексеевич Талдыкин
Отзыв скорее всего был оставлен клиентом из-за того, что я отказался звонить в банк и оформлять юридические документы по её кредиту. Основная причина этого недоразумения в том, что клиент требовал от меня не предметную область моего репетиторства. Я потрясен отношением клиента. Куда смотрят модераторы?

Алсу

МатематикаАлгебраГеометрия