2. Талагаева Каролина Александровна

Отзывы: Каролина Александровна Талагаева

Гуля
👍

Русский языкОГЭ по русскому языку
Каролина Александровна, спасибо Вам огромное за помощь в подготовке к сдаче ОГЭ. Вы огромная молодец!!!! Жаль, что дочери не хватило одного балла до 5, но я считаю, что это сказались нервы. Будем рекомендовать Вас своим знакомым! Рады ,что выбрали Вас!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Каролина Александровна отличный преподаватель-компетентный, ответственный, доброжелательный. С дочерью нашла быстро общий язык. ОГЭ по русскому языку с ее помощью сдали на 5. Планируем продолжить сотрудничество.
Светлана Кузьмицкая

ОГЭ по русскому языку
Можно было бы поставить 100 из 5 я бы поставила!!! За каких-то несколько месяцев занятий по 1,5 часа в неделю 26 баллов на ОГЭ! Дочь всегда выражала желание, чтобы все педагоги были как Каролина Александровна. Браво. Нет слов🤗

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Каролина Александровна в спокойной и доброжелательной атмосфере подготовила сына к ЕГЭ за 6 месяцев. Его результат - 89 баллов!
Огромная благодарность специалисту!

ОГЭ по русскому языку
Мы очень признательны Каролине Александровне за её вклад в подготовку к ОГЭ. Внимательный, чуткий педагог, уважает личность ребёнка, может поддержать уверенность ученика в себе и своих знаниях. Каролина Александровна умело сочетает в подготовке восполнение пробелов в знаниях с систематически продвижением в изучении нового материала. Очень рекомендуем.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо большое! Каролина Александровна подтянула моего сына и подготовила к ОГЭ ! Сдали экзамен на твердую 4 ! До работы с репетитором была уверена , что больше тройки мы не получим .
Русский языкОГЭ по русскому языку
Доброжелательный преподаватель, материал объясняет доступно и понятно. Занятия проходили строго по графику, без задержек и переносов. Ребенок написал ОГЭ на "5". Очень благодарны!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень понравился педагог! Профессионал ! При диагностике сразу выявляет все пробелы и делает полный анализ знаний ребёнка! Доброжелательна и всегда в контакте с родителями. Очень советую !

Профи своего дела✨
Спасибо большое)
Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень хорошо подготовила ребёнка к ОГЭ, пробный написали на отлично. Благодаря Каролине Александровне ребёнок не переживает за экзамен, уверен в своих знаниях.
ОГЭ по русскому языку
Занимаемся подготовкой к огэ. За недолгий промежуток времени ребенок стал лучше разбираться в правилах и уверенно отвечать на уроках. Продолжаем работу и планомерно готовимся к сдаче огэ.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Грамотный и пунктуальный педагог, доброжелательный, умеет заинтересовать ребёнка.

ОГЭ по русскому языку
Отличный специалист! Хороший подход к ребенку. Сдали устный экзамен по русскому с помощью подготовки Каролины.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хотела бы выразить огромную благодарность репетитору за отличную подготовку к ЕГЭ. Занималась с Каролиной в течение всего 11 класса, результат – 85 баллов. Замечательный преподаватель! Очень доступно и понятно объясняет предмет. Своими баллами осталась довольна. Спасибо большое за работу! Рекомендую!

Русский языкОГЭ по русскому языку
С Каролиной занимались с середины осени до середины мая. Готовились к ОГЭ.
Великолепный специалист.
Кроме подготовки к ОГЭ, Каролина помогала ученику по текущей программе (контрольные, разбирали материалы урока).
Всегда вежлива, всегда пунктуальна, всегда доброжелательна. Умеет и объяснить, и потребовать, и заинтересовать. С подростком нашла общий язык с первого занятия. Ни разу ученик не отказался от занятий с Каролиной. Занимались даже в каникулы. Отличное знание предмета и умение объяснять дает великолепный результат.
Начинали занятия с уровня ученика «ничего не знаю, учиться не буду».
Результат: отлично пройденное собеседование по русскому языку в феврале.
Третий триместр с твердой 4.
Полная подготовка к ОГЭ.
Рекомендую Каролину как отличного репетитора

Все очень нравится ...
Русский язык
Спокойный, доброжелательный, знающий преподаватель. С подростком нашла общий язык, ребенок старается. Планируем продолжить занятия в новом учебном году.
Марина Юрьевна

Русский языкОГЭ по русскому языку
сын подтянул русский и сдал огэ

Русский языкОГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор! Очень ответственная, пунктуальная. Отлично знает предмет! Очень грамотно подошла к подготовке к ОГЭ. С ребёнком сразу нашла общий язык. В результате сдали на 28 баллов! Спасибо большое Каролине!
Егрр

Русский язык
Хорошие впечатления! Хорошая девушка. Хочу сказать, что у нас между 3 и 4 было по русскому языку, ближе к 4, но факт тот, что она ОГЭ написала на 5. Так что, конечно, результаты есть. У ребенка было фактически 4, а вот преподаватель ее на 5 вывела. Преподаватель все по делу: она и улыбается в меру, у нее характер конкретный, не тратит время людей на болтовню, на это вот все. Потому что время ведь тоже деньги. То есть все конкретно, достаточно хорошо заинтересовала, мы довольны. Положительная, добрая девушка.

Анна Николаевна