2. Тайшин Владислав Вячеславович
  3. Отзывы: Тайшин Владислав Вячеславович

Владислав Вячеславович Тайшин

Литература, зарубежная литература, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Владислав Вячеславович Тайшин

Подготовка к экзаменамЕГЭ по литературе
С Владиславом мы готовились к ЕГЭ по русскому языку и литературе. Я очень довольна результатом! Боялась, что не справлюсь с подготовкой, боялась сложных заданий. Но мне очень нужен был высокий балл. С данным преподавателем уроки проходили очень продуктивно. Все четко, есть понятная программа подготовки! Особенное спасибо за литературу! Мы отработали теорию и практику, все сочинения и критерии. И все это казалось на уроке не совсем сложным и вполне выполнимым! И с помощью Владислава я разобралась со всеми заданиями. Даже скучаю по таким занятиям! Очень рекомендую репетитора. Хочу дать всем напутствие, кто будет сдавать ЕГЭ – не бойтесь и не думайте, что это так сложно. Владислав вам разложит «по полочкам» всю информацию и вы сами увидите, что высокий балл – это реально! Огромное спасибо за подготовку! Результат: русский язык – 95, литература – 100!!! Поступила на желаемую специальность на бюджет :)
Анжелика

ЕГЭ по литературе
К Владиславу я пришла достаточно поздно. Мне очень понравилось, как понятно и структурировано преподносится материал, все было очень четко, большой объем практики, всегда повторяли сложные темы и вопросы. Владислав не давал расслабляться на занятиях, всегда держал в тонусе, что на самом деле мне и помогло не расклеиться во время подготовки :) Было нелегко, но очень понятно и даже весело. Вообще я молилась на 60-70 баллов, но хотелось больше. В итоге я сдала на 91!!! Даже не ожидала, что я смогу это сделать, хотя Владислав на занятиях всегда подбадривал меня. И мы даже созванивались (бесплатно!) за вечер перед экзаменом, чтобы поднять мою уверенность в себе!). Я в принципе не особо дружила с литературой, пришла к Владиславу как полный 0, не умела писать хорошие сочинения, а в итоге… в общем, очень понимающий, в меру требовательный и адекватный преподаватель, с которым никогда не будет скучно. Советую! И спасибо огромное за 91 балл!
Гордей

Большое спасибо!
Бронислав

ЕГЭ по русскому языку
Отличный преподаватель, грамотно подает материал, а самое главное понятным языком. Данный специалист, однозначно, поможет вам повысить ваши знания и подготовиться к экзаменам даже с 0.
Русский язык: 85 баллов

ЕГЭ по литературе
Огромное спасибо Владиславу Вячеславовичу за качественную подготовку к ЕГЭ по литературе. Итог занятий – 96 баллов! Я советую данного преподавателя для подготовки к экзамену: все четко и по делу, без лишней информации. После каждого урока я узнавала что-то новое! Очень много практики! Владислав всегда в любое время отвечал на все мои вопросы в телеграмме. Занятия проходили в зуме, что очень удобно! Еще раз огромное спасибо за то, что теперь я могу выбрать для поступления университет моей мечты :)

ЕГЭ по литературе
хочу выразить огромную благодарность Владиславу Вячеславовичу за очень качественную подготовку к ЕГЭ по русскому и литературе! К сожалению, я пришла к данному преподавателю только в январе, но за 5 месяцев мы успели прорешать абсолютно все сочинения, так что на самом экзамене я чувствовала себя абсолютно уверенно!:)

ЕГЭ по литературе
Отличный репетитор!!! За 6 месяцев подготовил к литературе с нуля. Занятия интересные, приятно слушать, информация доступная и понятная! Всем рекомендую Владислава!)
Лена

ЕГЭ по литературе
Современная методика подготовки. За полгода успели прорешать все сочинения. Очень помог подготовиться к егэ по литературе. Всем советую!!
Оля

ЛитератураЕГЭ по литературе
Огромное спасибо Владиславу Вячеславовичу! Безумно люблю уроки с ним. Занятия достаточно информативны: все четко и по делу. Встречаемся в зуме, это удобно)Советую.

ЕГЭ по литературе
Владислав Вячеславович - потрясющий репетитор. Преподносит материал интересно, все занятия пролетают незаметно.
Ольга Радионова

Русский язык
Владислав, очень хороший молодой специалист. Начал заниматься с сыном совсем недавно, о результатах пока говорить рано. Но мне очень нравится его подход к ребёнку, интересные задания и язык общения. Будем продолжать занятия однозначно и уверена результат не заставит себя ждать. Рекомендую Владислава всем ребятам, у кого трудности с русским языком.
Русский язык
Готовились с Владиславом к учебному году, закрывали пробелы по русскому языку. Преподаватель очень «гибкий», коммуникабельный, с ним интересно. Сын всегда с радостью занимался, интересные задания и разговоры про литературу. Владислав правда умеет заинтересовать. Это не про скучные уроки в школе, а про знания предмета, которые и правда можно применить в жизни! Когда у нас будет ЕГЭ, то обязательно обратимся к нему. Советую Владислава от чистого сердца!
ЕГЭ по литературе
Владислав – отличный молодой специалист. Занимались подготовкой к ЕГЭ по литературе. Все проходило отлично (не скучно, очень легко обьясняет все задания и темы). Больше всего мне понравилось то, что мой взгляд на литературу в принципе изменился… Оказывается, что в школе очень много шаблонов на уроках по литературе. Владислав как будто раскрыл глаза, мне теперь хочется читать книги и я вижу в этом смысл! В общем, через пару месяцев приду к этому же преподавателю за подготовкой по русскому языку. Супер!