1. Спортивные тренеры
  2. Тагиева Хаяла Афяровна
  3. Отзывы: Тагиева Хаяла Афяровна

Хаяла Тагиева

Пилинг тела, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Хаяла Тагиева

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Понравилось всё.
Внешний вид, деликатное общение, высокий профессионализм и умение слышать и понимать клиента. Очень рекомендую этого мастера!
Kate

Лимфодренажный массаж
Все очень понравилось и массаж и обертывание, живот немного стал уходить

Курс виски-пеленания. Деликатный и профессиональный специалист, приятно общаться. Процедура выше ожиданий. Большое спасибо!
Тома

Виски-пеленание
Очень хороший, тактичный, клиентоориентированный мастер. Приятная в общении, я рада, что попала на виски-пеленание именно к ней :)
Иванова Зульфира Якшикуловна

Виски-пеленание
У нас Хаялой было виски -пеленание. Это очень добросовестный,приятный в общении специалист, ей важно чтоб клиенту было комфортно ,уютно и главное не скучно - мы все время что-то обсуждали и много смеялись. Надеюсь у меня все сложится и я приду к ней на массаж лица. Удачи,Хаяла!!!

Водорослевое обёртываниеВиски-пеленание
Хаяла, волшебный мастер!
Всегда чувствуется, когда человек всего себя вкладывает и любит, то чем он занимается. Столько советов прекрасных подарила. Мы делали стикс и коррекционный массаж, тело благодарно, я чувствую легкость и прекрасное настроение! Очень Рада найти близкого по духу мастера и профессионала!

Массаж рукРучная липосакцияМассаж живота
Все очень понравилось) Хаяла - милая девушка и отличный профессионал, делала массаж на коррекцию фигуры. Синяков не было, а вот объем немного ушел, как мне показалось. Плюс, мастер общается, рассказала много интересного по коррекции) рекомендую
Мелиса

Лечебно-оздоровительный массаж
Рекомендую специалиста! Хорошие ручки , и очень приятная девушка . Буду обращаться ещё ?

Лимфодренажный массаж
Спасибо большое Хаяле за профессионализм и прекрасное отношение к клиентам! Прохожу второй раз курс массажа у данного мастера, всем довольна, рекомендую!

Массаж при остеохондрозе
Руки сильные, знает свое дело. Я очень довольна. Думаю продолжить. Было комфортно. Спасибо
Лимфодренажный массаж
Сильные руки, хороший массаж!
Собеседники на час
Оскорбила
Диана Филатова

Классический массаж
Хаяла прекрасная и красивая девушка с сильными руками. Массаж проходил у меня дома. Максимально комфортная в общении, за полтора часа массажа мы ниразу не замолчали и много смеялись. Она большой специалист своего дела, не просто обычный массаж, как по учебникам, а видит проблемные места и замечательно прорабатывает их. После массажа все мое тело было ватным и легким как пушинка. Я сразу увидела результат, начали уходить зажимы на спине, шее и ушли отеки.
Просто огромная благодарность🙏🏻
Ася

Массаж
Отличный специалист, сильные ручки 🤌🏻 Хаяла очень тактичная, заботливая и главное-профи!!! Спасибо большое.

Спортивный массаж
Если вы, как и я долго была, в поисках лучшего массажиста- то вам абсолютно точно сюда!!!! Хаяла это моя находка и попадание в 100 из 10!!! Чудо руки у мастера и потрясающая энергетика! Уже во время сеанса я почувствовала как уходят зажимы в теле. А на следующее утро моя кожа была подтянутая. Помимо потрясающего массажа, где мы проработали все тело, я получила кучу полезной информации! Это однозначно мой специалист! Хаяла спасибо вам огромное за добросовестное отношение к своему труду и здоровью пациента!!!