2. Тагирова Аминат Магомедовна

Начальная школа, русский язык, РКИ

Отзывы: Аминат Магомедовна Тагирова

Иман

ОГЭ по русскому языку
Спасибо большое Аминат Магомедовне за знания и подход к ребенку!
Магомед

Рузана

Начальная школа
Очень довольна! Не жалею,что мы выбрали именно Амину Магомедовну!
Зульфия

Русский языкОГЭ по русскому языку
Аминат Магомедовна быстро нашла общий язык с сыном. Положительные результаты появились уже в первый месяц занятий.
Сэлджан
Шухрат

Русский языкРКИ
Абидат

Русский языкОГЭ по русскому языку
У нас только положительные эмоции. Все нас устраивает: как она позанималась с нашим мальчиком, каких результатов они добились – у нас «четыре», там чуть-чуть не дотянул до пятерки, но нас это устраивает. Нам она очень понравилась. К ребенку нашла быстро подход, уроки проходили интересно, мальчик не жаловался. Они готовились к ОГЭ, разбирали методический материал для подготовки к экзаменам.

Другие предметы
Махбуба

Абидат
Русский языкОГЭ по русскому языку
Нас она устраивает по всем фронтам. Пробный экзамен, который проходил в школе, ребёнок написал хорошо. Мы даже не ожидали таких результатов. Они нашли общий язык. У них взаимопонимание полное. Она добрая, отзывчивая, внимательна к мальчику.

Керимова Сабина
Начальная школа
Аминат Магомедовна занимается с детьми по начальной школе. Педагог очень хорошо объясняет ребятам материал. Им очень нравится педагог, и теперь у всех учеников только хорошие оценки в классе. Мы очень довольны занятиями.
Зумруд

Ибрагим