2. Табакова Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Табакова Ольга Сергеевна

Английский язык, итальянский язык, Business English

Отзывы: Ольга Сергеевна Табакова

Итальянский язык
Хотела бы выразить благодарность Ольге - прекрасному педагогу и репетитору по итальянскому языку. Наши занятия проходят дистанционно. Ольга доступно преподает итальянский язык в комплексе: грамматику, лексику, разговорную речь. Важно отметить, что педагог всегда внимательна к индивидуальным особенностям ученика, к его уровню владения языком, восприятию материала. При необходимости всегда уделяется особое внимание индивидуальным вопросам, поясняет более детально, обращает внимание на языковые тонкости. Занятия интересные и увлекательные! Рекомендую!
Лена

Итальянский язык
Изучать итальянский язык с Ольгой Сергеевной одно удовольствие! Особенно мне нравится, что преподаватель подбирает интересный материал к каждому уроку, все структурированно, жду каждый урок как праздник :) Рекомендую 10/10

Итальянский язык
Ольга Сергеевна - потрясающий преподаватель!

У меня был неудачный опыт изучения итальянского и оттого я стала очень бояться разговорной практики. Ольга Сергеевна помогла мне преодолеть барьер и начать получать удовольствие от изучения языка. Было особенно приятно заметить, что теперь заходя на платформу, где проходят занятия, я всегда испытываю предвкушение: не появилось ли новое задание, нет ли слов, которые можно выучить.

Мне очень понравилась четкая структура занятий, разделение на тематические блоки. Мы уделяем время всем аспектам изучения языка, и отдельно хочу отметить качественный подбор материала для занятий, а также возможность при необходимости взять любую тему.

Спустя полгода есть ощутимый результат, однозначно продолжу заниматься!
Grazie, Katia!

Павел Владимирович
Итальянский язык
Ольга очень позитивный преподаватель, что позволяет создать комфортную атмосферу на занятии . Мне нравится возможность не только изучать язык , но и знакомиться с Италией. Буду продолжать заниматься.

Итальянский язык
Ольга Сергеевна - прекрасный репетитор! Помогла заговорить на итальянском языке, проводит очень интересные и познавательные уроки!
Катя

Разговорный итальянский язык
Excellent teacher! She can explain to me things in English or Russian depends on my preference. She is very patient with me. I like that she allows me to try things and modifies a lesson base on my preferences. So things that we study are realistic to what I will be using the language for. I think it’s important! In school I learned the most useless language skills, but with this tutor I feel confident I will be using the things we learn.
Нати
Перевод английскогоУстный перевод
Ольга соблюла сроки работы, чтобы было самым важным. Выполнила работу быстро и четко.

Итальянский язык
Заниматься с Олей- одно удовольствие, она готовит интересный материал к занятиям, исправляет и помогает мне не допускать ошибок, объясняет сложные моменты простым языком.
У Оли классный итальянский акцент, она много знает об Италии в целом, занятия проходят с позитивом и ощущается прогресс в изучении итальянского языка.

Итальянский язык
Оля-замечательный молодой специалист. Она позитивная, энергичная, с ней комфортно работать! Она всегда готовится к уроку. Каждый раз узнаю что-то новое! Так же мне нравится, что она всегда идёт на уступки, подстраивается под мой график! Рекомендую однозначно!

Итальянский язык
Мы занимаемся с Ольгой недавно, но уже можно оценить ее как специалиста. Она-отличный преподаватель. Структурный, организованный. Методично последовательно дает грамматику. Даже за столь непродолжительное время занятий видны результаты. Мы планируем продолжать заниматься с Ольгой. Рекомендуем однозначно.
Ольга Сергеевна Табакова
Спасибо большое за отзыв!