2. Тонева Мария Владимировна

Мария Владимировна Тонева

Логопед, дизартрия, дисграфия

Отзывы: Мария Владимировна Тонева

Дисграфия
Очень понравилась Мария Владимировна. Быстро нашла общий язык с ребёнком. Ему очень нравится и интересно с ней заниматься.
Дисграфия
Хотелось бы выразить огромную благодарность Марии Владимировне!
Обратились за помощью, подозревая дисграфию у ребенка. Преподаватель сразу же предложила провести тестирование для определения причин нашей плохой успеваемости по русскому языку, очень подробно все проанализировала. В конце первого занятия дала грамотное заключение по нашему случаю.
Было принято решение начать сотрудничество, которое продолжается и по сей день.
Также мне хотелось бы особо отметить, что буквально в первые минуты занятия Мария Владимировна нашла подход к ребенку и расположила его к себе.
На данный момент занимаемся уже более месяца, по словам ребенка, он стал видеть и замечать больше своих ошибок на письме. На занятия с Марией Владимировной идет с удовольствием, хотя русский, скажем так, далеко не его любимый предмет.
Мария Владимировна, спасибо Вам большое за Ваши усилия!
Могу всем смело рекомендовать данного преподавателя, как грамотного и ответственного специалиста, а также неравнодушного человека!!!
Анна Морозова

Логопеды
У нашей дочери была проблема с пропуском букв в чтении и в письме.
Уже после 3 занятий с Марией Владимировной школьные учителя заметили положительные изменения у нашей дочери. Был вопрос между 4 и 5. В итоге закончила на твердую 5. Ребенок в восторге от занятий. Мария Владимировна невероятно внимательная, воспитанная и чуткая. Всем рекомендуем.
Ирина Ветошкина
ЛогопедыДисграфия
Ребёнок доволен
Maria

Логопеды
Дочка занимается с удовольствием! Каждое занятие ждёт с нетерпением. Для меня, как для мамы, видеть желание заниматься - подарок! Спасибо большое за вашу работу, Мария Владимировна! Успехов Вам и хороших учеников!
Логопеды-дефектологи
Мария Владимировна очень доброжелательный и внимательный педагог.
ЛогопедыРазвитие фонематического слуха
Приятный человек, специалист своего дела, располагает ребенка,есть контакт!
Занятия проходят спокойно,понятно,все довольны!
Продолжаем заниматься

ЛогопедыРазвитие речи
Пунктуальность, результат

ЛогопедыДисграфия
Обратились к Марии с запросом дисграфия.Мария сразу предложила провести диагностику.Во время диагностики Мария расположила к себе сына и мы приступили к занятиям.Занимаемся где-то месяц и уже есть результаты.Мария подбирает занятия,исходя из нашей проблемы.Так что всем довольны,продолжаем заниматься.
Татьяна Лакатош

Логопеды-дефектологи
Диаграфия- наш запрос. Ребёнок стал различать написания букв, которые прошли на занятиях. Методика интересная, Ребёнку не скучно и занятия не похожи на школу.

Логопеды
Мария Владимировна-очень добрый человек и профессионал своего дела. Сразу нашла подход к ребёнку. К дочке не просто найти подход, но у Марии Владимировны это получилось с первого занятия. Дочка ее очень полюбила и всегда ждёт уроков. Мы только начали заниматься, будем продолжать. Уже есть успехи.
Логопеды
Прекрасный педагог. Нашла общий язык с ребёнком. Объясняет понятно, ребёнку нравится заниматься. Очень ответственно подходит к проблеме. У ребёнка видны результаты. Я довольна. Будем продолжать заниматься.
Логопеды
Прекрасный педагог . Нашла общий язык с ребёнком. Дочка занимается с удовольствием. Прошло несколько занятий и уже виден результат.
Екатерина Сиголаева

Логопеды
Если бы таких педагогов было больше в нашей жизни,то дети бы с бОльшим удовольствием учились и бежали бы на занятия.Внимательный,умеющий находить подход к моему, и я уверена,что к каждому ребенку педагог такого уровня найдет подход. Объясняет понятно,с ребенком выстраивает доверительные отношения. Я довольна. Будем продолжать занятия,
С Марией Владимировной 🤗.

Логопеды
Замечательный педагог! Профессионал своего дела! Занятия проводит отлично, в игровой форме, быстро находит подход, умеет заинтересовать и замотивировать ребёнка. В конце каждого занятия обсуждаются успехи и трудности, даются подробные разъяснения и рекомендации по дальнейшей работе. Мария Владимировна – внимательный, доброжелательный и нацеленный на результат специалист. Мы очень довольны, спасибо!

Логопеды
Занимаемся с Марией Владимировной уже почти месяц, за это время уже виден явный прогресс.С самого первого дня занятий педагогу удалось легко установить контакт с ребёнком, занятия проходят интересно, динамично, каждый раз какие-то новые игры, упражнения, всегда повторно объяснит, если что-то не понятно. В общем сын доволен, ждёт занятий и с удовольствием занимается, а самое главное есть результат)

Логопеды
Очень понравилась Мария, как учитель, как профессионал! Мы поставили пока только 2 звука: з и с. Эффект отличный! Мария очень тщательно подходит к работе с ребенком. Ребенку очень нравится, она ждёт занятий всегда)) Очень рекомендую этого специалиста!

Коррекция нарушений устной и письменной речиЛогопеды-дефектологи

ЛогопедыДислексия
Мы провели урок, нам все понравилось!! Урок динамичный, интересно и необычно! Мария приятный собеседник, быстро находит общий язык с ребёнком!!!

Логопеды
Мария Владимировна- прекрасный логопед! У неё настоящий профессиональный подход , легкое доверительное общение с ребенком. Он-лайн занятия проходят очень продуктивно, с применением различных наглядных пособий. Мария Владимировна сразу нашла подход к дочери, сумела заинтересовать и вовлечь в процесс обучения, ребенок старается.
Ирина Лапухина

Логопеды
Отличная взаимосвязь. Позитивный педагог. В работе использует доп материал.

ЛогопедыПостановка звуков

Логопеды
Профессиональный логопед, все очень понятно объясняет, ребёнку нравятся занятия, есть прогресс!
👍👍👍

Логопеды-дефектологи
Мария Владимировна с первого занятия нашла подход к ребенку , занятия проходят в игровой форме. Прогресс от занятий отмечен учителем - ошибок стало меньше , стал четко разделять слова в предложениях.

Логопеды
Мария занимается с ребенком в игровой форме. Сначала протестировала, выявила все дефекты речи, а затем начала работу по исправлению. Сейчас продолжаем заниматься онлайн.
Коррекционная педагогика
ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи

Логопеды
Отличный специалист, сразу нашла подход к ребенку, заинтересовала, обучение проходило в игровой форме. Очень понравилось!