2. Сычёва Ксения Сергеевна
  3. Отзывы: Сычёва Ксения Сергеевна

Ксения Сергеевна Сычёва

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Ксения Сергеевна Сычёва

Обучение игре на фортепиано
Умение объяснять. В короткие сроки была выполнена моя задача. Если захочу продолжить, обязательно буду выбирать её и рекомендовать своим знакомым.

Обучение игре на фортепиано
Мне очень понравился специалист, только добираться не очень удобно, поэтому занятия прекратили. Ребёнок был очень увлечён в течении всего занятия. У Ксении всегда хорошее настроение и приятно с ней уроки проходят.

Без лишних слов 5+.

Обучение игре на фортепиано
Мы с Ксюшей разучиваем вальс современного композитора. Очень нравится всегда позитивный настрой Ксюши, доброжелательность :) Всегда спокойно объяснит и повторит, если что непонятно. С удовольствием рекомендую!
Марат
Музыка

Саида

Музыка
Валентин

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Мы продолжаем занятия, мне очень нравится преподаватель. Она всегда очень хорошо готовится к занятиям, находит интересный материал, ноты. Если вдруг переносы, всегда заранее предупреждает, для меня это очень важно. Я очень довольна и рекомендовала бы её и детям, и взрослым, у которых есть база музыкального образования. Я не с нуля училась, закончила пять лет музыкальной школы и решила улучшить навыки игры на фортепиано. И с этой задачей Ксения справляется.
Обучение игре на фортепиано
Все замечательно, я очень довольна и продолжаю заниматься с педагогом до сих пор. Ксения может найти подход к ученику, уроки всегда интересные. Дает именно тот материал, который нужен ученику, так всегда интересуется что нравится, чем бы хотели заниматься. Преподаватель всегда спрашивает, объясняет, и по человеческим качествам мне подходит данный педагог, мне просто с ним очень комфортно.
МузыкаОбучение игре на фортепиано