2. Свирская Ольга Анатольевна
  3. Отзывы: Свирская Ольга Анатольевна

Ольга Анатольевна Свирская

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Ольга Анатольевна Свирская

Органическая химия
Очень приятный в общении специалист.
Подготовка к экзаменамОГЭ по химии
Подготовка к ОГЭ

ХимияОрганическая химия
Мне необходимо было сдать экзамен по органической химии в РХТУ. Ольга Анатольевна в достаточно сжатые сроки дала весь необходимый материал, и я сдала экзамен. Занятия проходят очень интересно и комфортно. Я очень долго искала подходящего репетитора, который помог бы сдать экзамен и подтянуть успеваемость. Ольга Анатольевна отличный специалист!
Анна Воропаева

Органическая химия
По ряду причин у сына были пробелы в части органической химии. В институте в сессию сдать не смог, нужна была пересдача. С Ольгой Анатольевной они начали заниматься в августе. Мне не верилось, что за короткое время можно поднять уровень его знаний практически с нуля до уровня химического ВУЗа. Но преподавателю это удалось, сын сдал зачёт. Бесконечно благодарны Ольге Анатольевне. Она очень грамотный преподаватель, прекрасно подаёт материал, пунктуальна, ответственна, да и просто очень приятный в общении человек.
Милана

Химия
лучший преподаватель по химии из всех которые у меня были! полюбила химию именно с ней. все понятно всегда объясняет. начала с ней заниматься и она подготовила меня буквально за 2 недели к экзамену в сеченовском предуневерсарии , я поступила. от уроков всегда только положительные эмоции.я очень довольна. спасибо большое❤️
Корнеева Ольга

ОГЭ по химии
Хороший, грамотный педагог. Сразу нашла подход к ребёнку. Дочке всё понравилось. Экзамен сдала на 5.
Andrey
понятное объяснение

Органическая химия
Хотела бы поблагодарить Ольгу, прекрасный репетитор, рекомендую!!! У меня за 1 курс был долг по органической химии. Оля помогла мне подготовиться к сдаче зачета. Объяснение материала на простом и доступном языке. Всего за два месяца смогла понять весь материал, который нужен был для сдачи зачета.
Органическая химия
Мне все очень понравилось! После занятий сдала экзамен на 5 ! Остался очень большой объём знаний !

Химия
Ольга Анатольевна занималась с дочерью. За два месяца занятий дочь очень хорошо подтянула химию. Занятия структурированные, всё чётко и понятно. После каждого занятия Ольга Анатольевна направляла подробный отчет по занятию и на что обратить внимание при выполнении домашнего задания. Дочери занятия очень понравились.

ХимияОГЭ по химии
Ольга-замечательный человек и легко нашла подход к ребенку. Моя дочь с большим удовольствием занималась с Ольгой. За короткое время она подготовила ребенка к ОГЭ и мы его сдали на твердую 4, за что ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА Ольге

Органическая химия
Отличный преподаватель! Сразу нашла общий язык и подача материала мне очень понравилась) Закрыла хорошо экзамен на 2 курсе по органике!
Камилла

ОГЭ по химии
Ольга Анатольевна , подробно и легко обьясняет темы. Разобрали все проблемные для меня задания. В итоге за маленький срок все подтянула. Сдала огэ на 5

ОГЭ по химии
Всё отлично. Профессионал своего дела. Хорошо объясняет.

Химия
Всё устроило, всё хорошо!
Химия
Выражаю огромную благодарность преподавателю за профессионализм и возможность за короткий срок восполнить пробелы в школьной программе.

ХимияОбщая химия
С помощью репетитора за короткое время подготовилась к экзамену с нуля и сдала его. Спасибо огромное!
Зоя
Химия
Очень замечательный и хороший репетитор! Занималась с ребёнком он-лайн. Занятия не пропускала. С твёрдой 2 мы вышли на твёрдую 4. Сейчас мой сын решает химию для всей группы! Спасибо вам, Ольга Анатольевна!
Инга

Химия
Хочется выразить благодарность Ольге Анатольевне! Рада тому , что на сайте попала на этого человека и с выбором не пожалела! Нужна была помощь по химии.. Очень быстро вышла на связь , за час буквально до лабораторной работы помогла, доступно всё объяснила , так же в другие дни помогла с контрольными работами.. всё сдано на 5.. В дальнейшем только к ней.. советую..
Соколова Ирина
Химия
Не в моих правилах писать негативные отзывы, но за столько лет сотрудничества с Профи.ру подобная ситуация случилась со мной впервые. Мы договорились с Ольгой об очных занятиях в конце ноября. Накануне первого урока она заболела, и мы отложили встречу на неделю. Далее провели два онлайн занятия и вот вчера готовились встретиться очно. Но за час с небольшим до приезда Ольга присылает сообщение, в котором пишет, что «не соразмерила свои силы», вынужден задержаться в институте и «видимо не сможет заниматься в принципе». Ситуация неприятная, но можно понять; после болезни много долгов, которые нужно закрыть. Я спросила, можем ли позаниматься позже онлайн, но ответа на своё сообщение так и не получила. Более того была просто заблокирована. Мы прождали весь вечер, в итоге оказались брошенными в конце четверти в решающий момент выставления оценки. Я не могу ничего сказать об уровне преподавания и качестве даваемых знаний. Но подобный просто свинский поступок характеризует Ольгу не лучшим образом. Я считаю, что как человек она безответственна, на неё нельзя ни положиться, ни доверять. Очень сожалею, что потратили драгоценное время на контакт с подобным человеком.
Ольга Анатольевна Свирская
Ирина, я Вам с самого начала предлагала поискать другого специалиста, как только заболела. Вы отказались, а теперь говорите, что в режиме онлайн не можете оценить "качество преподавания и уровень знаний" и это Вас совершенно не красит. Впоследствии я сказала, что не смогу заниматься вообще. Это значит, что онлайн тоже не смогу, ибо в тот момент находилась в университете в не самой приятной ситуации. Было большой ошибкой вас взять. За два полноценных занятия, пусть даже в режиме онлайн, единицу не ставят. Если бы Вам действительно не понравилось со мной сотрудничать, отказались бы сразу.

Химия
Ольга Анатольевна доброжелательный и приятный в общении человек. Очень понятно объясняет. Ребенок ходит на занятия с удовольствием.

ХимияЕГЭ по химии
Очень благодарна Ольге Анатольевне! Взяла мою дочь в середине учебного года, когда предыдущий наш репетитор нас очень подвёл. Быстро нашла подход к ребёнку. Занятия были в ускоренном и достаточно интенсивном режиме, что позволило нам очень неплохо сдать ЕГЭ по химии. Теперь дочь студентка мед.вуза.
С поставленной задачей Ольга Анатольевна справилась! Спасибо!

Химия
Доброжелательная атмосфера с самого первого занятия. Максимально информативно,без лишней информации. Подготовили к экзамену по органической химии за 1 месяц с нуля,рекомендую всем!

Общая химия
Очень понравилось,всё понятно объяснили,оценки в школе стали намного лучше
Если,что то не понятно ещё раз разбирали тему,в школе не понимала,а с Ольгой всё очень хорошо понимает дочь
Спасибо ей большое

ХимияОГЭ по химии
Все объясняется очень доступно, с юмором, без лишней воды. Очень быстро усваивается материал, благодаря такому подходу. Также очень душевный репетитор. Одним словом, лучший)

Органическая химия
Оля замечательный репетитор, объясняет понятно и просто, находит общий язык с первых минут занятий! Занимались 2 месяца, после которых был сдан зачет.
Все было прекрасно, без лишней информации!
Ирина Летягина

Органическая химия
Преподаватель легко нашла общий язык с дочкой. В интересной и понятной форме объяснила предмет. Результат отличный.

Неорганическая химия
Ольга интересно и понятно объясняет материал, всё встаёт на свои места!

Химия
Очень понравились уроки, методика преподавания, умение заинтересовать, а также результат!

Органическая химия
Целью было подготовиться к зачёту в РХТУ. Зачёт сдан. Кроме того, стал гораздо выше уровень знаний по органической химии вообще. Всё было понятно, доступно и наглядно.
Школина Ольга

Химия
Очень хороший педагог! Легко и доступно объясняет материал

Химия
Очень внимательный педагог. Ольга хорошо объясняет материал. Очень доброжелательна. Занимались с Ольгой химией, дочка осталась очень довольна. Знания с 4 потянулись до 5 (8 класс)
Варвара

Органическая химия
Отличный преподаватель, понятное изложение материала, стремление развивать и развиваться. Очень нравятся занятия с Ольгой Анатольевной, планируем продолжать изучать химию.
Валентин

Химия
Шикарный учитель.Доносит информацию быстро и понятным языком.Осилили 2 учебных года химии за месяц.Всем советую.

Химия
Очень насыщенные занятия,много нового материала,приятная атмосфера и очень даже дружеское неформальное общение,а главное-всё понятно с первого раза! Заканчиваю первый курс химического вуза,на носу был зачёт по органической химии,а знания никакие. Буквально за 9-10 занятий натаскали темы за весь семестр и зачёт сдала без проблем! Планируем продолжать заниматься :)
Варвара
Химия
Качественное, интересное объяснение материала. Очень понравилось
Али, Мария

Зульфия

ХимияОбщая химия

Химия
Ольга нам очень нравится. Сын 14 - ти лет увлёкся химией. В школе этот предмет можно сказать вообще не преподают, а знания требуют. Ольга увлекла сына предметом. Оценки с 2 за пару месяцев изменились на 4 и 5. И главное, что у сына прошла ненависть к предмету. Спасибо ей большое. Продолжаем заниматься дальше.
Ирина Юрьевна

Зульфия

Химия
Все прошло хорошо, ребенок доволен.