2. Свирина Анна Андреевна
  3. Отзывы: Свирина Анна Андреевна

Английский язык, итальянский язык

Отзывы: Анна Андреевна Свирина

Английский язык
Спустя несколько занятий могу с уверенностью сказать, что Анна-наш педагог! Профессионально и ответственно выполняет свою работу, ребёнку интересно заниматься!
Анна Андреевна Свирина
Елена, спасибо, рада знакомству!

Английский язык
Занятия отлично адаптируются под ребёнка
Благодарю!

Английский язык
Брали одно занятие у Анны Андреевны. Все 30 минут урока она удерживала внимание 3-летнего ребенка, я была рядом
Дочь с удовольствием занималась и повторяла за педагогом. Будем продолжать занятия!
Наталия, я очень рада!
Юлия Сергеевна

Английский язык
Очень добрая и внимательная преподаватель! Очень быстро нашла подход к ребёнку. Оригинальный подход к занятиям, в ногу со временем😉 Ребёнок с нетерпением ждёт каждое занятие и сам без напоминаний делает д/з! Педагог сам предоставляет дополнительные пособия, согласно возрасту ребёнка и уровню подготовки. С удовольствием работаем с Анной Андреевной!
Юлия Сергеевна, спасибо за отзыв!💐

Английский язык
Нужны были занятия дистанционно. Очень понравилось, Анне большое спасибо! Появилась мотивация и желание заниматься дальше!
Спасибо большое Софья!💐

Английский язык
Занимаюсь совсем недавно, но очень благодарна. Отличный преподаватель, терпеливый человек, все объясняет доступно, информативно!
Очень хорошая подача материала. Спасибо Анна!)
Спасибо большое Галина!💐

Английский язык
Специалист очень понравился, легко вовлекает в предмет, не скучно, что для меня было самое важное)
Анна Андреевна Свирина
Спасибо Екатерина, английский язык не скучный-если правильно его преподнести!👌🏻😊
Английский язык
После первого урока остался под впечатлением, сначала относился скептически к дистанционным урокам, но решил попробовать, очень доволен. Анна дала сразу тест на срез знаний и потом составила план урока. Специалист знает своё дело, продолжу заниматься!
Евгений, спасибо за отзыв!😊

Английский язык
Отличный преподаватель, Анна нашла общий язык с ребёнком, теперь Английский стал понятным и доступным . Будем продолжать заниматься.
Спасибо Анастасия!💐

Английский язык
Большое спасибо Анне за уроки английского языка. Дети от нее восторге. Они стали намного лучше понимать этот язык. Знает как подойти к ребенку, чтобы он лучше понимал материал
Анна Андреевна Свирина
Спасибо Екатерина, будем продолжать укреплять знания!😊

Отличный специалист! Дочка просто с нетерпением ждёт занятий. Всем рекомендую 😊
Спасибо Светлана!💐
Английский язык
Сыну нравится заниматься английским языком с Анной Андреевной. Доброжелательна по отношению к ребенку.
Спасибо Юлия💐

Английский язык
Сын во втором классе начал изучать английский язык с 0.С Анной мы сразу нашли общий язык.Ребёнку занятия нравятся,есть результаты.Анна пунктуальная,объясняет английский на доступном языке ребёнку.Нам очень нравится.Продолжим заниматься.
Спасибо большое Виктория💐
Екатерина Алёшина

Английский язык
Анна Андреевна очень понравилась ребёнку, ребёнок заинтересован и ждёт нового урока. В школе твёрдая пятерка по предмету.
Anna

Английский язык
Прекрасный педагог, легко и быстро расположена к себе ребёнка. Для меня это было очень важно. Дочь занималась с удовольствием.
Английский для дошкольников

Отличный педагог!

Английский язык
Спасибо большое Анне за её профессионализм, умение найти подход к ученику и интересные уроки! Мы очень рады такому репетитору.
Роксана

Английский язык
Специалист хороший )) ребенок доволен, с удовольствием занимается английским.

Английский язык
Осталась довольна работой Анны, спасибо, что смогли провести занятие в кратчайшее время , помогли очень с переводом рукописи для работы

Обучение игре на гитаре
Добрый и отзывчивый человек, легко находит подход, мы довольны!

Английский язык
После одного занятия сказать особо то и нечего, но ребенок пришел под впечатлением и это главное.