2. Свежинская Мария Владиславовна

Мария Владиславовна Свежинская

История, обществознание, правоведение

Отзывы: Мария Владиславовна Свежинская

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Самый лучший преподаватель, который у меня был за это время! Настолько интересно, доступно и увлеченно рассказывать о предмете может только Мария. Пунктуальная, чуткая, при этом в меру строгая. Готовлюсь к ЕГЭ по обществознанию с ней уже полтора года. Мои успехи в предмете стали гораздо лучше, стала понимать темы, даже самые сложные. Искренне советую обращаться именно к этому преподавателю!!

Людмила Александровна

Сергей Алексеевич

Татьяна Алексеевна

Обществознание
ИсторияОбществознаниеЕГЭ

Альбина Тякиевна

ОбществознаниеЕГЭ
Мне педагог подошла, я продолжаю с ней заниматься. Мария Владиславовна - очень дружелюбная, понятно объясняет, быстро нашла ко мне подход, а также она мобильна в плане времени. На занятиях репетитор даёт мне лекции по обществознанию, мы решаем тесты, готовимся к ЕГЭ. Мы уже разобрали два блока из курса по предмету.
Татьяна Алексеевна

ОбществознаниеОГЭ
На протяжении 9 лет учебы в общеобразовательной школе, я не ходила к репетиторам. В 9 классе пришла к неожиданному решению сдавать обществознание, буквально за 3 месяца до начала экзамена. Было трудно выучить такой объем информации, но Мария Владиславовна просто замечательно доносила до меня весь материал. Слушать было очень интересно, вместе с этим я запоминала основную, общую информацию и не приходилось долго корпеть над зубрежкой. Подход Марии к моему обучению вызвал у меня больше интереса к обществознанию и больше желания сдать его на хорошую отметку на экзамене. Доброе, отзывчивое, но в меру строгое отношение Марии ко мне не давало мне расслабляться, благодаря чему я сумела за кратчайшие сроки подготовиться к такому объемному предмету( с учетом того, что в моих знаниях были довольно большие пробелы). Хочу выразить большую благодарность преподавателю! И, если я захочу сдавать ЕГЭ по таким предметам как обществознание, история и английский, то обязательно обращусь к Марии Владиславовне!
Людмила Кузнецова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Марии Владиславовне за подготовку моей дочери к сдаче ЕГЭ. Мы начали заниматься очень поздно, за полгода до экзаменов, поняв, что подготовительные курсы в ВУЗе не дают нужный результат. Мария Владиславовна предоставила нам четкий выверенный индивидуальный план подготовки. Благодаря ее несомненному педагогическому таланту, глубокому знанию предмета, высочайшему уровню ответственности, умению выявить сильные стороны ученика, позитивному настрою дочка сдала ЕГЭ на 88 баллов!
Мария Владиславовна – спасибо Вам огромное! От всего сердца желаю Вам успехов во всех Ваших начинаниях, для меня несомненно, что педагогика – это Ваше призвание!
* Целеустремлённым ребятам, которые хотят добиваться результата – однозначно рекомендую Свежинскую Марию Владиславовну в качестве преподавателя!

Оксана Игоревна

Анна Григорьевна