2. Суслина Светлана Николаевна

Светлана Николаевна Суслина

Физика, ЕГЭ по физике, ОГЭ по физике

Отзывы: Светлана Николаевна Суслина

Vadim

Подготовка к экзаменамОГЭ по физике
Светлана Николаевна отличный преподаватель. Помогла сыну за несколько занятий подготовиться к экзамену по физике за 9 класс и сдать его на 4.
ЕГЭ по физике
Хочу выразить благодарность Светлане Николаевне за её помощь в подготовке к ЕГЭ по физике, за её профессиональный подход к предмету и лично к ученикам. Учитывая минимальные стартовые знания сына и обучение в обычной гуманитарной школе, результат ЕГЭ порадовал. Благодаря плодотворной совместной работе сын набрал 56 баллов. Спасибо большое!

ФизикаЕГЭ по физике
Нам повезло сразу найти такого педагога, как Светлана Николаевна. У дочери сильная физика в школе, но к сожалению, дистант подло делал свое дело, отсутствие огэ у наших детей тоже тревожило... Светлана Николаевна сразу поняла, где есть проблемы, занимались один раз в неделю, но очень интенсивно, все успевали. Педагог прекрасно и очень просто объясняет предмет, всегда на связи, переживает за ученика. Моя дочь в восторге от репетитора, как от учителя, так и как от человека. Спасибо большое, Светлана Николаевна, результат егэ 80 баллов нас очень обрадовал.

ФизикаОГЭ по физике
Мой сын занимался со Светланой Николаевной подготовкой к ОГЭ по физике. Занимался неполные 4 месяца два раза в неделю. Результат превзошел все наши ожидания, сдал экзамен на оценку 5 ( 41 балл, самый высокий балл в классе). В феврале, перед тем как стали заниматься с репетитором, пробник огэ написал на 30 баллов, при том, что очень многое подсматривал в телефоне. Таким образом, обучение со Светланой Николаевной в течение неполных четырех месяцев оказалось эффективнее, чем обучение в течение трех лет в физико-математическом классе. Занятия проходили в доброжелательной обстановке, объяснения были понятны, сыну занятия очень нравились, он как-то сразу проникся симпатией к педагогу. Очень рады, что познакомились с таким замечательным учителем!!!! Светлана Николаевна, спасибо Вам большое!
Kristina

ФизикаЕГЭ по физике
Сын готовился к ЕГЭ по физике со Светланой Николаевной. Прекрасный человек и педагог! Результат экзамена превзошёл все ожидания 95 ! Очень рекомендую! Спасибо большое!

Физика
Прекрасный педагог, быстро нашла общий язык с ребёнком. Успеваемость в школе отличная, сын полюбил предмет.

ФизикаЕГЭ по физике
Сын очень доволен, сказал, что материал даётся отлично, доступно.

ФизикаЕГЭ по физике
Спасибо огромное Светлане за подготовку сына к сдаче егэ. Готовились год. Занимались через скайп в назначенное время. Поставленная цель достигнута. Сразу нашла общий язык с сыном. Вкладывает действительно знания предмета. Очень довольны. Рекомендую
Лиана

ФизикаОГЭ по физике
Рекомендую! Отличный преподаватель с большим опытом! Есть методика, очень доступное объяснение. Спокойная и уравновешенная! Мы готовились к ОГЭ- считаю, что успешно!

ФизикаОГЭ по физике
Очень довольна сотрудничеством со Светланой Николаевной. Всем рекомендую! Очень ей благодарна за то, что за полгода сын-девятиклассник подготовился к ОГЭ практически с нулевого уровня. Все уроки четко структурированы, проходят по Скайпу в доброжелательной и комфортной обстановке. В школе по физике 5. Будем продолжать заниматься со Светланой Николаевной дальше с целью подготовки к ЕГЭ.

ФизикаОГЭ по физике
Со Светланой Николаевной готовимся к ОГЭ по физике с сентября 2020 . Очень довольны сотрудничеством! Светлана Николаевна -большой профессионал в своём деле. Она сразу располагает к себе , хорошо чувствует ученика и занятия проходят всегда в доброжелательной обстановке. Учитель работает по определённому плану, требует внимания и выполнения домашних заданий. За время занятий сын хорошо подтянул физику: с 2-3 до твёрдой четверки. Будем продолжать заниматься со Светланой Николаевной в след.году.

Физика
Хочу оставить ещё один отзыв о нашем чудесном репетиторе. Уже около года занимаемся со Светланой Николаевной. Все чудесно и замечательно. С оценки 3,5 перешли на твёрдую 4.8 Даже почти 5. На уроках моего ребёнка ставят в пример, решает сложные задачи без подготовки. Всем рекомендую. Кроме того, что чудесный педагог, ещё и очень порядочный человек, что сейчас немаловажно. Спасибо ещё раз. Рекомендую
Сабина

Физика
Дочь (9 класс, семейное обучение) занимается со Светланой Николаевной 1 раз в неделю по Скайпу. Физика была в школе с 7 класса, в голове ноль, школьный учитель не смог заинтересовать и дать базу. Физику дочь ненавидела. После занятий со Светланой Николаевной, дочь поняла и полюбила физику. Светлана Николаевна в меру мягко, без давления, но и без сюсюканья, сумела увлечь дочь предметом, вложить в голову и разложить по полочкам основы физики. Первая аттестация в этом году (за первый триместр) дочь сдала на 5. Считаю, что это в большей степени заслуга Светланы Николаевны.

ФизикаОГЭ по физике
Могу рекомендовать Светлану, как отличного репетитора!

ФизикаОГЭ по физике
Мы в восторге от Светланы Николаевны! Готовила дочь к ОГЭ чуть больше 2-х месяцев. Доброжелательна, тактична, умеет увлечь и доходчиво объяснить материал, с массой примеров и наглядных демонстраций. Очень грамотный преподаватель, умеющий находиться в дружеских отношениях с ребенком и при этом требовательно относится к проверке заданного материала. Результат нас поразил - с 16 баллов предварительного экзамена ( средненькая тройка) ребенку удалось подтянуться до 33 баллов ( твёрдая пятёрка) за столь короткий период!!! Планируем продолжить консультироваться у данного преподавателя. Спасибо Вам огромное за вклад в мою дочь, Светлана Николаевна!

ФизикаОГЭ по физике
Очень довольны занятиями с репетитором. За очень короткий срок Светлана Николаевна помогла подготовиться к ОГЭ по физике. Ребёнок сдал физику на максимальный бал.

ФизикаОГЭ по физике
Светлану Николаевну, мы выбрали интуитивно и не ошиблись. До сдачи ОГЭ оставался месяц, задача не из лёгких! Первый пробник написанный сыном, показал очень низкий уровень знаний и ниже минимума проходной бал.Светлана Николаевна, выявила пробелы, ошибки и за короткий промежуток времени проделала огромную работу.Её высокий уровень профессионализма, знания и подача сложного материала в простой и понятной форме для ученика, привели к тому, что мы успешно сдали экзамен. Светлана Николаевна, выражаем Вам, огромную благодарность и надеемся, что в 10 классе Вы, продолжите заниматься с нами!!!

ФизикаОГЭ по физике
Светлана Николаевна, очень грамотный преподаватель. Просто и доходчиво объясняет предмет. Всегда пунктуальна. Легко находит общий язык с учеником. Всего за два месяца подготовила ребёнка к ОГЭ, результат потрясающий!!! Всем рекомендую такого педагога.

ФизикаОГЭ по физике
Светлана Николаевна прекрасный педагог. Начинали заниматься практически с нулевыми знаниями , после занятий с ней отлично сдали ОГЭ. Рекомендую.

Физика
Светлана Николаевна очень профессиональный педагог. Объясняет очень понятно , дочь буквально за пару месяцев подтянула физику , даже благодаря педагогу , сказала , что полюбила этот предметов и он стал ей интересно одним словом . Выражаю глубокую благодарность за высокий профессионализм , мастер своего дела!!!

Физика
После восьмого класса физику практически упустили. Благодаря Светлане Николаевне за один год ( девятый класс) во всем разобрались и имеем только 4 и 5. Спасибо!
Ольга Ким

Восстановит пропущенный материал. Все удалось

ФизикаОГЭ по физике
Занимаемся несколько месяцев, в школьной программе стали более уверенными. Идём к пятерке по огэ
Инесса

ФизикаОГЭ по физике
Занимаемся с преподавателем не так давно. Но очень довольны . Дочь стала гораздо увереннее по предмету . Преподаватель очень пунктуальна, все доступно объясняет . Дочь сказала , что ей очень нравится

Физика
Светлана Николаевна замечательный педагог, быстро нашла общий язык с ребенком. Объяснения все были доступны, легки для понимания! Отличный профессионал. Спасибо ей огромное за позитивное общение)) Надо было подтянуть физику 9 класс и это получилось!
Петр

ФизикаОГЭ по физике
Очень хороший учитель. Отлично объясняет.

Результатом довольна.

Семен

ФизикаЕГЭ по физике
Результат был достигнут. Находясь изначально в почти безнадёжной ситуации, сдал ЕГЭ.

ФизикаОГЭ по физике
Светлана Николаевна – супер! Нам этот репетитор очень понравился. Сейчас мы с ней уже не работаем, потому что впереди лето, но мы уже договорились, что с сентября будем обучение наше продолжать. Брали мы этого преподавателя в восьмом классе временно для помощи ребёнку по физике именно для того, чтобы нам проще было поступить в профильный класс. И ребёнок при поступлении набрал максимальное из возможных количество баллов и именно благодаря физике и перешёл в тот профильный класс. Так что Светлане Николаевне большая благодарность за оказанную помощь. Мы остались очень довольны этим репетитором.

Физика
Очень хороший педагог! Ребенок вообще не понимал физику. За три недели работы с ребенком нашла подход, все объяснила-разъяснила, оценки улучшились сразу после занятий! Очень рада, что выбрала именно ее! Рекомендую!!!

Физика
Светлана Николаевна - наша находка. Знающий и чувствующий ребенка (8 класс) преподаватель, подходит к подаче и объяснению предмета не только с "книжной" стороны. Находит жизненные и понятные примеры для объяснения теории, с урока уходим с полным пониманием материала и возросшим интересом к предмету. Самое важное, что результаты занятий видны в дневнике. Очень рады, что работаем с этим преподавателем! Большое спасибо, Светлана Николаевна!
Физика
Ребенок подросток, отрицающий учёбу, в том числе и физику. Светлана Николаевна смогла заинтересовать и привить желание разобраться в данном предмете. Оценки улучшились уже после месяца занятий. Будем заниматься дальше с той же целеустремленостью!
Физика
Объяснения Светланы Николаевны понятны. Даже сложные,на первый взгляд, темы оказываются лёгким и доступными.
Першина Нина

Физика
Преподаватель - профессиональный, ответственный и доброжелательный. Результатом очень довольны.

Физика
Преподаватель ответственный, результатом довольны.

Физика
Очень профессиональный и индивидуальный подход. Ребенок буквально скатывался в пучину плохих оценок, а Светлана Николаевна вытянула и направила в нужное русло, как свет в окне. Очень приятна в общении, при ее объяснении предмета ребенок схватывал все налету Всем очень довольны и рады, что нашли такого педагога.

Скородумова Евгения
Физика
При переходе в новую школу требовалось оперативно подтянуть знания по физике и догнать несколько тем. Результат был оперативно получен. За три занятия разобрано и закреплено около 10 тем. Все задачи по темам поняты и настроение улучшено в несколько раз! Дочь очень довольна занятиями, педагог быстро нашла подход и общий язык с подростком. Спасибо большое! Продолжаем занятия пока в поддерживающем режиме. Очень советуем этого грамотного, тактичного и профессионального учителя.

ФизикаОГЭ по физике
У меня с дочкой сложились только положительные впечатления от Светланы Николаевны. Замечательный репетитор и приятный человек. Занятия проходят по Skype, что ничуть не сказывается на качестве обучения. Занимаемся не так давно, но результат на лицо. Ребенок хорошо подтянулся в физике, оценки повысились в школе. Плюс Светлане Н. удалось заинтересовать дочь предметом и я в свою очередь наблюдаю только положительные результаты от занятий. Объясняет грамотно, доходчиво даже сложные для понимания вещи. Дочь счастлива, что стала понимать физику. Спасибо огромное Светлане Н.
Наталья Владимировна

Фатима

Физика
Отличный репетитор Светлана Николаевна!
Очень доступно объясняет. Доброжелательная,сразу нашла контакт с дочерью. Уже есть положительные результаты по предмету.