2. Сушакова Екатерина Владимировна

Екатерина Сушакова

Массажист, обёртывание, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Екатерина Сушакова

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный массажист и приятный человек, очень рекомендую.

Лечебно-оздоровительный массаж
Превосходный специалист, маневрирующий разными техниками массажа. Очень рада, что нашла. Спасибо и процветания! Ну а я ещё приду на сеанс)))

Массаж для расслабления мышц
Очень понравился внимательный подход и профессионализм!

Массаж для расслабления мышц
Все отлично, высокий уровень профессионализма

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Массаж очень понравился! Екатерина со вниманием отнеслась ко всем проблемным зонам, все рассказала и объяснила. Буду ходить ещё!

Великолепный массаж: отличный баланс между усилием и мягкостью!
Также очень понравился индивидуальный подход и внимание к проблемным зонам.
Собираюсь регулярно обращаться к Екатерине.

Лимфодренажный массаж
Екатерина профессионал своего дела! Сделала потрясающий массаж. Удалось полностью расслабиться за счёт правильно подобранной техники. Ещё очень важно для меня, это атмосфера и средства которыми она пользуется. Все на высоте!!! Спасибо!!!
Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Внимательность и аккуратность, ориентированность на запрос.
Благодарю🙏
Марк

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень нравится Екатерина как специалист. Очень вежлива, знает все тонкости. Наверное лучший массаж в моей жизни)

Спортивный массажМассаж спины
Все отлично! Настоящий специалист

Классический массажМассаж спины
Прекрасный массаж. Глубокий, осмысленный, с учетом моих особенностей и пожеланий.
Внимательный специалист. Хорошо знает свое дело. Знает, где что находится и что с чем связано. А это в данной профессии очень важно. Сеаны проводит спокойно, в приятной обстановке. Удобное время, можно выбрать выходной день.
Главное-мне помогло. Обращусь еще.

Массаж для беременныхМассаж для расслабления мышц
Екатерина прекрасный массажист. Отлично поняла мои запросы. Круто поддержала в послеродовой период. Отдельным бонусом стал специальный массажный стол для беременных, где комфортно лежать в период незрелой лактации.
Также есть перкуссионный массажёр, который отлично расслабляет самые закоренелые мышцы.
Екатерина хорошо делает как антистрессовый, так и спортивный массаж.

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилась работа Екатерины. Внимательно выслушивает пожелания, отлично прорабатывает проблемные места. За два сеанса устранила проблемы напрядения в плечах и шее, по моей просьбе сделала массаж за ушами, где у меня накопились болезненные ощущения. Очень понравилась инициация массажа через массаж ног с помощью надавливаний. Ни разу еще такого мне не делали, очень интересный процесс. С удовольствием порекомендую Екатерину всем, кому нужен хороший массаж.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Спасибо огромное! Приду ещё)

Массаж
Все отлично! Хороший специалист. Все боли прошли, легкость.

Спортивный массаж
Мастер классный, старается, чувствуется профессионализм, отвечает на все вопросы, мне понравилось, очень рекомендую)
Alexandra

Корректирующий массажМассаж живота
Все супер. Спасибо Екатерине!

Массаж
Супер профессионал, проработка качественная с элементами растяжки, то что надо в моем случае. Спасибо

Классический массаж
Всё прекрасно прошло, мастер вежлив, тактичен. Почувствовал улучшение.
Саша

Классический массаж
Время пролетело незаметно. Всё очень понравилось, всё было именно так, как и хотел
Ихтияр

Массаж
Специалист хороший всем советую меня очень понравился спс Екатерины
Анжела
Массаж для расслабления мышц
Специалист понравилась, первый сеанс прошёл хорошо. Очень приятная девушка и хороший профессионал.