2. Сущенко Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Сущенко Сергей Николаевич

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Сергей Николаевич Сущенко

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор! Нам есть, с кем сравнивать, сын занимался с разными учителями и репетиторами, начиная с 5 класса. Что понравилось: строгий системный подход, проверка домашних заданий, информирование родителя о проблемах, а главное - ребёнок действительно хотел заниматься и старался! На экзамене набрал 88 баллов, думаю комментарии излишни! Жаль, что начали заниматься только в 11 классе. Здоровья Вам, Сергей Николаевич и успехов!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятия дали нам куда больше, чем рассчитывали. Проработали параметр и последний номер. Сын сдал профильную математику на 96 баллов, успешно прошел внутренний экзамен и поступил на бюджет на механико-математический факультет в МГУ. Большое и искреннее Вам спасибо, Сергей Николаевич!

С уважением, Илья Фёдорович.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Нам всё очень понравилось. Сергей Николаевич не только хороший репетитор, но и замечательный человек, который смог найти подход к моему сыну-подростку и заинтересовать его математикой. Для меня очень важно, чтобы учитель и ребёнок были на одной волне и понимали друг друга. Я очень надеюсь, что мы продолжим наши занятия в ближайшее время.

Сын, 7 класс, выбрал самостоятельно Сергея Николаевича для занятий. Ему очень понравилось заниматься, объяснения понятные. Рекомендуем 💯👍

ОГЭ по математике
Подготовить к ОГЭ или подтянуть достаточно успешного ученика - не очень большая заслуга, а вот довести до ума ребёнка, у которого трудности с математикой-вот истинный профессионализм! Сергей Николаевич помог Гоше догнать сверстников и неплохо сдать ОГЭ! Спасибо ему за это!
Варвара

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сергей Николаевич очень ответственный и понимающий репетитор. Очень хорошо и точно определяет уровень знаний и возможный результат.
Мой уровень математики с базового поднялся достаточно сильно за год интенсивных занятий.
Отдельная благодарность за то, что в особо критические моменты была возможность перенести занятие на более удобное время.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сергей Николаевич занимался с сыном подготовкой к ЕГЭ - профильная математика в течение 11 класса, дистанционно.
По словам сына, Сергей Николаевич объясняет темы очень доступно, если же ученик что-то не понял, то объяснять он будет до полного понимания. Так как изначально уровень знаний ученика был низким, то поставили планку подготовиться, чтобы написать на 70 баллов. В итоге пробник сын написал на 70 баллов, сам ЕГЭ похуже, но достаточно для поступления в ВУЗ (поступил на техническую специальность, бюджет). Сергей Николаевич всегда с пониманием относился к переносу или отмене занятий. Пунктуальный, вежливый, терпеливый, знающий и умеющий донести знания до ученика репетитор. Мы очень довольны. Спасибо большое за ваш труд, Сергей Николаевич !
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
В целом нормальный репетитор. Тихая спокойная речь, определенный уровень знаний есть. Возможно уровень специалиста будет достаточным для базовой части ЕГЭ и, м.б. простого уровня из второй части. У нас цель на егэ была 85 баллов, и нам данный репетитор не подошел, система подготовки показалась недостаточной. И цена, на мой взгляд, относительно уровня подготовки завышена, поэтому три звезды. Выбрали другой ресурс подготовки, оказался хорошо дешевле и сильно эффективнее( один из курсов, но надо хорошо выбирать преподавателя курса).
Сергей Николаевич Сущенко
Целью занятий, которые начались за два месяца до экзамена, ставился разбор сложных заданий во второй части профильного экзамена по математике. После первичного тестирования, было обнаружено существенное количество пробелов в решении нескольких задач первой части и почти всех заданий второй части, оформление заданий второй части находилось, так же, на недостаточном уровне. При текущих знаниях ребенка, эти проблемы можно было решить. Мы подробно обсудили это с папой ученика, согласовали цену урока, которая всех устроила, после чего был составлен учебный план и начались занятия. Первые две недели нагрузка составляла два часа, при условии активной самостоятельной работы, после чего, по просьбе родителя ученика, время занятий было увеличено до трёх часов в неделю. Спустя еще две недели, занятия были прерваны учеником, как следствие, достигнуть запланированных целей, к сожалению, не удалось.

ОГЭ по математике
Хочу выразить признательность и благодарность. Замечательный преподаватель, отзывчивый человек. Сергей Николаевич смог подтянуть детей по алгебре и геометрии в достаточно сжатые сроки. ОГЭ сдали. Уровень знаний по предметам стал на порядок выше. Занимались две дочери. Каждая индивидуально. Спасибо!!

МатематикаОГЭ по математике
Очень хорошее преподнесение материала. Объяснение материала на высшем уровне. Разложит все по полочкам в каждой теме. Приятно слушать, готов объяснить на понятных примерах. Ребёнок доволен.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор понравился. Ребенок заметно вырос по знаниям в математике. Случай у нас был не из простых. Сергей Николаевич реально оценил шансы и сказал,что получится пройти из материала, а что не успеем. Времени на подготовку к ЕГЭ у нас было мало, сами поздно обратились. Но тем не менее, считаю, что правильно был подобран материал и ребенок шел на экзамен уверенно, все что проработали на уроках, то и было сделано на экзамене. Преподаватель постоянно на связи, если надо как то по настойчивее проконтролировать ребенка, то он свяжется и скажет об этом. Так же идёт на встречу, занятие можно перенести по договоренности. Рекомендую!!! Выбирал репетитора по отзывам и по цене урока тоже. Желаю ему много новых учеников, а ученикам успешной сдачи экзаменов!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимались с преподавателем 10,11 класс. Сергей Николаевич быстро нашел подход к ребенку. Отзывчивый,заинтересованный в результате преподаватель. Неравнодушный к успехам в учебе, постоянно в контакте с ребенком. Сын занимался с удовольствием. Ребенок стал более уверенным, пробелы в знаниях были устранены.Большая благодарность Сергею Николаевичу за его профессионализм и внимание.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимались математикой с сыном-десятиклассником год. За это время сын достиг больших успехов. Говорит, что очень интересная и понятная подача материала. Оценки улучшились, но ЕГЭ ещё не сдавали

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое Сергею Николаевичу! Мой сын учился в лингвистическом классе и у него не было математики в 11 классе в школе вообще, поэтому для нас было сложнее вдвойне готовиться к сдаче экзамена. За 4 месяца он заметно подтянул нас практически с нуля. Благодаря ему мой сын сдал ЕГЭ по профильной математике на 62 балла. Всем рекомендую!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын 11 класс. Выбрал профильную математику. Занятия с предыдущим репетитором не дали никакого результата и, на момент прихода к Сергею, оказалось, что у ребенка очень низкий уровень знаний. К огромнейшему сожалению, мы очень поздно обратились к Сергею. Но, несмотря на то, что до экзаменов оставалось 3 месяца, Сергей выстроил систему занятий таким образом, что сын начал понимать и решать задачи, к которым даже боялся подступиться. Не сомневаюсь, что обратись мы к Сергею раньше, результат у ребенка был бы на очень высоком уровне. Но даже за такой короткий срок, Сергей максимально подготовил сына. Мои самые лучшие рекомендации Сергею, можно быть совершенно уверенным, что с данным репетитором ребенок экзамен точно сдаст.
Ольга Евгеньевна

МатематикаЕГЭ по математике
Мой сын занимался с Сергеем Николаевичем два года! И мы не представляем себе репетитора лучше. Во первых, он настоящий специалист, любящий математику, это видно. Его знания и практика выходят далеко за пределы школы и института. Во вторых, он очень понятно объясняет. Не было ни единой темы, объяснение которой Сергеем Николаевичем мой сын бы не понял. Мой сын еле дотягивал до тройки, были сплошные пробелы, сейчас он закончил 11 класс с твёрдой четверкой!!! Более того, накануне какой-нибудь очередной контрольной, он охотно посвящал пару занятий на подготовку к ней, что естественно отразилось на итоговых оценках. И в третьих, он очень чуткий человек, спокойный, с ним всегда было легко решить любой организационный вопрос и приятно общаться. Нам очень повезло! Огромное ему спасибо!!!!

ОГЭ по математикеАлгебра
Готовил к сдаче ОГЭ. Отличная подача материала, всё объяснения методичны и доступны. Умеет найти подход к ученику, пунктуален. Результат- значительное улучшение успеваемости.

МатематикаОГЭ по математике
Оценка 5+ и не ниже! Мой сын (9 класс) не понимал математику, оценка в школе 2 (кое-как натягивал 3), боялись за ОГЭ. Заниматься с Сергем Николаевичем начали с 20 апреля 2020 г. С первого занятия у сына появилось желание узнать математику. В мае учитель ставит твёрдую 3 и говорит, что может на 4. Сергей Николаевич объясняет, по словам сына, доходчиво и просто, а главное интересно. Будем заниматься в июне, это желание сына, а после каникул продолжим дальше заниматься с Сергем Николаевичем.
Сергей Николаевич, огромное Вам спасибо! Если репетитор по математике, то только Вы! И буду рекомендовать всем своим знакомым.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Интересная и понятная подача материала, отзывчивый репетитор и объяснит все так, как нужно
Мухаммад

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший преподаватель,добрый и самое главное,что умеет поднести предмет на высоком уровне,а также объяснить непонятную тему. Благодарен Сергею Николаевичу за занятия,они проходили очень спокойно,даже тогда,когда я совсем тупил и бывало задавал уж больно странные вопросы. Искреннее спасибо Вам)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо огромное Сергею Николаевичу за занятия по подготовке к ЕГЭ (профильная математика).
Благодаря прекрасной и,по-своему, уникальной подаче материала,я научилась разбираться в математике и решать разнообразные примеры и задачи. В какой-то степени даже полюбила математику.Каждое занятие было очень интересным.
К слову о качествах Сергея Николаевича,то можно сказать,что он человек,который заинтересован в отличном результате каждого своего ученика,добрый,терпеливый и объективный!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу поблагодарить Сергея Николаевича за его уроки математики.
Сын хорошо сдал ЕГЭ. На занятия всегда ходил с большим удовольствием.
Лариса Дмитриевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Умеет хорошо донести до ребёнка материал

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хочу выразить большую благодарность Сергею Николаевичу! Мы пришли к нему практически с минимальным набором знаний. И ЕГЭ написано на 62 балла. Отличники в классе на 70. Объясняет доходчиво и досконально. С сыном нашел общий язык сразу. Пожалели что раньше не обратились. Олимпиады были бы нашими. СПАСИБО!!!!

МатематикаОГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Умеет заинтересовать ребенка предметом. Спокойный, внимательный, доходчиво объясняет предмет.

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Ирина Юрьевна

Елена Леонид
Людмила Викторовна
МатематикаФизикаЕГЭ по математике

Раиса

Замечательный педагог, уравновешенный человек, объяснял внятно, доступно, всем рекомендую! ЕГЭ мы сдали хорошо, набрали достаточное количество баллов. Сын остался очень доволен общением и итогами!
Раиса

Эльдар
МатематикаЕГЭ по математике
До сих пор занимаемся с педагогом. Никаких замечаний нет. Ребенок подтянулся в знаниях по математике. Мальчик говорит, что репетитор всё доступно объясняет. Нам всё нравится. Всем довольны.
Татьяна Ивановна

МатематикаОГЭ по математике
Вот и пролетели два с небольшим месяца подготовки у нашего преподавателя Сущенко Сергея Николаевича.Нужно было подтянуть внука по математике и подготовить его к сдаче экзаменов в 9 классе. Математику, конечно, запустили, поэтому работы было много и у Сергея Николаевича, и у внука. Справились на "отлично"! Учителя в шоке, перемены разительные. Особой гордостью было услышать, что когда внук у школьной доски решал задачу по теореме Витта, учитель попросил решать попроще, иначе ученики не поймут.Сергей Николаевич очень ясно раскрывает тему, внук сказал, что если бы у них в классе преподавателем был Сергей Николаевич, у них в классе было бы очень много отличников. Но! Чудес не ожидайте, многое зависит от желания наших детей и внуков, это огромный труд и терпение со стороны преподавателя. Порекомендую ли я его как репетитора? Я его уже рекомендую всем своим знакомым. Успехов Вам, Сергей Николаевич, и огромная благодарность от всех нас, включая Вашего ученика, он от Вас просто в восторге.
Инна Владимировна
МатематикаЕГЭ по математике
В данный момент приостановили занятия по моим причинам, но собираемся продолжать. Преподаватель пунктуален, обязателен. Дочь перестала бояться математики, знания подтянули.

МатематикаОГЭ по математике

Великолепный педагог и человек. Сергей Николаевич уважительно относится к ученикам, переживает за них. После занятий с репетитором моя дочь перестала бояться математики. Годовую контрольную в пятом классе она написала на "пять". Думаю, что мы еще будем обращаться к Сергею Николаевичу за педагогической помощью.
софья
МатематикаЕГЭ по математике
Сергей Николаевич - хороший репетитор по математике. Я считаю, что те номера, определенные задания по ЕГЭ, которые меня интересовали, мы с ним подробно разобрали. Сергей Николаевич - очень тактичный человек, с ним действительно приятно разговаривать, он не ставит ученика в неловкие ситуации.
Людмила Ивановна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мы продолжаем занятия с преподавателем математики Сергеем Николаевичем, все хорошо. Он вежливый, культурный человек, грамотный специалист. Сейчас он помогает сыну ликвидировать пробелы в знаниях за прошлые классы, также разбирают текущий материал 7-го класса. Улучшения уже есть, будем работать дальше.

Галина Ивановна

Ярослав
МатематикаЕГЭ по математике
Сергей Николаевич - хороший репетитор. Понравились объяснения материала и индивидуальный подход.
Ислам

Очень скромный молодой человек! Пока оценки не изменились, но заинтересованность в предмете появилась! Занимаемся первый месяц. Посмотрим. Пока менять не собираюсь.

У меня положительный отзыв о Сергее Николаевиче. Мы с ним решили прервать сотрудничество, потому что у ребёнка более серьезные проблемы по другим предметам. Но математику "подтянули". Сергей Николаевич - прекрасный товарищ, серьёзный математик, спокойно, выдержанно, грамотно объяснявший материал. Нам нужны были срочные уроки, но сейчас острой проблемы в учебе по этому предмету нет.
Егор, Наталья
Ольга Ивановна