2. Сурина Тамара Андреевна
  3. Отзывы: Сурина Тамара Андреевна

Тамара Андреевна Сурина

Музыка, подготовка к экзаменам, сольфеджио

Отзывы: Тамара Андреевна Сурина

МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Нам очень нравится. Сыну 4,7.
Дина
Музыка
Музыка

СольфеджиоОбучение игре на аккордеоне
Только положительный отзыв. Не знаю, как благодарить этого репетитора. Она нам и помогла, и продолжает помогать. Она хорошо занимается с ребенком по программе, очень грамотный специалист, нашла подход к мальчику. Раньше он не хотел учиться, а тут она его увлекла, он стал с интересом идти на урок. Помогает и по сольфеджио, и по основному предмету, все замечательно.
МузыкаОбучение игре на фортепиано
В общем-то, в принципе, мы довольны репетитором, но решили сделать выбор в пользу музыкальной школы. Наверное, на нашем первоначальном этапе надо больше строгости и дисциплины, которую можно взять только, когда контроль и экзамены, и внутренний контроль, и внешний, и общение со сверстниками. Полтора года занимались с преподавателем. В принципе, мы были довольны, если надо было нам получить более поздние навыки, то можно было бы заниматься. Педагог старалась.
Антонина Михайловна
Елена, Андрей

Ия Николаевна

СольфеджиоОбучение игре на фортепиано

МузыкаОбучение игре на аккордеоне
от репетитора, Суриной Тамары Андреевны, мы в восторге!!!

очень грамотный, пунктуальный, доброжелательный педагог, умеющий объяснить и исправить ошибки ребенка доходчего, спокойно.

ребенок занимается с удовольствием и уже пропало желание бросить музыкальную школу.

спасибо за подобранного репетитора - педагога!!!!

Обучение игре на фортепиано
Мы уже отзанимались 10 занятий, результата отличный. Тамара Андреевна очень позитивный человек! Сама очень любит музыку и передает это чувство ребенку! Очень легко нашла общий язык с дочкой. Ребенок выходит очень довольный после занятия! И садится за инструмент с удовольствием, а не как раньше из под палки. Для меня это показатель. Я с удовольствием порекомендовала бы этого преподавателя свои друзьям!