2. Суранова Анна Михайловна
  3. Отзывы: Суранова Анна Михайловна

Анна Михайловна Суранова

Литература, русский язык, русская литература

Отзывы: Анна Михайловна Суранова

Русский язык
Замечательный педагог, продолжаем с ней работать. Моему сыну 6 лет, работаем над логическим мышлением + учимся читать. Каждый раз после занятий чувствуется прогресс и в саду нас похвалили. Огромное спасибо, надеюсь на продолжительное, плодотворное сотрудничество.
Юлия Александровна
Начальный русскийВПР по русскому языку
Договорились заниматься постоянно 1 раз в неделю. В итоге переносы занятий, болезни, вчера аллергия началась. Безответственное поведение. На ребенка ей все равно. Что он ее ждал и остался не готов к школе. ****Так нельзя. И судя по отзывам, ничего не меняется.
Маргарита Баринова
За 2 месяца, 1 раз приехала. Я очень недовольна этим
специалистом. Очень необязательнная
Анна Михайловна Суранова
Маргарита, мы с Вами занимаемся с 22 марта (меньше месяца), и Вы дважды переносили занятие сами. Мне жаль, что у нас так и не сложилось работы с Вами.

Русский язык
Спасибо большое, все очень понравилось! Дочка с большим удовольствием занимается русским языком
Екатерина Земятова
Литература
Уважаемые родители, очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного специалиста. Я впервые сталкиваюсь с таким безответственным поведением учителя (хотя даже сложно назвать Анну Михайловну учителем).
Постоянно переносила занятия, опаздывала, а на последний урок просто не явилась и не предупредила, выключив при этом телефон. Ребенок очень ждал урока, и мы рассчитывали на проработку материала.
Если вам нужны регулярные занятия без постоянных отмен и переносов, а в нашем случае, еще и отмен без предупреждения, то точно не обращайтесь к ней!

Русский язык
Анна Михайловна прекрасный специалист. С первого урока нашла общий язык с дочкой. Не смотря на маленький возраст (8 лет) ребёнка, дочке очень нравится уроки. Большое спасибо за профессиональный, индивидуальный и интересный подход к изучению русского языка.
Фима

Итоговое сочинение
Чудесный репетитор!! Мне необходима была помощь при подготовке к итоговоми сочинению. После занятий с Анной прошли многие страхи перед экзаменом, а так же улучшилось качество пробных сочинений. Занятия проходят легко и непринуждённо. Анна прислушивается к своим ученикам, и мягко указывает на ошибки.
Русский язык
Во время занятий с Анной Михайловной, понимаешь, что перед тобой сидит настоящий профессионал! Человек знающий свое дело! Занятия проходят с юмором и очень подробно и понятно! Всем советую!)
Русский язык
Добрый день, хочу поделиться негативным опытом общения с Сурановой Анной.
Суть проблемы: договорились о занятиях по четвергам в 15:00. Время выбрал специалист самостоятельно. Первое занятие Анна отменила за два часа до его начала и попросила перенести на пятницу. Пошли на встречу, но сразу предупредили, что по пятницам заниматься не хотим.
Занятие в пятницу провели. Договорились далее заниматься только по четвергам в 15:00.
Накануне следующего занятия в среду ещё раз подтвердились, что занятие будет в четверг в 15:00.
В итоге в четверг Анна сообщает за 40 минут до начала занятия, что она не сможет приехать. На вопросы о том, что произошло и готова ли она в дальнейшем с нами проводить занятия ответа не последовало вообще никакого. Инфантильное и непрофессиональное поведение.
Литература
Очень советую! Когда подвел другой репетитор,Анна буквально спасла сына, за что ей отдельное спасибо.
Все было выполнено быстро,с хорошим настроением!
Татьяна Соболева
Русский язык
Анна - отличный специалист. Совместно с высокими знаниями, легко найдёт индивидуальный подход к ученику, не зависимо от возраста и уровня подготовки. Всего за несколько уроков мы уже подобрали подходящую мне систему обучения, прогресс на лицо.
Тихон

Русский язык
Анна Михайловна очень гамотный и перспективный молодой репетитор! Очень интересно и в доступной форме предоставляет материал! Атмосфера на занятии тёплая! Очень нравится заниматься! Спасибо Проффи.ру за предосттавленную возможность, и Анне Михайловне за качественные занятия!
Ирина Викторовна

Литература
Анна Михайловна- молодой ,но очень перспективный специалист! Очень нам понравилось занятие с ней. Будем заниматься с Анной Михайловной дальше. Благодарю Профи ру за помощь в подборе репетитора.