2. Султанов Эмиль Ринатович

Эмиль Ринатович Султанов

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Эмиль Ринатович Султанов

Английский язык
Эмиль занимается английским с моей дочерью подростком. Нашел к ней подход, что очень важно.
После каждого занятия отписывается мне, рассказывает что прошли, какие есть результаты.
Задает на дом дополнительные задания.

Рекомендую специалиста к сотрудничеству👍🏻

Английский язык
Хороший преподаватель. Грамотно и разнообразно преподносит материал.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Спасибо Вам, Эмиль Ринатович, за горящие глаза моей дочери, за её желание заниматься. Вы - высоко квалифицированный специалист, умеющий заинтересовать подростка таким не простым предметом.
Рада
Английский язык
Я занимаюсь деловым английским с данным репетитором. Он хорошо говорит по-английски, однако мне кажется у него нет опыта преподавать деловой английский язык. На каждом занятии он мне давал какой-то материал, но материал мне не очень подходит. Главное он не хорошо готовился к занятию, на занятиях иногда не может сам отвечать на задании, тоже бывал аудио не соответствует с заданиями, если бы хорошо готовился к занятиям, думаю что, результат будет лучше.

Владлена

Английский язык
Хороший преподаватель, первой впечатление положительное.
Диалог ведётся в лёгкой, интересной форме.

Английский язык
Главная оценка-это довольный ребенок!у нас так и было.сегодня было первое занятие и ребенок сказал однозначно-будем заниматься с Эмилем!у него коммуникативный подход в обучении.ребенку интересно.посмотрим как пойдет дальше.надеюсь что на ура

Камилла
Английский язык
Первое занятие мне понравилось, тему объяснил очень доступно и с примерами. Было интересно, что даже не заметила как прошли 60 минут. Эмиль Ринатович хороший специалист ,думаю,что он точно сможет подготовить меня к экзамену. Спасибо 🙏🏻
Английский язык
Позитивный и приятный специалист. С пониманием относится к ошибкам чем располагает к общению.
Это мой первый опыт занятия с репетитором и я осталась довольна, спасибо!

Английский язык
Сегодня у меня был первый урок и я с точной уверенностью могу сказать, что Эмиль Ринатович точно сможет научить меня говорить на английском языке. Урок был очень интересный и доступный. Время пролетело быстро. С удовольствием буду продолжать занятия. Спасибо вам огромное!!!

Английский язык
Сегодня провели урок с Эмилем Ринатовичем. Занятие продолжалось 60 минут. Ребенок с удовольствием занимался, так как занятие проходило в интересной и познавательной ,игровой форме.Доступно и понятно все объяснял. Педагогу удалось заинтересовать ребенка изучением английского языка.
Английский язык
Сегодня начала обучение по англ. языку. Первое занятие понравилось, было интересно и видно, что Эмиль Ринатович специалист, а так же внимателен к просьбам. Первое впечатление положительное, надеюсь и далее на нашу успешную работу.
Роман Леонидович Крупенин
Английский язык
Понравилось, что учитель добрый, не давит на ученика.

Английский язык
Я в восторге, уже на втором занятии я пытаюсь говорить фразами, хотя до занятий не знала английский совсем. В моем арсенале было (hi, I love you И Ещё парочка банальных фраз) , думаю с ним быстро освою разговорный английский и продолжу медицинский!)

Английский язык
Понравилось, насыщенное занятие. Супер, что есть игровая составляющая. Сын с удовольствием хочет продолжать учиться! А это половина успеха))

Английский язык
Нам нужен был хороший преподаватель английского языка для мальчика 9 лет,которого мы и нашли на Profi.ru.Эмиль пунктувален,собран,доброжелателен.Занимаемся уже второй месяц,постепенно делаем небольшие успехи в освоении английского языка.Рекомендуем Эмиля .

Всё хорошо
ELENA PROZHERINA Ep. ROUEDE

Залина

Английский язык
Эмиль моей ученице понравился сразу. Очень приятный человек, с позитивным настроем , а это в обучении не маловажный аспект! Очень просто договорится о переносе занятий, а для нас это важно, дочь занимается профессиональным спортом. А главное, что ребёнок ждёт этих занятий, и что может быть приятнее для родителя ? 🤩
Ruslan

Английский язык
Первое занятие на ура, занимаемся дальше 🤟🏽
Мурад Гашимов
Все нравится.

Английский язык
Первое занятие понравилось , продолжаем учится дальше!
Татьяна Петина

Экономический английский
Сегодня было первое вводное занятие с Эмилем. Перед первым занятием были уточнены мои цели и занятие было сразу построено под них. Занятие прошло очень насыщенно и информативно. Немного необычно было, что сразу начали с прикладного (диалог, чтение, обсуждение на английском с вкраплениями грамматики), а не с сухой грамматики, что для меня несомненно позитивный момент :) Получила первое домашнее задание, продолжаем работать дальше
Нана

Английский язык
Хороший преподаватель, подбирает интересный материал, тренирует разговорный английский, грамматику.

Английский язык
Провели 1 занятие, брат сказал, что раньше с ним никто так интересно не занимался, нам понравилось. Продолжаем заниматься дальше. Повышать знания.
Однозначно рекомендую!
Английский язык
Провели одно занятие. Сын в восторге. Все понятно и доходчиво. Разговорный английский, помощь с ДЗ, получение навыков и всесторонее ознакомление с новыми правилами анг языка. Продолжем сотрудничество с данным преподавателем. Рекомендуем.

Английский язык
Эмиль превосходный преподаватель. С уверенностью можно сказать, что он профессионал своего дела.
Английский язык
Сын начал заниматься и ему очень нравится. Эмиль очень доброжелательный, заинтересовал ребенка с первого занятия. Большой плюс, что все учебные материалы предоставляются онлайн

Английский язык
Эмиль Ринатович профессиональный преподаватель. Во время занятия много разговорной речи, аудирование, объяснение грамматики. Во время занятия Эмиль Ринатович предоставляет свои материалы для изучения языка. Грамотная, доступная речь подачи материала, что не мало важно для ребёнка который недавно изучает Английский язык. Надеюсь на плодотворное сотрудничество с Эмилем Ринатовичем.

Английский язык
Мой сын занимается с Эмилем. Я очень довольна. Эмиль легко нашел контакт с сыном. Дает разнообразные задания, и на грамматику и на лексику. Сын с удовольствием занимается, ждет следующего урока .
Фарида

Медицинский английский

Разговорный английский язык
Начали заниматься с Эмилем Ринатовичем - английский язык. Эмиль Ринатович - пунктуальный, доброжелательный, находит контакт и общие интересы с учеником. Материал дает доступно, заинтересован в получении положительного результата.
Ира

Технический английский
Отлично подбирает задание под выбранную тематику языка. Эффективный формат преподавания, много общения. Все непонятное объясняет так, чтоб запомнилось наверняка. Эмиль легкий и приятный в общении. Специалиста рекомендую.
Дмитрий Груздев

Английский язык
Эмиль легко входит в контакт, находит индивидуальный и эффективный стиль обучения, который дал свой результат уже через несколько уроков. Своевременно и в полном обьеме получил от Эмиля дополнительный обучающий материал по моему запросу. Изучаю бизнес направление. Данного специалиста рекомендую.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень квалифицированный преподаватель! Занимаемся недолго, но результат уже виден. Ощущается, что с этим учителем уровень английского языка значительно улучшается. Всем советую!

Английский язык
Отличный преподаватель! Настоящий профессионал своего дела. Грамотно и доходчиво доносит материал по нужным мне темам. Рекомендую.

Медицинский английский
С этим преподавателем мы только начали заниматься. Впечатления пока только хорошие. Занятия интересные, не успеваешь заметить как прошёл урок) так же преподаватель даёт полезные источники информации для возможности дополнительного самостоятельного обучения. На занятиях очень комфортно), всегда можно обсудить интересующие вопросы, так же очень радует цена уроков. 😊
Ольга Юрьевна Игнатьева

Английский язык
Мы занимаемся недолго. Но уже даже на этом этапе видно, что человек заинтересован, хорошо подготовлен к занятию. Всегда пунктуальный, очень вежливый и тактичный. Занятия проходят в формате общения на языке. Эмиль прислушивается к пожеланиям. Дает домашнее задание, что очень важно. Многие моменты, которые можно изучить самостоятельно, он высылает в виде ссылок на полезные сайты. И получается еще как бы один дополнительный урок. Могу порекомендовать его друзьям.
Айгуль
Английский язык
Пока было только два занятия, прошли они хорошо :) Мы много разговариваем, а это то, что сейчас нужно. Спасибо!
Шайх Рушания Раш

Английский язык
Очень понравился урок. Преподаватель знает свой предмет, доступно доносит материал, много разговорной практики, что мне нужно было. Очень помог с произношением.
Продолжаем заниматься дальше.