1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Султанов Эмиль Ильнурович

ОФП, стретчинг, шейпинг

Отзывы: Эмиль Султанов

Хореография
Все прошло просто великолепно!
Вместо оговоренных 6 человек директор школы почему-то привел на танцы 12:)))и Эмиль провел мастер класс на ура!!!Со всей командой !!!
Дети в восторге,мокрые как мыши)) заряд позитива и бодрости!!!!
Эмиль Султанов
Ваш парень был лучшим! Спасибо.
Очень грамотный специалист. Хотелось попробовать эстрадные танцы. Это был первый опыт. Эмиль показал не просто движения, а за час определил, что лучше получается и подобрал движения именно для меня. Всё очень легко прошло. Не смотря на моё опоздание всё равно проработал со мной час - за это отдельное спасибо!

Детская хореография
Профессионально, компетентно, быстро за рекордный 1 день. Просто фантастика.
Эмиль Султанов
Спасибо большое! Буду рад помогать еще.

Очень классный педагог. Занимались индивидуально.
С полуслова понимает, чётко объясняет, показывает.
Час отличного танца.
Очень советую.

Всё круто! Рекомендую Эмиля всем, кто хочет научиться танцевать! 🔥

Хореография
Ребёнку нравится, продолжаем заниматься!

Хореография
Несмотря на то, что мы не сошлись по расписанию с Эмилем, он помог быстро подобрать специалиста, у него в команде отличные профессиональные хореографы👌спасибо🙏

Эмиль оч классный.
Первое и самое главное: все начинается с улыбки.
Далее: сонастройка моментальная. Четко все словил настроения и мой запрос: занятия танцами с дочкой, чтобы мы могли весело, с пользой провести своё время вместе.
Эмиль двигается как будто летает. Мне, конечно, было тяжко повторять движения, но я старалась))) после тренировки два дня болела каждая мышца на теле) даже на шее 😁а дочь сказала, что так ещё не уставала даже на баскетболе).
После мы довольное отправились домой, обсуждали, повторяли)
Мы обязательно продолжим занятия, но чуть позже (дочь руку сломала).
Эмиль, спасибо! Успехов 👍🏻
Елена Петрухина

Хип-хоп
Прекрасный тренер. Дети были в восторге после первого занятия и сразу записались в группу. Умеет увлечь, заинтересовать любую возрастную группу с первых минут занятий.
Детская хореография
Всё хорошо!
Постановка танца
Очень рекомендуем 👍

Танцы
Эмиль , замечательный педагог, не только профессиональный танцор, но и очень тактичный, пунктуальный и позитивный человек. Очень чувствует людей. За короткий срок научит кого угодно . Рекомендую всем 👌
Эмиль Султанов
Спасибо большое, с вами приятно иметь дело.
Alexey
Танцы
Эмиль замечательный специалист! Будем работать на регулярной основе!

Все супер! Отличный индивидуальный подход. Рекомендую

Shuffle
Прекрасный позитивный танцевальный урок! Рекомендую Эмиля всем от мала до велика. Не пожалеете.

Современные танцы
Профессиональный хореограф, отличный преподаватель! Моей дочери нравится заниматься именно у него. Очень рекомендую.
Эмиль, спасибо!
Марина Кузнецова

Shuffle
Были сегодня на первом занятии с дочкой (8 лет). Понравилось в тренере всё - приятная внешность, открытое лицо, доброжелательность в общении (причём видно что искренне). С дочерью сразу вошёл в контакт, мягко снял её скованность и застенчивость. Сам всё показывал, вместе выполняли движения, потом подбадривал, при этом указывал на недостатки, недоработки и всё по делу, но мягко, но при этом как учитель (а не приятель), чтобы доходчиво. Мы с дочерью очень довольны и будем ходить заниматься (я и сама планирую, уж больно захватывающий танец :-).
Ева

Танцы
Быстро договорились с Эмилем, а он в свою очередь быстро придумал крутую программу танцевального мастер-класса, которая понравилась всем участникам. Всё прошло супер классно, спасибо Эмилю и категорически его рекомендую!

Джаз-модерн
Очень хороший специалист. С первых минут установил контакт с детьми, провёл очень интересное занятие.

Брейк-данс
Занятие с Эмилем прошло отлично. Понравилось ребёнку и даже сам попробовал некоторые движения. Главное - что у ребёнка появился интерес к танцам.
Diana

Брейк-данс
Все супер! Ребёнку очень понравилось!
Современные танцы
Спасибо большое! Детям очень понравилось!

Контемпорари
Мне понравились заниматься с Эмилем, интересно и на позитиве проходят занятия. Сначала ходил один, потом стал брать супругу и детей, им тоже понравилось. Классно что поняв базовые движения, особенно ногами и ритм, можно тонцевать под любую музыку. В этом году планирую продолжать заниматься.
Ура !)

Хороший тренер!
Эмиль Султанов
спасибо большое, надеюсь вы практикуетесь

Клубные танцы
Великолепно, гениально! Горячо рекомендую.
Эмиль Султанов
Арчи ты тоже великолепен, побольше б таких заряженых учеников!

Хореография
Отличный тренер! С зарядом энергии! Профессионал своего дела💪👯‍♂️ Подход к детям 5+
Рекомендую для тех кто хочет научиться танцевать и для тех, кто хочет усовершенствования навыков!
Помимо профессионализма просто очень харизматичный и приятный человек👌
Эмиль Султанов
Спасибо большое, у вас талантливая дочь
Танцы
Эмиль профи! Детям нравится заниматься с ним. Быстрый контакт с детьми!

Современные танцы
Мастер своего дела. Мгновенный контакт с детьми.
Катя

K-pop dance
Занятия на высоком уровне! Занимается с дочкой 13 лет. Заряжает энергией, позитивом и желанием двигаться дальше. И это при том, что дочь раньше не занималась и навыков ноль. Рекомендую смело. Продолжаем заниматься с удовольствием. Эмиль, спасибо!
Эмиль Султанов
Спасибо большое, жду когда начнёт импровизировать)
Наталья Ивановна

Хореография
замечательный педагог, за 2 занятия уже виден результат, очень светлый и сильный человек.
Отличное было занятие . Спасибо огромное, ребёнок в восторге. Ждём ещё занятия
Современные танцы
Эмиль прекрасный преподаватель! Рекомендую!
Фёдор

Эмиль делает из дерева людей. Как папа Карло, только круче:)
Эмиль Султанов
Спасибо большое, давай скорей реализуй свое творчество.

Постановка танцаСпортивные танцыХореография

Уличные танцыХип-хопХореография