2. Перепелкина Ирина Вадимовна
  3. Отзывы: Перепелкина Ирина Вадимовна

Ирина Вадимовна Перепелкина

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Ирина Вадимовна Перепелкина

Английский язык
Репетитор понравилась, все замечательно, прекрасно находит контакт с детьми, я бы рекомендовала ее, но для начального уровня, подтянуть школьную программу. У дочери повысились знания, оценки выросли на балл. Я ставлю пять репетитору!
Лиана
Английский язык
Ирина Вадимовна преподает сыну английский язык. В основном обучение нацелено именно на получение знаний по грамматики, ведь у Малика было много пробелов. Благодаря репетитору мальчик значительно повысил знания и школьную программу теперь знает на "5". Ирина Вадимовна мне понравилась тем, что хорошо относится к ученику, умеет преподавать и контролировать учебный процесс в целом.

Английский язык
Специалист занималась не только с Полиной подготовкой к олимпиадам, но и с младшей дочерью. Репетитор подтянула ребенка за полтора месяца, причем очень ощутимо. Весь необходимый материал она объясняла четко и доступно. Умеет найти подход, как к старшекласснице, так и к ученику младшего возраста. Мы занимались менее двух месяцев, но очень результативно. Не получилось у нас продолжать уроки английского языка. Но педагогом очень довольны, с удовольствием ее порекомендовала бы.
Кристина Сергеевна
Юлия Азатовна