1. Спортивные тренеры

Николай Сухов

Бокс, единоборства

Отзывы: Николай Сухов

Бокс
Хороший, профессиональный тренер, сам хорошо подготовлен, отдается своей работе полностью. Хорошо обучает. Продолжаю заниматься боксом на его территории, очень нравится, толк есть, мне комфортно и удобно.

Бокс
Николай Николаевич - отличный тренер! Спасибо большое! Только хорошее мнение о нем сложилось. Николай Николаевич выкладывается на тренировках. Он хорошо обучает боксу. Тренер работает с отдачей. Результатом я доволен. Видно, что Николай Николаевич добросовестно выполняет свою работу. Он - профессиональный тренер.
Бокс
Тренировки проходят в интенсивном дисциплинированном формате. Ошибки выявляются в процессе и исправляются персонально. Уделяется внимание физической подготовке, силовой выносливости. Партнеры подбираются по уровню подготовки. Атмосфера спортивного духа и принципов взаимопощи и взаимовыручки.

Бокс
Нам нравится тренер по боксу! Николай быстро нашел общий язык с моим сыном. Он грамотно составляет программу тренировок. Занятия по боксу проходят в доброжелательной и позитивной обстановке. Мы довольны обучением и будем продолжать работать с Николаем!

Бокс
Николай - очень хороший, профессиональный и замечательный тренер по боксу! Он отлично и грамотно проводит тренировки и помогает поддерживать прекрасную физическую форму. Я доволен занятиями, и необходимые для себя результаты я получил в полном объеме!

Бокс
Я сама на занятиях не присутствую, не разрешают, но вижу счастливые глаза ребенка, он просто в восторге от тренировок. Мне нравится, что Николай Николаевич очень ответственный, если тренировка вдруг откладывается по каким-то причинам, он всегда звонит, предупреждает, чтобы дети не ходили впустую. Если какие-то замечания у ребенка, он тоже держит нас в курсе событий. Мы всегда с ним на связи. У меня нет абсолютно никаких нареканий к тренеру, работе секции, все очень здорово! Помещение для тренировок хорошее. Я вижу, что у ребенка удар поставлен более правильно, он начал вставать в стойки, правильно уклоняется от ударов, научился защищаться. Мой сын привел в эту секцию и своего друга, он тоже в восторге. Замечательный тренер! Очень ждем следующей тренировки.
Марина Николаевна
Ярослав, Ксения