2. Сухино-Хоменко Евгения Алексеевна
  3. Отзывы: Сухино-Хоменко Евгения Алексеевна

Евгения Алексеевна Сухино-Хоменко

Психология, психолог, помощь психолога при разводе

Отзывы: Евгения Алексеевна Сухино-Хоменко

Психологи по психосоматике
У меня это первый опыт, но как человек и как специалист Евгения мне очень понравилось. Однозначно рекомендую.
Спасибо за доверие!

Психология
Спасибо за уделённое время, очень было приятно, спасибо!
Ekaterina

Психология
Евгения - Мастер своего дела, прекрасно интуитивно развита, и одарённый проводник по родовым связям.
Спасибо за Ваше доверие
Психология
Работаем. Мне нравится . Высокий уровень эмпатии . Мне есть с чем сравнивать , поэтому рекомендую .
Спасибо за отзыв!

Помощь психолога
Просто огромные слова благодарности Евгении!
Пусть и с огромной задержкой, но лучше поздно, чем никогда!
И Вам спасибо!

Помощь психолога
Нет вообще никаких нареканий. Евгения - очень классный психолог.
Дарья Путилова
Психология
За одну встречу специалист помог мне разрешить конфликт, который длился долгое время. Стало спокойнее. Спасибо вам!

Психология
Все понравилось, все разъяснили, Евгения помогла мне в моем состоянии
Спасибо большое Евгении за сеанс.
Очень компетентный и внимательный специалист!

Семейные психологи
Евгения помогла осознать эмоции, которые я сейчас проживаю в своей жизни, это очень помогло трезво взглянуть на реальность. Мне стало намного легче после встречи, так как пришло понимание, что делать дальше для решения ситуации. Евгения очень классный специалист! Спасибо!!!
Спасибо Вам!
Психологические расстановки

Психология
Мне понравилось и нравится до сих пор. Евгения - профессионал своего дела
Спасибо вам за отзыв!
Гипнотерапия
Все отлично, спасибо Евгении.
Владлена Владимировна

Психология
Спасибо большое, Евгении за консультацию. Грамотный специалист, все разобрали, помогла, рекомендую!
пока все нравиься спасибо
И вам спасибо!

Психология
Пишу с большим опозданием, но Евгения - очень грамотный специалист, деликатный, но настойчивый. С ней сложилось полное взаимопонимание. Помогла мне справиться с моими проблемами. Однозначно советую. Евгения, спасибо большое!
Евгения Алексеевна Сухино-Хоменко
Спасибо вам за доверие и за отзыв! Я рада помочь.

Помощь психолога
Грамотный специалист, доброжелательный. Четко все объяснила. Спасибо.

Психология
Все прошло хорошо, мне стало гораздо легче!
Спасибо, я рада!
Психология
Не понравилось только место, где проходил сеанс, сама работа психолога полностью удовлетворила
Евгения Алексеевна Сухино-Хоменко
Спасибо! Жаль, что место не понравилось.
Natalia

Психология
Все понравилось. Пока прошла ознакомительную консультацию, при этом вынесла для себя что-то новое. А после начались разного рода приятные мелочи от совершенно незнакомых людей. Может фейс изменился, может энергетика. Думаю, дальше должно быть интереснее.
Психология
Хороший психолог, приятно общаться. Сеансы помогают.

ПсихологияОбучение психологии
Как работает Евгения, мне очень понравилось.
Для восстановления моего душевного состояния хватило 5 сеансов.
Евгения, огромное спасибо!
Спасибо Вам за отзыв!
Алевтина

ПсихологияОбучение психологии
Отличный специалист!

Помощь психолога
Специалист мне понравился, первая встреча была ознакомительная. Евгения меня выслушала, задавала вопросы, мне было приятно с ней поговорить, легко, после встречи я почувствовала легкость! Я думаю, это мой психолог в дальнейшем.
Nadezhda

Магомед

Отличный психолог

Психология
Моя проблема связана не только с психологическими проблемами, поэтому для начала работы методом психодраммы требуется медикоментозное сопровождение. Тактика и личностные качества Евгении мне очень понравились))
Спасибо Вам!

Психология
Была первая встреча, больше ознакомительная. Впечатление осталось положительное. Занятия продолжу.
Спасибо за отзыв!

Психология
Евгения очень располагает к себе, чувствуется по заданным вопросом по подходу к теме, что человек профессионал и работает на своём месте. Мне понравился метод работы , а именно психо-драма. Нахожу данный метод очень подходящим мне. Евгения сразу обозначила что первый сеанс ознакомительный, однако мы успели сделать одно упражнения, благодаря которому я почувствовала результат и смогла расставить все на свои места. Стало намного лучше и легче. Договорилась о новой встрече. Всем советую обращаться.
Евгения Алексеевна Сухино-Хоменко
Спасибо Вам за отзыв! Рада, что метод понравился.
Катя

Психология
Евгения дружелюбный профессионал, было легко открыться. Она открыла мне глаза на паттерны поведения, договорились на ещё одну встречу!
Рената

Психология
Не буду писать дифирамбы об уровне профессионализма, но могу сказать точно, что после первого сеанса был заметен явный прогресс. Применяет несколько техник, легко общаться с ней, легко раскрыться. Я довольна, что мой выбор пал именно на этого специалиста.

Психология
Мои ожидания абсолютно оправдались. Евгения высококлассный специалист, что с легкостью и продемонстрировала. Мы работали методом гипноза, который я выбрала сама. Эффекты от работы уже получаю, после всего одной сессии. Я уже рекомендовала нескольким своим коллегам в случае необходимости обратиться именно к этому психологу, поскольку знаю, как сложно на самом деле попасть к профессионалу, который не будет тебя интерпретировать, "ставить диагноз", советовать как лучше поступить и прочее, а оставляет за клиентом право быть главным в этом процессе и полностью самому отвечать за свою жизнь - терапевт всего лишь помогает. Я очень довольна этим опытом.