2. Сухарева Галина Александровна
  3. Отзывы: Сухарева Галина Александровна

Галина Александровна Сухарева

Подготовка к школе, логопед, развивающие методики

Отзывы: Галина Александровна Сухарева

Логопеды
добрый день!очень понравилась Галина как специалист.У ребёнка 5 лет не было много звуков.Другая логопед ,к которой мы обращались,сказала ,что у сына все запущено,она за свой результат не ручается ))А Галина взяла в работу и буквально через несколько занятий поставила все шипящие !К ребенку нашла подход ,занятия нравились сыну ,одновременно и игра и продуктивность.Рекомендую
Галина Александровна Сухарева
Благодарю Вас, Виталий! Успехов в воспитании!
Лиля

Логопеды
Очень грамотный специалист. Дочка с огромным удовольствием ходит к ней на занятия. Пошли с проблемой буква Р, в итоге Галина начала заниматься подготовкой к школе. За месяц уже результат отличный) До школы планируем ходить к ней. Всем рекомендую!!

Логопеды
Прекрасный специалист! Буду рекомендовать!

Логопеды
Отличный специалист! Нам 3.5г пришли с вопрос "запуска речи". Спустя несколько занятий ребёнок начал говорить слова и стараться строить предложения! Очень много рекомендаций было дано, на что обратить внимания и как общаться с малышом! Галина Александровна, сразу нашла подход к моему супер активному малышу и занятия проходили в увлекательной и игровой форме🧸Ярослав с удовольствием бежал на каждое занятие с логопедом! Поэтому я очень благодарна Галине Александровне, за её любовь к профессии и детям с которыми она занимается ❤️❤️❤️

Логопеды
Моему ребёнку ставили задержку речи.Галина прорабатывала с нами запуск речи.сын у меня непростой по характеру,и Галина не была первым логопедом.мы искали Своего специалиста.ребёнок в начале на контакт не шёл,но Галина не отступала)всячески,разными способами от занятия к занятию пыталась найти подход к сыну.и получилось!я очень благодарна Галине,сын заговорил.Галину полюбил)ну,и от меня тоже отдельное спасибо,за подсказки психологические,за советы нужные.за все!
Галина Александровна Сухарева
Наталья, благодарю! Успехов Вам в дальнейшем воспитании!

Логопеды
Отлично проконсультировал нас специалист. Стало всё ясно и понятно. Хороший контакт с ребёнком.

Логопеды
Хороший специалист. Мы присутствовали. Нашла общий язык хорошо, потому что наш ребёнок такой непоседа, прыгает, так что ему тяжело. А они так хорошо позанимались, разговаривал с ней. Тяжело его заставить.

Андркй

Логопеды
Выражаю благодарность Галине! Исполнительный и располагающий к себе человек. Открыто поделилась своим многодетным опытом, продемонстрировала навыки, провела достойный ликбез по произношению и дала материал на закрепление. Спасибо за проделанную работу!
Благодарю, Вас Андрей! Рада была помочь 🤗

Логопеды
К Галине Александровне обратилась для постановки звука "Р" у старшего сына. Проконсультировались, наметили план занятий. Сразу друг с другом нашли контакт. Уверена в результате, т.к. Галина Александровна уже помогла моему младшему сыну в запуске речи. Мальчику на момент начала занятий было чуть меньше 4х лет,практически ничего не говорил (мяу-мяу, гав-гав, ещё слов 15 в том же духе),не усидчивый. Каждая встреча - час увлекательных занятий: артикуляционная гимнастика, занятия на межполушарное развитие, разные развивающие игры. Сочетание занятий за книгами и физической активности очень подошли моему активному ребёнку, всегда ходил с удовольствием. Ну и результат: разговаривает! И в целом стал более усидчивым ребёнком. Галина Александровна на каждом занятии давала рекомендации по развитию ребёнка, помогла ему справится со страхом.

Логопеды
Великолепный логопед и профессионал своего дела! Очень приятно и непринуждённо прошло занятие. Рекомендую не только детям, но и взрослым!
Галина Александровна Сухарева
Благодарю Вас, Александр! Очень приятно иметь дело с такими способными клиентами! Успехов Вам!

Логопеды
Сразу скажу проблемы с ребёнком огромные, как будет складывается дальше неизвестно, но первое занятие произвело положительное впечатление,видно не вооружённым взглядом что человек любит своё дело, очень внимательная и просто приятный человек, ребенок легко пошёл на контакт, что для неё не естественно , общение с другими людьми оставляет желать лучшего в связи с психоэмоциональным развитием и заметное отставание в речи, на занятии присутствовала лично получила удовольствие от формы и структуры занятия, открытый, добродушный, добросовестный и позитивный человек, надеюсь что в этот раз нам повезло, ставлю 5 из 5-ти.
Благодарю Вас, Екатерина!